Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2017, 12:52
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Да жалко просто, хорошо все поклеили и вот. Мне и сейчас уже поскорее бы он кончился. Это же мы не свою квартиру закончили


А пока просто без ремонта совсем никак? Там все плохо?
Ну там просто голые стены, без обоев... Из электрики на каждой стороне по розетке и все... Полы только лежат...
Т.е. не комната, а склад. Мы б обои и сами поклеили, но там стена угловая, надо сеткой усилить, и электрику нормально провести... А это уже спецы должны делать
Mango вне форума  
Old 30.05.2017, 14:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,а не логичнее было сначала окна поменять,а потом весь ремонт?А то как- то по чистому делали опять грязную работу.
*Snezhka* вне форума  
Old 30.05.2017, 14:42
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Спасибо за недельку! Вчера наелась вечерком салатик овощной, чернослив и кефирчик...с утра был кайфффф))))
Маринулик вне форума  
Old 30.05.2017, 15:36
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Галку и Mango с прошедшими ДР детишек!

Как-то мне в последнее время нехорошо... Тахикардия усилилась и не отступает... Раньше пульс был не более 100, а сейчас и 120, и 123, и выше... Кардиолог мне ничего сердечного не выписала принимать, только Магне В6 на 2-3 недели... Услышала небольшие шумы, подозревает пролапс, направила сделать ЭХО и сдать электролиты... Но я в экстренных случаях все равно пью валерьянку в таблетках - не могу я иначе с таким диким пульсом справиться...

Сегодня сдавала тест на толерантность к глюкозе. Так ужасно я себя не чувствовала еще никогда... Мало того, что у меня каждый раз головокружения и полуобморочные состояния после анализа из вены, и мало того, что они каждый раз мне искалывают все руки, т.к вены трудно найти... Сегодня они их не нашли вообще... После очередных мучений они решили мне распарить руку под горячей водой и взяли кровь из самого болючего места - на сгибе между кистью руки и предплечьем. Причем не там, где запястье, а с внешней стороны... Пару часов болело это место, пошла на второй заход. Снова взяли из той же руки и практически из того же места... Всю дорогу домой я плакала от боли... Рука болит до сих пор. И слабость дичайшая - руки, как плети... Сделала чай, и не смогла сидеть - нет сил вообще...
До конца следующей недели кровь из вены еще 3 раза сдать нужно. Как это пережить??
Сейчас лежу абсолютно без сил, а скоро ребенка из садика забирать...

Девочки, вчера на ночь начиталась и насмотрелась новостей - какая жуть творилась вчера в Москве и Московской области... Даже погибшие есть, причем много молодых... Все время теперь думаю об этом... Берегите себя и близких!
Milagros вне форума  
Old 30.05.2017, 16:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Ну там просто голые стены, без обоев... Из электрики на каждой стороне по розетке и все... Полы только лежат...
Т.е. не комната, а склад. Мы б обои и сами поклеили, но там стена угловая, надо сеткой усилить, и электрику нормально провести... А это уже спецы должны делать
Понятно, тогда без варинатов конечно(((

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ань,а не логичнее было сначала окна поменять,а потом весь ремонт?А то как- то по чистому делали опять грязную работу.
Ну, там на самом деле есть два подхода. Или как мы - сначала все и потом окна или сначала окна, потом все остальное. Если сначала окна делать, есть опасность их ухайдокать в процессе. Если новый дом, то там особо ничего не курочат, а вот в старом нам же подоконники выламывали с корнем. А мы чет не подумали как это будет.


Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Как-то мне в последнее время нехорошо... Тахикардия усилилась и не отступает... Раньше пульс был не более 100, а сейчас и 120, и 123, и выше... Кардиолог мне ничего сердечного не выписала принимать, только Магне В6 на 2-3 недели... Услышала небольшие шумы, подозревает пролапс, направила сделать ЭХО и сдать электролиты... Но я в экстренных случаях все равно пью валерьянку в таблетках - не могу я иначе с таким диким пульсом справиться...
У меня тоже тахикардия и пролапс. Мне выписали пустырник в таблетках 3 раза в день по одной таблетке. 2 недели пьешь, потом 2 недели перерыв.

