Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2014, 18:01
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Маруся_, 10 часов?????????да это супер много!!!!у нас и того не бывает.....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 10.03.2014, 18:03
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Просто у нас стандартная процедура перед сном - хочу кушать, пить, писать и все по кругу. По одному разу все даю сделать, вдруг на самом деле хочет.
ооо...по списку ага они прям только бы не спать. пару раз суп ел ненавистный. на что тока не пойдут дети эти

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение

говорят, Сталину хватало 3 часа в сутки спать....
это многое объясняет
МуммиМама вне форума  
Old 10.03.2014, 18:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
это многое объясняет


ну взрослым канешн меньше надо
чем меньше человечек, тем больше сна
поэтому баушки-дедушки с бессонницей вечно
у меня отец вот почти не спит
не может уснуть и все
и самое главное бодряком
в 2-3 ляжет
в 5 проснется
хожу говорит как дурак))))
freken вне форума  
Old 10.03.2014, 18:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не старею ))) мне не меньше 10 часов надо, чтобы нормально выспаться ))) но конечно никто не дает.
МуммиМама вне форума  
Old 10.03.2014, 19:25
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот и я любитель поспать и муж и мои родители - сонное царство...
для меня 10 часов поспать нормпльно.
но вот то, что ребенку до года это нормально...
ну я б не против, если б хоть например с 10 вечера до 6 утра например хоть с одним просыпанием. а у нас вот с 10 вечера вроде спит и даже до 8 утра, но с 6 просыпаниями минимум и треть времени со мной на сиське.
соответственно, я никакая....
вроде и много и лучшеб меньше, но сплошняком.

Добавлено через 2 минуты

мне посоветовали позже усыплять, например, в 12 ночи и что тогда будет лучше спать.
одно время помогало, ребенок выматывался и спала она например до 5 без просыпаний.
но я то пока в 12 ее усыплю, покасама лягу и че..... еще тяжелее так.
да и потом она тоже как привыкла и опять стала каждые часа полтора просыпаться....
но может кому то поможет....
Маруся_ вне форума  
Old 10.03.2014, 19:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маруся, у вас это пройдет
будет лучше спать
вы просто маленькие еще)))
Все наладится
freken вне форума  
Old 10.03.2014, 20:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

мой спит 10ч за ночь и еще в саду потом час полтора.это в 4 года.а до 3х лет ночью 10-11ч и днем часа 2 еще.вообще мы рано ложимся.и считается самый полезный сон это с 21ч до 12ч.мы в 9 начинаем умываться,под душ,стелить,читать и в 10 он засыпает.
Смоляночка вне форума  
Old 10.03.2014, 21:46
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маруся, у вас это пройдет
будет лучше спать
вы просто маленькие еще)))
Все наладится
Я только на это и надеюсь
У подруги вот вроде недавно сыну три года было, а теперь вот в 1 класс пошел, такой взрослый стал, а кажется меньше года прошло.
Тоже пацан мамку мучил по полной программе и спал плохо и болячек куча, она говорит, уже и не верится, что все это было....
Маруся_ вне форума  
Old 10.03.2014, 23:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ооой, почитаю обязательно. Мы со сном тоже не знаю что делать. У нас дне шикарный он. 2 раза по 40 минут и 1 2,5-3 часа, но вот ночью... Просыпается часто. Ложимся около 11 и встаем в 9, но за ночь просыпается не меньше 4 раз, и пока сисю не сунешь будет кричать. Перед первым просыпанием я кладу ее в кроватку и укачиваю.
Как научить ее засыпать самой и когда? Сейчас она переворачивается ползает по кровати и кричит что спать хочет. И я планирую из-за состояния здоровья к концу апреля свернуть гв, как отучить от сиси? Спим совместно...
Mammo4ka вне форума  
Old 10.03.2014, 23:46
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброго времени суток всем!
я постою почитаю...мои дети с рождения спали в своих кроватках (исключение с малой...я выдохлась на этапе первоклассник, годовасик и грудничок...ну и средние)...она месяц спала со мной, потому что стоило мне приложить голову (даже к стене), всё...я спала... спустя месяц я перестала спать на ходу, переложила малую в кроватку...в принципе мои с 4,5мес спят ночью не просыпаясь...так что я сплю высыпаюсь...ложусь в 12-1 ночи, встаю в 7.20...школа, сад...малые со мной дома...пока...ну и в случае как с темой истерики итд...мои чётко знают слово НЕТ...если я сказала НИКАКОГО питья на ночь, значит никакого питья...канючить бесполезно...ну и у нас был этап, когда Ксеня писалась по ночам (сразу после переезда - стресс наверное был), теперь как "пример" ставлю...говорю, вот Ксеня на ночь не пьёт и писаться перестала...старший может втихаря...говорю, малые увидят - я тебе голову откручу...потому как, не знаю у кого как, а у моих детей развито "стадное чувство попугаев"...если одному приспичило пописать, на горшок пойдут все..даже те, кто только что с него встал...по второму кругу )))...
тут писали про свежи воздух - действительно...очень хорошо действует...я летом своих перед сном выгуливала...у нас был проминад по деревне...приходили, падали на кровать и засыпали...
Иринка241 вне форума  
Old 11.03.2014, 00:58
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

