Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > День Влюбленных


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2012, 18:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

А я сама как-то не особо этот праздник жалую, но ради приличия купила мужчине любимому в подарок билеты на два концерта. И ему подарок, и мне отличное настроение, а также время проведенное вместе в компании любимымх артистов.

А в сам День 14 февраля, думаю, сходим в ресторанчик рядом с домом, проведем время романтично
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 10:45
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, уже день влюбленных скоро... Чет мне с каждым годом все напряжение придумывать поздравления и подарки, ленивая стала...
В предыдущие года от сюда идеи брала, может кому интересно будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 10:12
сама_я
Мама-чайник
 
Аватар для сама_я
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
сама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспоримасама_я репутация неоспорима
По умолчанию

мы идем завтра в боулинг а потом в ресторан)))
сама_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 19:09
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я в День влюблённых за компом сижу, а муж ужин праздничный готовит! Красота! Всё утро чего-то там мариновал, а сейчас жарит...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 19:45
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А я в День влюблённых за компом сижу, а муж ужин праздничный готовит! Красота! Всё утро чего-то там мариновал, а сейчас жарит...
Здорово! Вот они настоящие мужчины! А мне мой мужчина вчера!!! (когда я совсем не ожидала) принес букет цветов гиацинтов. Так неожиданно и необычно: я жала как обычно розы, орхидеи или герберы, а тут гиацинты. Сиреневые, красивые ммм...
Сейчас жду его с работы, наготовила вкусняшек, в ресторан решили не ходить, побудем дома вдвоем.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 22:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Здорово! Вот они настоящие мужчины! А мне мой мужчина вчера!!! (когда я совсем не ожидала) принес букет цветов гиацинтов. Так неожиданно и необычно: я жала как обычно розы, орхидеи или герберы, а тут гиацинты. Сиреневые, красивые ммм...
Сейчас жду его с работы, наготовила вкусняшек, в ресторан решили не ходить, побудем дома вдвоем.
Я передала насчёт "настоящего мужчины", радости - полные штаны! У Вас тоже молодец! Гиацинты - это очень необычно, не избито!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 12:23
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я передала насчёт "настоящего мужчины", радости - полные штаны! У Вас тоже молодец! Гиацинты - это очень необычно, не избито!
Вот что для счастья нужно настящему мужчине: знать,что он нужен, любим и что он самый крутой
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 12:29
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы всегда отмечаем этот праздник , я считаю что у нас и так праздников для романтизмы маловато
вот наши подарки
подарок от мужа

для мужа

украшение
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 19:08
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

украшение
[/QUOTE]
Ой, у нас тоже такая растяжка висит, только она у нас всегда, вместо картины!Я в своё время мужу вешала, да так она и осталась!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 20:39
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Уже послезавтра этот праздник, а делать что-то совсем не хочется. Точнее желание-то есть устроить романтический вечер, но как представлю что надо бегать по магазинам (а с дочкой на руках это очень неудобно), потом же надо еще детей как-то уложить. И совсем ничего не хочется. Но делать все равно буду. В жизни так мало таких моментов.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 15:24
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже будем дома, выпьем по бокальчику винца, и после "отметим день влюбленных", а потом баиньки, потому что завтра на работкО
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 15:35
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Привет , девчонки!
Мой муж отрицает этот праздник, поэтому подарки от него я купила вчера себе сама!
Платье и кольцо с кораллами



Ему в кач-ве подарка приготовлю ужин на мастер классе 21.02 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, если вдруг кто хочет также посетить мастер- класс, то вместе веселее и дешевле
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 10:50
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Совсем не хотела вчера ничего отмечать. Был экзамен в ГАИ завалила, настроение на нуле. Потом взяла себя в руки, купила бутылку вина, приготовила ужин. Думала просто покушаем при свечах, вина выпьем... Приходит муж, а дочка не спит, ну никак не уложить. Был у нас ужин втроем, дочка съела пол порции мужа, учитывая, что до этого она кушала. Потом поставили ей мультики, чтоб не мешала и сидели пили вино. Все равно хорошо время провели.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 11:26
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Отмечали мне вчера мой любимый муш цветы подарил
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 13:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы не отмечаем. Какой-то он недопраздник.
Тем более вчера моя подруга выходила замуж в очень-очень узком кругу родных и близких, и почти все родные и близкие были без вторых половинок.
Поэтому милый пораньше меня забрал со свадьбы, и мы замечательно поужинали дома с виски и киношкой)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 20:15
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

не празднуем..вообще не понимаю этот католический праздник...а вот 8 июля поздравляю и все...подарки смысла дарить не вижу, и ждать их тоже смысла не вижу..лучше посидим в обнимку, посмотрим киношку, а потом с радостью предадимся сексу - сааамый лучшый способ его отпрадновать!!!!
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 21:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы празднуем, расписались 14 февраля... У нас еще и годовщина свадьбы...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 14:19
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот здорово!!!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 16:52
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

в прошлый день влюбленных купила небольшую коробку красного цвета, туда поместила большую банку нутеллы и большую пачку Несквика какао (муж сладкоежка), запечатала в подарочную бумагу, замотала бантами и привязала гелиевый большой шар в форме сердца и тайком все засунула в багажник машины, на следующий день когда он был на работе, полез в багажник, а там тадааааам! вылетает шар и сюрприз! правда сначала был испуг, а потом типа сюрприз)))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 12:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, классно придумала, я сама не отказалась бы от такого сюрприза
через месяц день СВ
кто что планирует? и планирует ли?
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.