Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2010, 18:49
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

у меня туфлей бежевых тоже нет, но хотелось бы из замши, телесного, беж или нежно кофейного цвета - вообще класс))) и жакета с кардиганом тоже нет, эти модельки не вписываются пока в мой гардеробчик.
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 11:17
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
а у меня много чего пока нет: кардигана, балеток, жакета
кардиган и жакет уже появились
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 16:50
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

есть все из перечисленого, кроме юбки-карандаш, считаю такую модель очень опасной одеждой, подходящей далеко не каждой фигуре, на мне ужасно смотрится, у меня бедра с ямками, когда идешь в такой юбке пол попы проваливается, это видно и, конечно,не красиво. а туфли у меня светло коричневые))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 15:12
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть все, кроме юбки-карандаша, очень хочу чтоб она у меня появилась в ближайшее время, нет жакета, я их просто не очень люблю.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 17:12
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня нет маленького чёрного платья, жакета,кардигана, юбки карандаша и с недавних пор балеток... Кардиган хотелось бы, без остального не страдаю. А вообще список действительно универсальный.

Кстати встретила в нэте...
не стоит хранить вещь только потому, что она:
- ни разу не одевана (нехороший признак )
- когда Вы похудеете, станет как раз
- так любима, что даже протертые рукава ее не портят.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 17:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

В базовый гардероб современной барышни должны входить:

Деловой стиль:

Жакет или пиджак классического стиля однотонного нейтрального цвета, предпочтительнее темного оттенка. Он может быть с пуговицами или без, но обязательно качественный.

Юбка, подходящая к жакету, предпочтительнее однотонная, но допускается рисунок. Это может быть клетка или полоска, но не ярко выраженная. Длина не ниже колена, но и не слишком короткая.

Брюки классического кроя, которые вы можете надеть как с жакетом, так и без него. Желательно, чтобы одни были однотонные и обязательно качественные.

Три блузки. Все три должны быть классического кроя. Одна белая, вторая - цветная, нейтрального цвета, третья - более нарядная, возможно с каким-то рисунком, из более дорогой ткани.

Платье casual однотонное, простого стиля, подходящее как для работы, так и для посещения неофициального вечернего мероприятия.

Несколько топов и маечек разных цветов, качественных, лаконичного кроя.

Трикотажный пуловер нейтрального цвета, который можно надеть и на блузку, и на топ.

Классические туфли и сапоги или полусапожки, подходящие к ним сумка и ремень.

Несколько шарфиков, платков и т.д.

Несколько комплектов сдержанных, не кричащих украшений, предпочтительно из благородных металлов.

Стиль casual:

Удобные брюки или джинсы классического стиля, прямые, предпочтительнее темного оттенка.

Жакет или полуспортивная кофта непринужденного стиля, подходящая к джинсам.

Юбка простого кроя, возможно, джинсовая, свободного стиля.

Несколько футболок с разной длиной рукавов, однотонные и с рисунком.

Теплый свитер достаточно толстой вязки. Он может быть как однотонным, так и с рисунком или орнаментом.

Спортивный костюм для активного отдыха из качественных материалов. Цвет можно выбирать на свой вкус.

Кроссовки, ботинки стиля casual и подходящая к ним сумка.

Для выхода в свет вам необходимо иметь два платья. Классика жанра - маленькое черное платье - подойдет для вечеринок и приемов любой степени важности и официальности. Помимо него рекомендуется иметь светлое платье из легкой ткани - «коктейльный вариант», который подойдет для дневного торжества. К каждому платью нужно иметь подходящую небольшую сумочку и пару обуви – нарядные туфли или босоножки, а также комплект украшений: тут допускаются и крупные серьги, и больше блеска.

Верхняя одежда

Пальто в простом классическом стиле, с неброскими пуговицами, из качественной ткани. Подходящее как для холодной погоды, так и не очень.

Плащ длиной чуть ниже колен, сидящий не плотно по фигуре, а чуть свободнее. Неплохой выбор - плащ с подстежкой.

Куртка для загородных поездок и прогулок. Желательно с подстежкой - это сделает ее более универсальной и подходящей для любой погоды.

Вечернее пальто из дорогой ткани. Самый выгодный цвет для него - черный.

Для холодного времени года нужны шарфы и головные уборы: шапочка, шляпка или берет.

Когда вы составляете гардероб, обращайте внимание на то, чтобы вещи подходили друг к другу по цвету и фактуре. Как уже говорилось, для базового гардероба лучше выбирать качественные вещи, и они гарантированно прослужат вам не один год. Зато, получив приглашение на собеседование, загородный пикник или банкет в ресторане, вы быстро подберете наряд, не проводя последний вечер в суматошных поисках подходящей одежды по магазинам.

Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 00:09
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

неплохая подборка, но по-моему с таким гардеробом далеко не уйдешь без хороших аксессуаров. При том они не обязательно должны быть дорогие, но по крайней мере качественные!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Изменила бы. Туфли не бежевые, а черные и желательно замшевые. Выглядят очень богато
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
В базовый гардероб современной барышни должны входить:

Деловой стиль:

Жакет или пиджак классического стиля однотонного нейтрального цвета, предпочтительнее темного оттенка. Он может быть с пуговицами или без, но обязательно качественный.