напишу, может кому пригодится.. у младшего сон прямо пропорционален внутричерепному давлению... начинаю его снижать (диакарб), спит хорошо, мне уже и НСГ не надо делать и так понятно, что вода собирается (у нас гипоксия была и ЧАзн под вопросом)..плюс оч. хорошо магний в любых видах, магне Б6, цитрат, хелат, малат магния внутрь, я крем с магнием сделала и мажу, лоб,ивиски и шейку сзади... спит намного лучше...
ну и чаи травяные никто не отменял...
perels вне форума  
Old 11.03.2014, 01:47
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот только написала и ... С криком проснулась моя звезда. Я вышла из комнаты, так туда прибежал муж и мама моя давай над ней трястись... Ребенок др истерики себя довела, как на руки хотела... Из-за их жалости я 3 часа скакала с ней, а они разбрелись по своим делам!!!! Надо на фиг уезжать чтобы по своему сделать!!!
Начала в инете читать книгу "100 способов уложить ребенка спать" никто не читал?
Mammo4ka вне форума  
Old 11.03.2014, 07:51
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас со сном:старший спал в кроватке с рождения,но до 9 мес просыпался попить...сейчас спит всю ночь...а младший сейчас спит всю ночь..под утро только покушать..но когда зубы лезли он перед сном истерики закатывал..и кусался за сосОк...в кроватке спать ни в какую не хочет спит со мной
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 11.03.2014, 08:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ооой, почитаю обязательно. Мы со сном тоже не знаю что делать. У нас дне шикарный он. 2 раза по 40 минут и 1 2,5-3 часа, но вот ночью... Просыпается часто. Ложимся около 11 и встаем в 9, но за ночь просыпается не меньше 4 раз, и пока сисю не сунешь будет кричать. Перед первым просыпанием я кладу ее в кроватку и укачиваю.
Как научить ее засыпать самой и когда? Сейчас она переворачивается ползает по кровати и кричит что спать хочет. И я планирую из-за состояния здоровья к концу апреля свернуть гв, как отучить от сиси? Спим совместно...
Ну днем у вас обычный сон
Мои днем по 1,5-2 часа спали в этом возрасте..Тёмик и к 3 бывало..вот это шикарный..а 40 минут вполне обычный скажем так для ребенка..
Вы ещё настолько маленькие,7 мес. всего ребенку..а ты хочешь,чтобы она не просыпалась совсемПоверь,только к году детишки(в основном..не беря частные случаи)перестают столько много просыпаться.Мои только с 9 перестали.А у знакомой нас немного по старше сынок...он и после 1 просыпался стабильно 2 раза..кушал и засыпал.Сейчас ночных кормлений и в помине уже нет.
Знаешь,когда-то давно,отличные врачи мне сказали-Как только ребенок будет наедаться за ночь,он перестанет просыпаться ночью.Вот у моих именно так и произошло.Так что по мне,если она просыпается покушать..дай ей грудь,пусть покушает..значит твоему ребенку это нужно сейчасДа,конечно хочется поспать всю ночь..НО вот она радость материнства...терпи...ближе к году,слегка после все придет в норму...пусть кушает дочка,на здоровье...
Просто вот с моим даже..мне было проще в полудреме дать ему грудь..покормить...и он уснет..чем он раскричится и ещё будет гулять пару часов,в которые его придется как-то пытаться уложить...зачем оно тебеПокормил,переложил...чем не покормил и гуляй пол ночи..укладывай ребенка...
Засыпать самой...7 мес....Это уж из области фантастики...Мой и сейчас сам не засыпает..если положить и уйти..вылезет из кровати и придет.Днем тоже скачет в кровате,потом засыпает...раньше я его гладила по спинке..он так засыпал.До этого на груди...Дочку до года качала,потом под книжки засыпали...
так что я тебе бы посоветовала до года отстать от ребенкаМаленькая она ещё..чего от ней требовать,хотеть

