Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2010, 06:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужос! тогда можно булочку с молоком
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 18:06
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
Ужос! тогда можно булочку с молоком
мне тоже кажется что можно что-нибуди и по преличнее придумать.
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 21:14
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
Ужос! тогда можно булочку с молоком
Цитата:
Сообщение от olgamause Посмотреть сообщение
мне тоже кажется что можно что-нибуди и по преличнее придумать.
угу.. когда есть время дойти до магазина.. а у меня близко к работе только ларек.. где и продают пресловутые продукты .. еще шоколад и пиво
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 06:09
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пиво с шоколадкой оригинально
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 07:51
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я тоже роллтон и макдак))))))))))))))))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 09:28
Татьянка82
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка82
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Татьянка82 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тож иногда хочу лапши не могу себя перебороть, аж слюной захлебываюсь...
Татьянка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 12:49
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ролтон и макдоналс - как подумаю, так аж слюнки текут!!! вот придумали гадость вреднючуу, но почему же так вкусно?! =))))))))) муж запрещает есть подобное, но сейчас они со старшеньким на даче, так что я себя балую =)
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 20:55
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ожка Посмотреть сообщение
Ролтон и макдоналс - как подумаю, так аж слюнки текут!!! вот придумали гадость вреднючуу, но почему же так вкусно?! =))))))))) муж запрещает есть подобное, но сейчас они со старшеньким на даче, так что я себя балую =)
так ты не мужа таким образом обманываешь, а только себе вредишь. Старайся этим всем не увлекатся.
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 10:36
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgamause Посмотреть сообщение
так ты не мужа таким образом обманываешь, а только себе вредишь. Старайся этим всем не увлекатся.
я же чуть-чуть =)))) понимаю, что эти "нефтепродукты" - бяка =))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 10:45
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
А у меня какойто обезьяний инстинкт появился! кушает кто нибудь пирожок, и мне срочно надо! вижу рекламу пиццы, не усну если не поем пиццу сегодня! мимо макдака вообще не могу пройти...
во-во...) у меня такое же, что не увижу -всё хочу!!! вчера творог со сметаной снился, пришлось маму в селе напрягать, что бы достала натурального не из магазина ))) и ещё если хожу по частному сектору - хочется именно тех фруктов, что за чужим забором растут, хотя беременным красть категорически низзя!
а на "вредные макароны" типа Мивина тоже тянет, но стараюсь не злоупотреблять.
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 10:50
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вчера была навязчивая идея - куриные ножки из Ростикса и крошка-картошка! Прикол в том, что ни то, ни то никогда не пробовала. И вот завздопилось отведать. Аж расплакалась, когда по дороге до дома нам с мужем ни одной этой забегаловки не встретилось
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 07:04
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Лапшой, каюсь, грешила , но не по желанию, а по необходимости (ехали в поезде долго, там выбор из-за цены особо не велик)... Так я ее не ем, только в дороге... И картошки жаренной по-деревенски из макдональдса захотелось до жути! Обычно я эти заведения обхожу далеко стороной
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 20:36
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

А мне почему-то эти все фастфуды не очень нравятся кроме картофеля фри, по мне так лучше пиццы какой-нибудь слопать.
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 09:28
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы от пиццы тоже никогда не отказалась!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 12:15
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооооооо! Я вчера оттянулась - ночевали в новой квартире и там нет ни плиты, ни сковородок, ни посуды для СВЧ-печи. Только микроволновка была. Я слопала лазанью и пиццу. Счастью не было предела - так давно хотелось подобное съесть
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 18:20
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
ооооооо! Я вчера оттянулась - ночевали в новой квартире и там нет ни плиты, ни сковородок, ни посуды для СВЧ-печи. Только микроволновка была. Я слопала лазанью и пиццу. Счастью не было предела - так давно хотелось подобное съесть
Мммм, прям слюньки потекли
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 12:34
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Sattin;1937458]я думаю, что весь вред быстрой лапши сводится к огромному количеству специй, в т.ч. глютамата натрия.

Полностью согласна! А лапшу эту можно есть, в ней ничего вредного нет. Только заливать её надо не кипятком с этой химической приправой, а бульончком собственного приготовления!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 09:48
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 231
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Ленусин;2065788]
Цитата:
Сообщение от Sattin Посмотреть сообщение
я думаю, что весь вред быстрой лапши сводится к огромному количеству специй, в т.ч. глютамата натрия.

Полностью согласна! А лапшу эту можно есть, в ней ничего вредного нет. Только заливать её надо не кипятком с этой химической приправой, а бульончком собственного приготовления!
так как раз из-за этих приправ химических её и хочется нямкать, а сама лапша не такая уж и вкусная
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 10:03
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Natalek;2069192]
Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение

так как раз из-за этих приправ химических её и хочется нямкать, а сама лапша не такая уж и вкусная
Зато какие вкусные химикалии делают гады
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 11:18
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а рисовую кто-нибудь пробовал? необычно, но без этих химикалий вообще есть невозможно
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.