Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Л-Н


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2010, 06:10
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Ну насчет спокойненько, я не уверена... Лежала на сохранении на Пирогова в гинекологии, а в роддом ходили на УЗИ. Так там слышали разговор врача с мужем роженицы. Он говорил о том, что в роддоме сейчас сильно не хватает мест. Кладут даже в коридоре, а на платные палаты вообще очередь...так что, лучше заранее съездить, присмотреться!
а я не по слухам сужу, а по реальным фактам.... все подруги и родственники там рожали и ни у кого никаких проблем не было ни с местами, ни с врачами =)
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 10:14
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devchatochka Посмотреть сообщение
а я не по слухам сужу, а по реальным фактам.... все подруги и родственники там рожали и ни у кого никаких проблем не было ни с местами, ни с врачами =)
Ну это здорово!!! Я на всякий случай сказала, просто сейчас рожают много, поэтому и проблемы с местами...но, если это не так, я только рада,я и сама со Шлюза, так что для меня это тоже вариант...
  Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 07:51
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Ну это здорово!!! Я на всякий случай сказала, просто сейчас рожают много, поэтому и проблемы с местами...но, если это не так, я только рада,я и сама со Шлюза, так что для меня это тоже вариант...
и я со шлюза только как замуж вышла, пришлось в Щ переехать, поближе к училищу - муж курсант воть А ты в какой ЖК? на Морском которая?
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 10:30
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devchatochka Посмотреть сообщение
и я со шлюза только как замуж вышла, пришлось в Щ переехать, поближе к училищу - муж курсант воть А ты в какой ЖК? на Морском которая?
Ну вот...мир, как говорится, тесен!!!
Да, я наблюдаюсь в ЖК на Морском, у Морозовой Ю.В. А ты? Как вообще беременность протекает?
  Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 14:06
knopka.irok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет, я тоже с Новосибирска, практически с родников. А по поводу того что здесь Новосибирок малок, то это наверное наверное только потому что они большинство общаются на сайте сибмама
  Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 05:56
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Ну вот...мир, как говорится, тесен!!!
Да, я наблюдаюсь в ЖК на Морском, у Морозовой Ю.В. А ты? Как вообще беременность протекает?
и я тоже у Юлии Валерьевны =) реально мир тесен))) беременность хорошо протекает... только вначале нашли инфекцию в почках, но вылечили ее... на узи только один раз пока ходила, вот 14 на прием, наверно уже направление на следующее узи дадут завтра наверно поеду на станиславского анализ генетический этот сдавать....
а у тебя как протекает? как тебе наша ЖК?
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 09:33
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopka.irok Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, я тоже с Новосибирска, практически с родников. А по поводу того что здесь Новосибирок малок, то это наверное наверное только потому что они большинство общаются на сайте сибмама
Привет!!! Насчет сибмамы так и есть, в основном все там А мне здесь больше нравится!


Цитата:
Сообщение от devchatochka Посмотреть сообщение
и я тоже у Юлии Валерьевны =) реально мир тесен))) беременность хорошо протекает... только вначале нашли инфекцию в почках, но вылечили ее... на узи только один раз пока ходила, вот 14 на прием, наверно уже направление на следующее узи дадут завтра наверно поеду на станиславского анализ генетический этот сдавать....
а у тебя как протекает? как тебе наша ЖК?
Ну прикольненько!!!
Хорошо, что инфекцию у тебя обнаружили вовремя, все-таки почки-это чуть ли не самое главное во время беременности!!! Я анализ генетический тоже сдавала, ХГЧ оказался повышенным немного( на границе нормы), теперь меня все запарили. Генетик сказал, что это вряд ли с генетикой связано. Оказалось, что этот ХГЧ может повышаться от чего угодно, от какой угодно инфекции На второе УЗИ меня посылали в Гор. больницу, сказали что будет девочка В общем, все вроде нормально!
ЖК меня вполне устраивает, Юлия Валерьевна очень нравится...и приятная, и все объяснит всегда
  Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 15:54
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Ну прикольненько!!!
Хорошо, что инфекцию у тебя обнаружили вовремя, все-таки почки-это чуть ли не самое главное во время беременности!!! Я анализ генетический тоже сдавала, ХГЧ оказался повышенным немного( на границе нормы), теперь меня все запарили. Генетик сказал, что это вряд ли с генетикой связано. Оказалось, что этот ХГЧ может повышаться от чего угодно, от какой угодно инфекции На второе УЗИ меня посылали в Гор. больницу, сказали что будет девочка В общем, все вроде нормально!
ЖК меня вполне устраивает, Юлия Валерьевна очень нравится...и приятная, и все объяснит всегда

