Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2013, 01:49
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
мне тоже интересно,Яна,выходи из-под полья

педиатра такого в пень

сцеживала как-то давно...нет,не набирается и не наберется.То,что ты сцеживаешь,это сцеживаешь с груди,которая наполнилась,а реб.высасывает гораздо больше,он вырабатывает лактацию сосательными движениями.Если бы в груди наполнялось сразу столько,сколько нужно ребенку для прокорма,у тебя была бы не грудь,а простите надувной шарик 10 ого размера....А реб.растет и с каждым разом ему нужно больше и больше...Природой все умно задумано,ничего 0
Аа! Буду знать!!! А то у меня ток по 40 мл за раз копится!

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
спасибульки))
Светик, тоже спасибо))

Насть, а что за свечи?
Простые глицериновые! Я их купила нечаянно перед родами, в списке значились глицериновые свечи, а кому - мне иль дитю не написала, вот и взяла две упаковки -и себе и детке.

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня были у аллерголога, все-таки у нас атопический дерматит(((
К гастроэнтерологу еще сходим.
Emolium вам в помощь!!! Очень хорошее средство!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 06:06
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!

опять нифига не выспалась...так высыпаюсь, но если мне в обед пару часиков дадут, а доця не дает уже 3 дня....

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Яночка, держись, малышка решила проверку маминого терпения провести)))
А ты сама почему не купаешь?? Боишься?? Или что?? Мы с мужем купаем поочередно как-то, кто-то купает, а кто-то с полотенцем принимает))).

Мы сходили наконец на узи тазобедренных суставов, все у нас хорошо. Я рада очень.
видимо, проверяет. вот овниха упертая!
в маленькой ванночке я ее купала, а в большой у нас пролбема: затычка на слив куда-то подевалась в итоге я контролирую, чтоб вода не вытекала, а муж купает)))))))

с отличным вас результатом! а тут нам вообще пока нифига не смотрели...

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня были у аллерголога, все-таки у нас атопический дерматит(((
К гастроэнтерологу еще сходим.
но его же реально вылечить? вообще главное - что поставили точный диагноз а там разберетесь быстро с лечением)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 08:19
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ВОТ И МОИ ШИЛОПОПИКИ
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 09:30
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ттт, такие лапошные!!! чтоб здоровенькими были!))))
У младшего сынули вообще ресницы - мама дорогая! можно мне такие?)))))))

Слушай, а что это у тебя за шезлонг такой? похоже на автокресло, если честно. я сама на него смотрела, думала купить. Можно отзыв?)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 12:07
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Ттт, такие лапошные!!! чтоб здоровенькими были!))))
У младшего сынули вообще ресницы - мама дорогая! можно мне такие?)))))))

Слушай, а что это у тебя за шезлонг такой? похоже на автокресло, если честно. я сама на него смотрела, думала купить. Можно отзыв?)))

спасибо!!!!у меня и у старшего такие ресницы,мама-дорогая,длинные густые черный и подкрученные,это у нас такая наследственность от папы.

Это автокресло от коляски Tutis Zippy silver plus
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 14:43
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
спасибо!!!!у меня и у старшего такие ресницы,мама-дорогая,длинные густые черный и подкрученные,это у нас такая наследственность от папы.

Это автокресло от коляски Tutis Zippy silver plus
просто старшего таким крупным планом не видно))) эх, красота! кстати, у мужа моего тоже длинющие ресницы! почему им так везет?

а...значит, попутала. тут отдельно такое продавалось - вот, наверное, и куплю, а то автокресло нам тоже надо еще)))) пасиб)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 16:01
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какие хорошенькие вы)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 16:02
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
просто старшего таким крупным планом не видно))) эх, красота! кстати, у мужа моего тоже длинющие ресницы! почему им так везет?

а...значит, попутала. тут отдельно такое продавалось - вот, наверное, и куплю, а то автокресло нам тоже надо еще)))) пасиб)))
ну,везет моим мужикам,все время говорю им,отдайте мне свои ресницы я тож такие хочу. мы этим автокреслом и дома и в машине пользуемся и как переноску используем.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 16:08
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
А ВОТ И МОИ ШИЛОПОПИКИ
какие глазки!)))
красивые детки! ттт ..
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 16:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет
escada, детки прелесть
мы тоже автокреслом пользуемся дома тоже, очень удобно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 17:16
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Какие хорошенькие вы)))
Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
какие глазки!)))
красивые детки! ттт ..
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет
escada, детки прелесть
мы тоже автокреслом пользуемся дома тоже, очень удобно
Спасибо большое девочки!!!!
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 17:29
Koteechka
Мама-чайник
 
Аватар для Koteechka
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва, Я - Ксения
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Koteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспоримаKoteechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
А ВОТ И МОИ ШИЛОПОПИКИ
Какие прелестные детки!!!
Koteechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 20:54
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

засмотрелась на деток, такие красавчики!!!!!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 21:01
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Инна какие мальчишки у тебя классные, ттт! Артемка какой большой!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 21:35
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение


Emolium вам в помощь!!! Очень хорошее средство!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение




но его же реально вылечить? вообще главное - что поставили точный диагноз а там разберетесь быстро с лечением)))
может перерастет, а так-то аллергия не лечится, но к 3м годам должно быть лучше. Сейчас основное - это диета, но высыпания не проходят все равно(
Яна, может тебе не 3 часа перерыв делать, а понемногу увеличивать, минут по 20-30 прибавлять постепенно, н-р: 40 мин, потом час, потом 1,5 часа.
Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
А ВОТ И МОИ ШИЛОПОПИКИ
красавчики!
Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
спасибо!!!!у меня и у старшего такие ресницы,мама-дорогая,длинные густые черный и подкрученные,это у нас такая наследственность от папы.
У моего среднего тоже длинные реснички, у единственного из семьи)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:08
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Все привет)))
Инн, мальчишки у тебя красавчики!!! Реснички да)), длинные , класс!!! У меня у Димарика такие густые и длинные стали, только не понятно от кого

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня были у аллерголога, все-таки у нас атопический дерматит(((
К гастроэнтерологу еще сходим.
это на что аллергия? ссори, если глупость спрашиваю...проявляется в виде высыпаний?

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
ну,везет моим мужикам,все время говорю им,отдайте мне свои ресницы я тож такие хочу. мы этим автокреслом и дома и в машине пользуемся и как переноску используем.
И мы также)) плюс она у нас еще к шасси от коляски крепется, дак вообще удобно, особенно в поликлинику и в магазины ездить))

Мы начали сидеть в качельках и веселиться, сидит в зеркальце смотрит, на игрухи))) растет моя красавица)))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:09
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

а еще мне нравиться как она кулачки свои рассматривает, потом поймает его и насасывает
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:11
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, что со списком на 1-ю страницу делать? Дальше ждать девочек или все?? Я могу его на красивом фоне каком-нибудь сделать, но потом проблемно будет кого-то добавить. Или просто списком написать.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:15
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мамы девочек, подскажите вы мне, как собирать мочу для анализа у девочек???????????????????7
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:28
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Мамы девочек, подскажите вы мне, как собирать мочу для анализа у девочек???????????????????7
Юляша купи мочеприемник он на липучке клеится к писе и разницы нет для какого пола, стоит он 50 руб в аптеке.
А какая качелька у вас, сфотай плиз посмотреть, интересно:-)

А у меня Темка погремушки в руках долго держит в рот берет и грызет, а еще начал трогать висящие над ним игрушки, смотрит их крутит вертит, лапочка такой.

Какие же они классные наши детки!!!!!
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.