Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Подарки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2011, 18:36
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Нам 30 декабря будет 1 год!)))И мы в этом году решили на ДР подарить большого мягкого мишу(с нее ростом,и 2 раза толще ее),а на НГ что-нибудь мелкое купим!)))
Удачно у вас дочечка родилась. У моей подруги свадьба была 30 декабря, а дочку она родила в новогоднюю ночь через год, сразу 3 праздника получились.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 20:06
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beten Посмотреть сообщение
Удачно у вас дочечка родилась. У моей подруги свадьба была 30 декабря, а дочку она родила в новогоднюю ночь через год, сразу 3 праздника получились.
Спасибо!)))Это наш с мужем предновогодний подарок на всю жизнь!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 16:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы подарили своей интерактивную куклу Настю. Она сначала ревновала меня к ней!!!!!!!! Офигеть! А потом понеслось: и на горшок ее сажает, и спать кладет, и расчесывает, и таскает везде. Короче, бедная Настенька!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 20:06
Иванесса
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Иванесса на пути к лучшему
По умолчанию

Мой уже второй новый год требует полли робокара, если в этом году его дед мороз не принесет - это будет крах(
Иванесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 20:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы собирались снегокат дарить, а сын тут заявил что снегокат не хочет, хочет кофеварку, которая как настоящая варит кофе..неожиданно))) пока не знаю что подарим. Муж про кофеварку даже слушать не хочет)
А маленькому мы решили все таки не ходунки, а автокресло подарить, после нг из автолюльки пересаживаться
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 14:15
Иванесса
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Иванесса на пути к лучшему
По умолчанию

Кофеварка вещь хорошая, всегда пригодится.
Иванесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 13:49
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы своего спрашиваем, что он от Деда Мороза хочет получить. Поэтому подарок всегда нравится.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 19:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мы собирались снегокат дарить, а сын тут заявил что снегокат не хочет, хочет кофеварку, которая как настоящая варит кофе..неожиданно))) пока не знаю что подарим. Муж про кофеварку даже слушать не хочет)
А маленькому мы решили все таки не ходунки, а автокресло подарить, после нг из автолюльки пересаживаться
Старшему тогда подарили кофеварку и какого то автобота..оптимуса кажется. Младшему автокресло и музыкальную собачку..потом подумали и купили и старшему новое автокресло т.к первое брали толком в них не разбираясь. Младшему выбирали, просматривая краш-тесты и волосы вставали дыбом, срочно заменили кресло старшего.
Были подарки от бабушек, дедушки, но мне память отшибло видимо, не помню что они на прошлый нг дарили. Палас в комнату и люстру вроде бы. Мы тогда купили новую квартиру и делали ремонт. Свекровь робокара из новых подарила в коллекцию - бакки вроде бы. Или Марка. Кого то свекровь на прошлый нг, кого то младший старшему на др.
Крестные что дарили не помню.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 19:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В этот нг
Старшему от деда мороза снегокат с бамблби. От нас какой то из десиптеконов, прислужник Мегатрона. от свекрови сам Мегатрон. от крестной бамблби, от моих родителей ноутбук с обучающей программой на русском и английском языках. От красного не знаю что будет.
Младшему от деда мороза беговел, от нас юла с музыкой, от свекрови большая неваляшка около метра высотой, от крестной зимний шлем киват, микрофон с песнями, от моих родителей аккордеон музыкальный. Крестный ничего..потому что крестными младшему называем условно мою сестру и зятя моего мужа, но пока еще не крестили. Сестра дарит обоим подарки, а крестный только старшему пока
Младший вообще очень любит музыкальные штуки и очень спортивный. Старший - интеллектуал))
Подарки уже куплены и спрятаны.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 21:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
от свекрови большая неваляшка около метра высотой
Ничего себе...не испугается...метр..не мало
Цитата:
Подарки уже куплены и спрятаны.
У нас по скромнее подарки...ели запрятала...у вас огромная квартира со множеством всяких укромных мест
Не представляю..куда бы я в своей беговел и снегокат запрятала..честно:Ещё и достать как-то надо и не "спалиться"...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 21:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не, Юль, не испугается. Они у меня не робкого десятка))) 6 декабря был на годовасии троюродной сестры, ей такую подарили, он ее таскал за собой по всей квартире и даже на второй ярус кровати поднял)))
У нас дома нет ни одного подарка от себя и от д.Мороза спрятали в квартире свекрови, крупногабарит у нее на балконе стоит. 31го будут убираться в своей комнате, муж пронесет на наш балкон, спрячет))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 21:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ааа..ну тогда проще..я просто прикинула..где такое разместить незаметно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 21:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну на балкон они сейчас точно не ходят, можно было у нас и спрятать, муж захотел к своей маме.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 10:02
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня всё в кладовке припрятано.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 10:31
Галина1
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Галина1 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки кто-то уже придумал, что деткам и мужу дарить на новый год?
Галина1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 13:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ума не приложу! У них есть все. Вариант просто банально очередную новую игрушку и сладкий подарок. Не знаю в общем

Добавлено через 43 секунды

Мужу себя подарю))))) и вкусности))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 13:27
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, хочешь именно подарок? то есть вещь?
может съездить куда-нибудь с детьми? они не поймут?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 13:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

На море? Мы не выездные будем, в лс напишу.
Елки будут, игровыми не удивил. Аквапарк любят, но зимой не знаю даже

Добавлено через 1 минуту

Хотелось бы чего нибудь необычного, не обязательно вещь, но с идеями глухо в этот раз
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 13:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

я как-то проще отношусь к нг подаркам
глобальных задумок не строю
я жлоб покупать стопицотпятые игрушки
что-то интересное бы...
но детям конечно же надо очередной набор лего
или очередную машину
короче никакого разнообразия
жизнь боль

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Аквапарк любят, но зимой не знаю даже
а что не так? я планирую аквапарк на каникулах новогодних..
даже не думала, что зимой проблема какая-то будет..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 13:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Прогреются, разгоряченные на мороз. Сквозняк, влажность..не знаю. Сама зимой ездила, а детей боюсь)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.