Юбка, подходящая к жакету, предпочтительнее однотонная, но допускается рисунок. Это может быть клетка или полоска, но не ярко выраженная. Длина не ниже колена, но и не слишком короткая.

Брюки классического кроя, которые вы можете надеть как с жакетом, так и без него. Желательно, чтобы одни были однотонные и обязательно качественные.

Три блузки. Все три должны быть классического кроя. Одна белая, вторая - цветная, нейтрального цвета, третья - более нарядная, возможно с каким-то рисунком, из более дорогой ткани.

Платье casual однотонное, простого стиля, подходящее как для работы, так и для посещения неофициального вечернего мероприятия.

Несколько топов и маечек разных цветов, качественных, лаконичного кроя.

Трикотажный пуловер нейтрального цвета, который можно надеть и на блузку, и на топ.

Классические туфли и сапоги или полусапожки, подходящие к ним сумка и ремень.

Несколько шарфиков, платков и т.д.

Несколько комплектов сдержанных, не кричащих украшений, предпочтительно из благородных металлов.

Стиль casual:

Удобные брюки или джинсы классического стиля, прямые, предпочтительнее темного оттенка.

Жакет или полуспортивная кофта непринужденного стиля, подходящая к джинсам.

Юбка простого кроя, возможно, джинсовая, свободного стиля.

Несколько футболок с разной длиной рукавов, однотонные и с рисунком.

Теплый свитер достаточно толстой вязки. Он может быть как однотонным, так и с рисунком или орнаментом.

Спортивный костюм для активного отдыха из качественных материалов. Цвет можно выбирать на свой вкус.

Кроссовки, ботинки стиля casual и подходящая к ним сумка.

Для выхода в свет вам необходимо иметь два платья. Классика жанра - маленькое черное платье - подойдет для вечеринок и приемов любой степени важности и официальности. Помимо него рекомендуется иметь светлое платье из легкой ткани - «коктейльный вариант», который подойдет для дневного торжества. К каждому платью нужно иметь подходящую небольшую сумочку и пару обуви – нарядные туфли или босоножки, а также комплект украшений: тут допускаются и крупные серьги, и больше блеска.

Верхняя одежда

Пальто в простом классическом стиле, с неброскими пуговицами, из качественной ткани. Подходящее как для холодной погоды, так и не очень.

Плащ длиной чуть ниже колен, сидящий не плотно по фигуре, а чуть свободнее. Неплохой выбор - плащ с подстежкой.

Куртка для загородных поездок и прогулок. Желательно с подстежкой - это сделает ее более универсальной и подходящей для любой погоды.

Вечернее пальто из дорогой ткани. Самый выгодный цвет для него - черный.

Для холодного времени года нужны шарфы и головные уборы: шапочка, шляпка или берет.

Когда вы составляете гардероб, обращайте внимание на то, чтобы вещи подходили друг к другу по цвету и фактуре. Как уже говорилось, для базового гардероба лучше выбирать качественные вещи, и они гарантированно прослужат вам не один год. Зато, получив приглашение на собеседование, загородный пикник или банкет в ресторане, вы быстро подберете наряд, не проводя последний вечер в суматошных поисках подходящей одежды по магазинам.

Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Молодец! Хороший материальчик нашла!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 10:15
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня нет плаща (не любитель) и бежевых туфель (зато есть замшевые светло серые ).
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 11:26
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Изменила бы. Туфли не бежевые, а черные и желательно замшевые. Выглядят очень богато
недолго они выглядят богато))

У меня нет юбки-карандаша, но очень хочу.
Но у меня "попа на отлете" и она на мне не очень хорошо смотрится.

Кардиганы мне не нравятся и на мне плохо смотрятся-не мой стиль.

А вот туфли бежевые как раз собираюсь купить.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 12:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
недолго они выглядят богато))

У меня нет юбки-карандаша, но очень хочу.
Но у меня "попа на отлете" и она на мне не очень хорошо смотрится.

Кардиганы мне не нравятся и на мне плохо смотрятся-не мой стиль.

А вот туфли бежевые как раз собираюсь купить.
Да, к сожалению, не долго, но зато как эффектно!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 12:39
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
недолго они выглядят богато))

У меня нет юбки-карандаша, но очень хочу.
Но у меня "попа на отлете" и она на мне не очень хорошо смотрится.

Кардиганы мне не нравятся и на мне плохо смотрятся-не мой стиль.

А вот туфли бежевые как раз собираюсь купить.
+ бежевые туфли визуально удлиняют ноги
А замша,да,сначала богато,а потом наоборот
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 15:42
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне замша вообще не нрвится...не мое.
Если выбирать "не гладкие". То мне нравится нубук. Но это для ботинок. А туфли все же гладкие люблю.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 16:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
+ бежевые туфли визуально удлиняют ноги
А замша,да,сначала богато,а потом наоборот
+100 согласна
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 16:53
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хм, в моем гардеробе есть все, кроме юбки карандаша и туфли у меня черные на сегодняшний момент. Но были и бежевые. В остальном согласна со всем, правда для русской зимы добавила бы парочку вещей еще))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 16:59
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Эх, у меня что-то ничего нет из этого
Аж стыдно
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 17:00
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А я обожаю юбки карандаши У меня их целых две даже
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 17:01
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, ну джинсы-то есть. Больше ничего.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 17:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Джинсы - это хорошо
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.