Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2014, 09:37
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viva, кто дочуньку мог на такие мысли навести))) Но это она ещё не знает, что лет через 20 она будет какашкам рада, я вот как Катя не откажусь от такого подарка от деда мороза в подгузник нам!)))


Bublik1908, ах вот оно что, тогда да, это дело такое серьёзное! Как у меня муж говорит "а ты только и делаешь, что либо её, либо себя кормишь!"))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 09:53
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алесь, я тоже думала что пустые тити не дают уснуть ей спокойно))) а потом вспомнила ночь - титю ела, сцеженное 60 мл ела, потом еще титю ела. Отрыгнула довольная, губы и щеки все в молоке, глаза полузакрыты, и лежит балдеет, а спать и не думает раньше 2 часов)))))
Zved, да да, Светуль, я называю еду - топливом, без которого мой молокозавод не работает, так что я не причем тут так тити устроены)))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 10:25
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Светуль, фото прелесть! Беременные таки могут быть привлекательны!
Аню с Демьяном и Олю с Мишуткой с двумя! Пусть живот ки налаживают процес и молочка будет достаточно! Сладких ночек всей четверке!
Катюш, обещай спать ближайшие пару дней! С такими поздними укладываниями и ранними подъемам-молоко убежит дальше какашек! На тумбочку рядом с кроватью бери йогурт, банан, что ты там любишь и после кормления когда перекладываешь дочку кушай обязательно!
По статистике у тебя принцесса самая крепкая родилась-4300! Артем отстает на 170 г, остальные еще больше. Были детки, которые в месяц не набрали ваш вес при рождении, а некоторые только к 1,5 его осилили. С таким запасом надо бережнее маме к себе относится, на тебя нагрузка большая, чем на нас-на грудь, на спину на все!
У меня сейчас крупные, знаешь как себя берегу! Накопилась усталость-все-постельный режим:-) днем валяюсь, утром и вечер когда могу, пусть 20 минут, час все на пользу пойдет! Береги себя!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 10:42
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Алесь,моя просит платье и обезьянку интерактивную,которая ест,моргает,болтает...думаю обезьянку дед мороз не принесету нее есть кукла беби бёрн,котооая ест и писает и пампеосы,плачет слезами...поэтому обезбьянка отменяется...
А вот платье как у принцессы я ума не преложу где искать...нет,один магазин знаю,но это не для меня за платье отдать 100-150 евро...мы не зажиточные бояре

Добавлено через 4 минуты

За зимние комбезы я согласна платить по 100 евро,но за патье,которое одеть раз на праздник-нет.да и тем более как муж сказал,подзатянем пояса лет так на 20так как квартиру взяли,теперь эклномия во всем будет

Добавлено через 7 минут

Светик,как у вас сегодня погодка?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 10:45
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, кому нужны какашки на НГ, садитесь писать письмо и начинайте плохо себя вести

Кать ,а если не сцеживаться так часто, а лучше поваляться на кровати, если дочка дремлет?

Кристин ,у вас тоже тот ещё набор подарков
Не стало мне легче в выборе.
Значит будут книжки и развивающие игры, очень банальный дед мороз, такие же подарки каждый год и на день рождения

Пошла я кушать
А то скоро мой проглотик проснётся и надо будет ребёнку топлива подбросить
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 12:49
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, а если музыкальные инструменты гитара, синтезатор? Или набор парикмахер голова и заколки, фен и т.д. я гитару племяннику подарила-моя весь вечер с ней ходила... еще спорт есть-лента на палочке как у гимнасток, кукольный дом как в сериале друзья:-)
Девочки, вы с детьми ходите в магазины игрушек?

Добавлено через 5 минут

Моя пока не просит:-) :-) :-)
Развивающие игры плохо идут, карточки мы любим только перепутывать, минут на 10, но мы меньше. Может машинку на радиоуправлении бедные детки, столько игрушек, а родители продолжают голову ломать
Кристин, может обезьянка и хорошая идея! Ведь кукла явно маленькая, требует ухода-памперсы и все такое, а обезьянка-это на уровень выше, может она ее как равную хочет воспринимать.
вы в сад ходите? Как справляешься с двумя? Помню как ты переживала...

Добавлено через 18 минут

Поперло на дурные идеи
Моя обожает готовить: режет пластелин:-) опрбую найти в инете и родить ей красивый фартушек и на готовы как у повара. Ткань только в магазине найти б удачную. Моя подруга дарила дочери швейную машинку-7 лет...
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 12:55
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день,девочки!

Демьяна с двоечкой!!!! И хорошего сегодня путешествия с мамой на машине!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Аню с Демьяном и Олю с Мишей с двумя месяцами!
Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Дёмочку и Мишутку с двоечкой!!!
Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение

Дёмочку и Мишутку с двоечками!
Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Демьянчика и Мишутку с двумя месяцами богатырей!