и мне тоже очень нравится она, да и Татьяна Ивановна тоже ничего =) всегда приветливые, успокоят где надо, объяснят
слушай, я вот у врача забыла спросить... а вот этот генетический анализ он платный или бесплатный? а то завтра еду и не знаю....
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 16:07
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devchatochka Посмотреть сообщение
и мне тоже очень нравится она, да и Татьяна Ивановна тоже ничего =) всегда приветливые, успокоят где надо, объяснят
слушай, я вот у врача забыла спросить... а вот этот генетический анализ он платный или бесплатный? а то завтра еду и не знаю....
БЕСПЛАТНЫЙ анализ и записываться тоже не надо...Просто едешь туда, по моему, до 11 часов и сдаешь.Главное, взять с собой обменку и последнее УЗИ, берут очень быстро!
  Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 18:58
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
БЕСПЛАТНЫЙ анализ и записываться тоже не надо...Просто едешь туда, по моему, до 11 часов и сдаешь.Главное, взять с собой обменку и последнее УЗИ, берут очень быстро!
ой, спасибо завтра поеду, сдам
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 06:47
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже поеду в понидельник сдавать кров на станиславского....страшненько как то...я бы вообще не сдавала,была бы моя воля..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 13:48
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
я тоже поеду в понидельник сдавать кров на станиславского....страшненько как то...я бы вообще не сдавала,была бы моя воля..
я тоже сдавать не хотела, но врач сказала, что он обязательный.... а до этого прям до слез не хотела его сдавать... ну что поделаешь..... сдала сегодня) теперь будем ждать результата
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 13:54
Дождинка4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devchatochka Посмотреть сообщение
ой, спасибо завтра поеду, сдам
Не за что, рада хоть чем-то помочь!!!


Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
я тоже поеду в понидельник сдавать кров на станиславского....страшненько как то...я бы вообще не сдавала,была бы моя воля..
Да уж, никто не хочет...а что делать? Не бойся, все будет хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 19:16
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я то знаю что всё хорошо..просто бесит когда ошибутся там чего напутают или что нить повлияет на кровь и всё потом всю оставшуюся Б думать об этом и переживать((( как мне например в ЖК нашли Гепатит С при постановке на учёт...послали в инфекционку пересдавать там рез-тат ждала 2 недели..представьте только сколько нервов...в итоге всё хорошо оказалось..в ЖК ошиблись((
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 11:30
Lersa
Мама-чайник
 
Аватар для Lersa
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспоримаLersa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка4 Посмотреть сообщение
Не за что, рада хоть чем-то помочь!!!




Да уж, никто не хочет...а что делать? Не бойся, все будет хорошо!!!
А разве отказаться нельзя?
Lersa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 15:27
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

я сдала кровь)) все хорошо =))
мне не досталось места на узи в обл больнице..... ((( придется самой платно делать.... не думала, что узи столько стоит....
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 15:32
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devchatochka Посмотреть сообщение
я сдала кровь)) все хорошо =))
мне не досталось места на узи в обл больнице..... ((( придется самой платно делать.... не думала, что узи столько стоит....
а кроме областной неужели нигде не получается бесплатно сделать?
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 18:26
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
а кроме областной неужели нигде не получается бесплатно сделать?
у нас бесплатно во вотором триместре только туда направления дают..... поэтому так Г и сказала: сделаешь сама платно....
вот так вот...
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 06:27
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devchatochka Посмотреть сообщение
у нас бесплатно во вотором триместре только туда направления дают..... поэтому так Г и сказала: сделаешь сама платно....
вот так вот...
не расстраивайся, просто поищи где подешевле хотя бы...
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 03:13
devchatochka
Мама-чайник
 
Аватар для devchatochka
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
devchatochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
не расстраивайся, просто поищи где подешевле хотя бы...
да я уже нашла в этом кучу плюсов =)) поэтому не расстраиваюсь решила в узи студию, но не решила, к какому врачу....
devchatochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.