Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2018, 08:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, взаимно!
Мартовская вне форума  
Old 17.05.2018, 08:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


17.05.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018

princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Вета-планирование(1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (4ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (5ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(6ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (14ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (20ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (46ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (51ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
kittik-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 17.05.2018, 19:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Майя, Мартовская, девочки с новым и обязательно Б циклом вас! Раз мы думали что следующие вы пойдете в ББ, значит так тому и быть)

Добавлено через 59 секунд

А у меня сегодня жутко спина и поясница болит.

Добавлено через 3 часа 37 минут

Вета, с новой аватаркой
Tatka вне форума  
Old 17.05.2018, 20:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Мартовская,
Майя20, с новым циклом!
Мы сегодня кошку в ветеринарную лечебницу водили, что-то у нее воспалялось, сделали операцию. Еще купили Ане первые сережки. Симпатичные, с голубым камешком. Подарим на день рождения. А в субботу пойдем прокалывать уши.
Beeelochka вне форума  
Old 17.05.2018, 20:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, Beeelochka, спасибо, мы постараемся, тем более следующие знаки зодиака мне нра, каждый по своему хорош! М пройдут и вперёд за рыбками!
.... всё завтра стартуем в деревню, в отпуск и отмечать ДР и 16 лет со дня знакомства!
А ещё у меня сестрёнка вчера родила, Яринка у нас теперь у меня 6 племяшек и один племяш

Добавлено через 1 минуту

Вета, Светик и тебя с новым Б циклом! Аватарка круть
Майя20 вне форума  
Old 17.05.2018, 20:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, с рождением племянницы! А мне водолей нравится, я сама водолей! Но с водолеем пролет(( Муж уезжает как раз на мою овуляцию(
Beeelochka вне форума  
Old 17.05.2018, 21:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская,
Майя20, с новым Б циклом!
Таня, Майя, спасибо)
Майя, еще раз с племяшкой.

ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!!
я с огурцами на лице лежу. Потом окрошку буду делать.
Kitten meow вне форума  
Old 17.05.2018, 23:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки! Будем стараться. Попробую сходить к врачу платному и пообщаться, может подскажут, что проверить или сдать. Сегодня прям много дел переделали. Ну и я себе образ опять изменила.
Ходила на спорт не смотря ни на что. Завтра растяжка вечером. В выходной на др идём, потом отдых у нас на пару дней. Ещё я свой гардероб продолжаю распродавать), вещи разлетаются).

Майя20, с отпуском и с прекрасным событиями!

Beeelochka, здоровья кошечке и с обновкой для дочки, совсем теперь большая будет).

Добавлено через 32 секунды

Вета, с новой авой!)
Мартовская вне форума  
Old 18.05.2018, 06:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, спасибо! У тебя и раньше были биохимические беременности?
Beeelochka вне форума  
Old 18.05.2018, 08:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Мартовская, спасибо! У тебя и раньше были биохимические беременности?
Всем привет! Зимой сорвалась на 5 неделе
Мартовская вне форума  
Old 18.05.2018, 08:43
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кать так может сейчас это не бхб,а тесты реагентили? Тем более за столько дней до М
Наталюша вне форума  
Old 18.05.2018, 09:42
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Проснулась я сегодня и обнаружила на руках сыпь и она чешется сильно и такого розоватого цвета.
Tatka вне форума  
Old 18.05.2018, 09:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Кать так может сейчас это не бхб,а тесты реагентили? Тем более за столько дней до М
Нет, все симптомы были и потом резко пропали(. Тесты обычные, никогда не реагентили. Раньше показали, потому что О у меня ранняя. Да и было за 4-5 дней, это немного.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет. Проснулась я сегодня и обнаружила на руках сыпь и она чешется сильно и такого розоватого цвета.
У меня на строительную пыль аллергия началась. Вчера замеры делала и к вечеру кожа потрескалась на руках, как папирус стала(.
Мартовская вне форума  
Old 18.05.2018, 10:03
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я симптомы не признаю,ибо когда долго планируешь , то каждый месяц беременные признаки.полоска то еле видная была похоже на реагент
Наталюша вне форума  
Old 18.05.2018, 10:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Мартовская, 2 бхб еще не означают, что что-то не так, может быть случайность, случайный сбой в развитии зародыша, но все равно всё проверить лишний раз не помешает. Может даже начинать прием дюфастона при первом положительном тесте для подстраховки.

Наталюша, вот-вот! У меня 11 мая токсикоз начался, сидела на работе и чувствовала как ненавижу любую еду! У меня такое только при беременностях было. Пришла домой в полной уверенности, что Б, сделала тест, а он отрицательный! Не поверила, решила, что это бракованный тест, сделала другой, а он тоже отрицательный! Решила, что Эвитесты испортились и врут и собралась на следующий день сдавать ХГЧ! Но на следующее утро пришли М! Вот так вот они обманывают, эти признаки!
Beeelochka вне форума  
Old 18.05.2018, 10:52
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в ту зиму тоже тест еле видную // показал, тошнило прям сильно, а потом М начались. Но я не думаю что это бхб, скорее реагент.

Мартовская, наверное моя сыпь тоже аллергия. Весь день же во дворе, думаю на траву какую-нибудь.
Tatka вне форума  
Old 18.05.2018, 10:52
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тем более если что-то новое происходит с оргаизмом,Кать аты ведь заниматься начала спортом
Наталюша вне форума  
Old 18.05.2018, 14:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Тем более если что-то новое происходит с оргаизмом,Кать аты ведь заниматься начала спортом
Зимой грешила, что гв помешал Б, сейчас только спорт подключила, перерыв был 2 года, а до этого регулярно спортом занималась.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Я симптомы не признаю,ибо когда долго планируешь , то каждый месяц беременные признаки.полоска то еле видная была похоже на реагент
Я не выискиваю признаки, просто чувствую их или нет. Вот О я сейчас не понимаю, нет признаков для меня особых.
Мартовская вне форума  
Old 18.05.2018, 14:48
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

2 года это нормальный такой перерыв и если уж по правде, то хорошей беременности ни спорт ни г вв не помеха
А если сорвалась по сути не начавшись то это скорее к лучшему.а вы пробуйте дальше спокойно
Наталюша вне форума  
Old 18.05.2018, 14:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Девочки, как правило все признаки беременности уже после 5 недели начинаются

И у меня ни разу тест до задержки не полосатился

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
У меня в ту зиму тоже тест еле видную // показал, тошнило прям сильно, а потом М начались. Но я не думаю что это бхб, скорее реагент.

Мартовская, наверное моя сыпь тоже аллергия. Весь день же во дворе, думаю на траву какую-нибудь.
Вот-вот
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.