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Светуль, фото прелесть! Беременные таки могут быть привлекательны!
Аню с Демьяном и Олю с Мишуткой с двумя! Пусть живот ки налаживают процес и молочка будет достаточно! Сладких ночек всей четверке!
Спасибо огромное,девочки!!!!



Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Дочка сегодня спрашивает :"мам, я себя плохо веду? "
Я чувствую подвох и не хочу отвечать однозначно, говорю :"бывает, что плохо "
Дочка так задумчиво :"значит, дед мороз мне какашки подарит "
детская логика
Я, конечно, объяснила ей, что дед мороз не дарит какашки, но мы с мужем повеселились
Так что дети способны дарить позитив, даже не подозревая об этом. Не зря все наши мучения
как мы уже все уши домашним протрещали, про каки ,про камни...дети что слышат всё всерьез воспринимат

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Кристин, что просит?
А то я себе всю голову сломала, что дарить дочке. Она просит книжку про Простоквашино и живую сову
Книжку, понятное дело, дед мороз подарит, а вот насчет совы сомневаюсь
Но одну книгу тоже не подаришь... Сиротский подарок какой то
Как в советские времена: трусы, майку и шоколадку
у меня доча недавно просила на НГ живую зебру я говорю..а где она жить будет где спать? Маша мне,так с собакой рядом,а я буду приходить из садика кататься на ней... а я и не знала что у нас такая огромная квартира ,что можно кататься на зебре

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Алесь, я тоже думала что пустые тити не дают уснуть ей спокойно))) а потом вспомнила ночь - титю ела, сцеженное 60 мл ела, потом еще титю ела. Отрыгнула довольная, губы и щеки все в молоке, глаза полузакрыты, и лежит балдеет, а спать и не думает раньше 2 часов)))))
это и про нас мы так же до 2 до 3 лежим

зато с утра дрыхнет..
сегодня опять эксплуатировали дедушку..гоняли за памперсами,да так всего по мелочи в "ленту"..ещё колесо проткнули ,пока в шиномонтажке были..вообщем Мишутка всё это время с 8 до 12 проспал и не пикнул..ещё дома поспал минут 40..я успела быстрее поесть

На счет умелок..как то у нас их не много...вчера певый раз долго гулил..а так совсем по чуть чуть..улыбаемся только маме и то иногда..обычно такой серьезный парень..слушает..брови сведет..
пытаюсь дать палец ему в ручки не берет..зато сестренку хорошо за волосы дергает и меня за цепочку. Вообщем ленивый мальченка
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 14:02
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Надюш!
Кристин, издеваешься, да?))))

Оль, хорошие умелки, особенно за волосы то таскать!))) И мужчина серьёзные - это хорошо!

Ой, девочки, я вчера в небольшом шоке была) Гуляла, идут мама с дочкой, ну не знаю, лет 5 наверное, а может и уже школьница..вобщем разговаривают чтото про кошку, надо отдать, чужие вещщи, ну я не прислушивалась, а девочка всё бубнит чтото под нос, ну и мы с ними разошлись и тут такой крик мамы "Так, я тебе запрещаю впредь врать на время или навсегда чужие вещщи! Потому что взяла кошку поигратт, а теперь отдавать не хочешь!!!" я офигела, раньше мы кукол, мишек давали поиграть подружкам, а нынче что, кошек дают?!
Кристин, вы там котят поиграться дайте подружкам Викиным "на время")))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 14:25
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Светик,не издеваюсь,просто вчеоа я с нас почти до часу ночи ржала=)))

Надюш,неа,не ходим в сад,но моя просится....я обещала что как сделаем Диане прививку,то пойдет,вот сегодня сделали....ну думаю может в декабре пойдем.
Ага,боялась,но оказалось на деле не все так плохо,когда Викуся не канючит...даже много помощи от нее идет,ттт=)

Мы от врача,сделали гепатит,как плакала моя кнопочка=(слезки текли,личико красное аж фиолетовое...так больно!Весим мы 6320 и рост 60см =)
Теперь прививка 7 января,перед этим надо сдать кровь и мочу ща неделю,и сказали подумать о прививке от ротовируса...будем думать
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 15:44
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Freshka,
Ой, бедненькая крошка!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 15:48
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, а какой рост и вес у старшей? Похоже наши мелкие рослыми хотят быть:-) и твоя 60 см!
Моя была 106 см, сейчас надо померять... с хорошими прибавка ми и прививкой!
Пусть сад будет только в радость!
Свет, мои знакомые тоже кота давали, пока уезжали, на время... может и тут также... просто так отдать кота, это лоток, когтедралка-я б не взяла поиграть, разве что проверить хочет ли ребенок убирать и возится с ним на деле.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 15:56
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Надь,моя сейчас 120см вес 22.5кг
А вы в сад пошли или нет?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 16:19
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь, мы с дочкой часто ходим по детским магазинам, она играет там. Я спрашиваю, может тебе купить эту игрушку? Она отказывается, говорит, что лучше в магазине 10 минут поиграет и пойдем. И реально, поиграет, уходим без истерик
Музыкальные инструменты не хочет, синтезатор есть
Может и правда голову для причесок....
Я думала ещё собачку (игрушечную) в сумочке, но не очень ли гламурно? Не хочу, чтобы у дочки были такие ценности в жизни... Или я заморачиваюсь?