Milagros, а порт тебе не предлагали поставить? С такими венами это же спасение. А то так с ума же сойти можно каждый раз мучиться.
Deasiderea вне форума  
Old 31.05.2017, 07:56
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Карапузы, Юля, с недельками!
Всем привет

Добавлено через 15 минут

Вера, с днём рождения сыночка прошедшим!
Галка вне форума  
Old 31.05.2017, 08:04
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, была я вчера на явке. Пришли мои скрытые инфекции. Выявился хламидиоз G! Вот откуда? Когда успела с ним встретиться??? Сыном беременная была, чисто было! Кроме папаши ни одного мужика у меня не было, даже когда ушла от него! Значит этот гал поймал и меня наградил??? А я залетела на второй цикл, как мы с ним снова жить начали. А вдруг и ребёнку досталось???
И вообще, я его отправила лесом-полем, чтоб забыл о нас... Заявил, что кодироваться не собирается уже, ещё и руку поднял на мою маму и меня. Тварь
Галка вне форума  
Old 31.05.2017, 08:07
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

На душе скребут кошки... В сердце ещё что-то ёкает(нафига бы)... Пройдёт. Решила покупать дом в другой деревне. Я хочу, чтоб мои дети выросли достойными, а не смотрели на этот примерчик.
Галка вне форума  
Old 31.05.2017, 10:13
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!!
Да, Галь, ужасно всё это...представляю как тебе тяжело(((( мож и правда нахер такой нужен, тем более если не хочет менятся...
А лечение тебе назначили? Врач не сказала на малыша это как то могло повлиять?

Добавлено через 1 минуту

Таня и Юля с недельками девочки!!!

Добавлено через 1 минуту

Мы сегодня были на приеме...опять одно солнце моё перевернулось попой...егоза какая..и как там места то хватает вертеться???? Хотя мож Г ошибается...узи то оно надежнее чем на ощупь....
Маринулик вне форума  
Old 31.05.2017, 11:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!
Я снова с вами)
Родинка вне форума  
Old 31.05.2017, 12:04
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, ого какие люди...привет продажа...где пропадала? Мы скучали)))
Маринулик вне форума  
Old 31.05.2017, 12:27
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем!

Спасибо за недельку!
Галь,не расстраивайся,ситуация не из лучших,но жалеть думаю не о чем,раз руки поднимает,и кадироваться не хочет,ты правильно написала,дети должны вырасти достойно,не видя всего этого!!!Так,что потеряла не ты однозначно,потерял он,у тебя все самое дорогое с тобой!!! Держись.
А я уже мечтают,когда школа закончится,чет подустали мы все уже,хочется спатки побольше утром)))
***Юлия*** вне форума  
Old 31.05.2017, 12:49
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

karapuzi, с 34 недельками!
***Юлия***, с 29 недельками!

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Пришли мои скрытые инфекции. Выявился хламидиоз G! Вот откуда? Когда успела с ним встретиться??? Сыном беременная была, чисто было!
Твой муж может быть носителем и заразить тебя по второму и третьему кругу. Он то сдавал анализы? Лечился?

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
И вообще, я его отправила лесом-полем, чтоб забыл о нас... Заявил, что кодироваться не собирается уже, ещё и руку поднял на мою маму и меня. Тварь
Галь, ты там только держись! Алкоголизм сам по себе очень тяжело лечится, а если человек не хочет, то это совсем труба. Раз руку начал поднимать, то реально гнать его ссаными тряпками. И действительно детям такого примера не надо. Они же еще будут расти, а он и им тоже будет нервы трепать.

Родинка, мы соскучились! Где ты пропадала?