Сейчас конечно понимаю,что многие напишут..а вот у меня с рождения засыпает сам и т.д и т.п. но я написала про большинство детишек..так сказать..Да,бывает,что у кого-то все по другому..но это редко..поэтому можно сказать,что вам просто повезло
Юлик вне форума  
Old 11.03.2014, 09:55
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлик, спасибо, я поняла)) отваливаю от малышки) просто мне иногда кажется что это показушное. Не хочется с самого начала давать ей понять что криком можно все... У нас так и получается пока. Я, простите, в туалет днем отойти не могу, она одна а стуле не сидит, и пока я не возьму будет орать...
По теме: ночью раньше она просто кряхтела или ныла, а сейчас орет прям, не плачет, а орет! И соска ей не нужна, головой крутит и все, я в 9 мес ее закончу гв и даже не знаю как с ней быть ночью. Подруга говорит что у нее муж около недели с ней был. И укладывал и пр... Может правда молоко чувствует, как бабушки говорят?
Mammo4ka вне форума  
Old 11.03.2014, 10:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют,если она просыпается и хочет кушать,значит ей пока это надо
Туалет..мой тоже не любил..и орал..но он орал по любому поводу-просто не любил закрытую дверь.Если на кухне что-то готовиться,дверь закрыта...даже от этого начиналась истерика..сейчас все прошло
У меня вот у знакомой,про которую писала..мальчик на 1,5 мес. старше нас..она говорила тоже..ночью как сирену включал..такой прямо ор стоял..пока смесь не дашь...
Я когда гв закончила,перешла на смесь.Это сыну было 8 мес. Ночью он 2-3 раза кушал её..потом сам отказалсяблагополучно к 9 мес...и все были счастливы..он кушал и засыпал...
Я бы смесь попробовала ночью давать...
Юлик вне форума  
Old 11.03.2014, 10:47
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анют,не показушное это...Юля правда говорит,что маленькая она еще!!!!!!
ЦветочекЯ вне форума  
Old 11.03.2014, 10:52
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Да какое показушное,ребенку 7 месяцев!просит то,что ей требуется для комфорта,для потребностей!я в этом возрасте качала еще раза 2 за ночь ходила не по одному часу и смесь разводила раза 2,ниче,как-то выжили.,ну спала потом с ним днем,если за ночь не высыпалась.даже годовалый кроха еще не может манипулировать родителями,ни то что 7 мес малышка.у нас еще в этом возрасте фишка была поет ночью и играется час,еще и требовал именно с ним сидеть,вот это меня бесило,ну ниче,переросли.
Смоляночка вне форума  
Old 11.03.2014, 10:56
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

да это такие мелочи!!!мы с дочкой вроде недавно это все прошли,а уже забылось все)))
ЦветочекЯ вне форума  
Old 11.03.2014, 11:15
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
да это такие мелочи!!!мы с дочкой вроде недавно это все прошли,а уже забылось все)))
и уже опять хочется
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.