Ольс прогулкой вас удачной!
Где колесо то проткнули?
Миша значит ценитель длинных волос и ювелирки
Пони-цикл не просит? Обычно, кто лошадку или зебру живую просит, тому Пони-цикл по душе

Свет,может кошка игрушечная, интерактивная?

Кристин , с прививочкой вас
Она болючая, помню по себе, даже у взрослой тети припухлость была
Какая Дианочка крупняшка
Хороший у тебя молокозавод
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 17:50
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, ты не волнуешься, что Вика высокая? где найти нормальные таблицы роста...
Алесь, здорово придумали-поиграй и домой! Как смогла внушить такую идею дочке? Тогда ненужное не покупается!
Собачку в сумочку? Моя в сумку сама куклы складывает, иногда салфетки, собак не пробовала:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 18:47
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Диана сейчас мне закатила тут такой ор,20 минут бегала с ней на руках по квартире...то ли колики,то ли ножка=(

Надь,бойся не бойся,а гены возмут свое,то,что она будет 170см ростом это я уверена,а то и 175,папа то наш 192см,это я шпендик=))

Алесь,у нас есть такая голова,один раз моя с ней только поиграла и стоит она как только с магазина,год точно,я сказала уже ей,обстреги ее что ли
Незнаю,может твою заинтересует конечно!

Монстр-хай у нас валяются,Эльзу просила купить слезно(дурных денег стоит)папа купил-валяется,стиральная машинка,которая пенится,швейная машинка шьет по настоящему у нас -все валяется....Поэтому я не советчик по игрушкам...хотя все это просила сама=)

Добавлено через 1 минуту

Вот единственное,хочу трельяж ей купитьюдетский в комнату...Вика его как-то просила,но не могу его найти,когда были,то некуда было ставить....
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 20:43
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь , я никак её не учила этому, моей заслуги нет
Она сама всегда была достаточно равнодушна к игрушкам,
на моё счастье есть магазины, где запросто можно поиграть и уйти
А сумочка там специальная для переноски собак, такая примерно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кристин ,бедная Дианочка, расцелуй ее ножку
Знаешь, моя дочка очень похожа на твою по темпераменту, у нас тоже практически все игрушки валяются, домик для фей, кровать со стульчиком для кукол, кухня,пылесос со специальной грязью ну и так далее.
Значит, голову вычеркиваем
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 21:40
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, дочь искупана, не спала уже 3 часа. Поела. Как думаете во сколько уснет?

Добавлено через 1 минуту

Лежит дремлет, но мне эта дремота её не внушает ваще никакого доверия
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 21:43
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот эта дремота и есть сон! Будить! Или самой показать пример, как надо дремать:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 21:52
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

netpanther, мама моя сказала до 23 часов может походить с ней, я пока лапки кверху у телека, расслабится хоть полчасика
Вот бы уснула как всегда на 3 часа, ато ведь вечерами ее сон - летучка. То 30 минут, то 20 минут... Покуда на часах не будет 2-3 часа)))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 22:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, привет!
Спасибо за поздравлялочки нам!
Наш отчётик: 5170гр(+1070гр), 58см(+4см)
Демьянчик очень улыбчивый ребенок, улыбается всем без исключения: людям, люстрам, своему отражению в зеркале, особенно радуется папе). Любит мобиль, музыкальные игрушки, очень любит гулять, плавать в ванне и кушать мамину титю)
Пару дней назад нашёл свои ручки, и теперь внимательно рассматривает их, делая глаза в кучу. Лёжа на животике неплохо держит голову, а вот переворачиваться на спинку ленится. Один раз у него получилось, он испугался и разревелся)))
Очень любит стишки и песенки слушать, только вот у мамы совсем ограниченный запас всяких прибауток, надо учить новые)
Лопочет Агу, аги, гааа, гииии, гуааа, кххх
Растёт мой малышок так быстро, одёжку нек-рую уже пора в шкаф на хранение отправлять, каждый день удивляет меня, меняется и развивается. Люблю его безумно, и уже не помню, какой была жизнь без этого сладкого зайчика.

Добавлено через 2 минуты

Олечку с Мишуткой с двушечкой!!!

Покомментю вас завтра, сегодня только на почитать способна)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.