Я чет проснулась сегодня совсем никакая. Давление померила, вроде норм, понижено совсем чуть, а чувство такое, как буд-то меня били всю ночь ногами. Еще и мышцы икроножные почему-то болят второй день. Я сначала думала что отлежала, но ведь не проходит же оО
Deasiderea вне форума  
Old 31.05.2017, 15:08
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Антитела g говорят о том, что организм встречался с этой инфекцией, сейчас её нет. У нас на скрытые не берут анализы, только в Омске. Скорей, он подхватил, пока мы вместе не жили. У меня ни одного другого мужика не было, как у него, не знаю.

Добавлено через 40 секунд

Ален, с возвращением!
Галка вне форума  
Old 31.05.2017, 17:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Антитела g говорят о том, что организм встречался с этой инфекцией, сейчас её нет. У нас на скрытые не берут анализы, только в Омске. Скорей, он подхватил, пока мы вместе не жили. У меня ни одного другого мужика не было, как у него, не знаю.

Добавлено через 40 секунд

Ален, с возвращением!
То есть она прошла без лечения?
Маринулик вне форума  
Old 31.05.2017, 18:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, девочки..
Проблема была..
Сегодня вроде отвалилась бОльшая её часть..
А до этого ни сил, ни настроения писать что-либо не было..
Сегодня утром вроде разобрались и попустило..А то сама не своя была
И не будем больше о грустном

Вчера сдавала глюкозотолерантный тест по-честному.
Сама процедура норм (ну да, искололи все руки, не с первого раза попадали, ну и ладно, есть забавы и похуже). Сладкая бурда не такая уж и сладкая. То есть сладкая, но не прямо совсем кошмар какая сладкая
Даже без лимона обошлась)
Самая пакость - результаты не сразу.
Надо ещё туда ехать.
Вот это да, бесит, конечно.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Антитела g говорят о том, что организм встречался с этой инфекцией, сейчас её нет.
Верно-неверно.
Организм встречался, но не факт, что сейчас её нет..

И...ты уверена, что у тебя и раньше брали кровь на антитела к этой прелести?
Может, это более древняя история?
Ну....теоретически, когда вы разошлись, он имел право чпокать всех подряд без разбора..
Мне кажется, это не повод прекращать отношения..

А вот дальше сплошной мрак!
Не хочет кодироваться?
ПОДНЯЛ РУКУ?!?!?!
На тебя и маму?..
Вот последнее для меня край.
Я не оправдываю мужчин, которые мутузят женщин. ля меня это неприемлемо.
Но...ладно вы, у вас свои отношения...
Но на МАМУ?!? Он совсем охренел?.....
Если не хочет кодироваться (то бишь собирается и дальше бухать) - прогноз неблагоприятный..
Совсем...
Небось под этим делом и руки распускает легче..
Сил тебе, Галочка!
Родинка вне форума  
Old 31.05.2017, 20:10
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, хорошо что проблемы решились!
И с прохождением теста, вот и я говорю что вполне терпимо...хотя наверное организм у всех разный, поэтому многим плохо становится
Маринулик вне форума  
Old 31.05.2017, 20:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринулик, нууу..девчонка из очереди блевала дальше, чем видела с этого сиропа..
Каждому своё
Порадуемся, что мы такие все из себя крепкие и выносливые
Родинка вне форума  
Old 31.05.2017, 21:01
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и как таким этот тест проходить???
Маринулик вне форума  
Old 31.05.2017, 21:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Еще и мышцы икроножные почему-то болят второй день.
Аня, они просят магний
Много магния))
У меня та же петрушка была.
И в Б Ладостью, и сейчас. Когда начинала сачковать с магнеротом.

Добавлено через 49 секунд

Маринулик, как?
Настраиваться на тест, а не "я принцесско, мне будет дурно"
Запивать водой.
Заесть кусочком хлеба (махоньким). Добавить лимон.
Было бы желание.
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.