Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2012, 22:08
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Летняя~ Посмотреть сообщение
У меня был очень нестабильный цикл, могло полгода месячных не быть. Врачи пугали, что трудно забеременеть будет! А у нас со второго цикла все получилось! Так что это все как бог даст
Поздравляю вас! Легкой Б!!!!! Хорошо когда без проблем получается все, может после родов цикл и наладится как раз!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 21:04
~Летняя~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Летняя~
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: МО, Реутов
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! Легкой Б!!!!! Хорошо когда без проблем получается все, может после родов цикл и наладится как раз!
Спасибо
~Летняя~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 14:36
Blackflower
Мама-чайник
 
Аватар для Blackflower
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия, Радужный
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Blackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! У меня тоже всё не стабильно. С 13 лет как пришли м, и так до Б. Но с такой нестабильностью с первого цикла получилось забеременеть. А в апреле этого года был незащищённый ПА, я. конечно,надеялась, что Б сразу и наступит, но нет. сейчас август и тишина... Я за циклом обычно не слежу, но с мая начала. Конечно, скажу я вам... 38дн, 55дн, 31день. Картина печальная. Должны придти М 5 сентября( я сужу примерно по предыдущему циклу), а начало мазать(сорри за подробности) 26 августа, если это м. то цикл уже 21 день Это какой-то пипец. Ну и , конечно, уже паника иногда возникает. Поплачу чуть-чуть над / полосочкой и вроде полегче становиться. Но, надеюсь, канешн, на лучшее, что подарим нашей доченьке братика или сестренку!!!
Blackflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 07:48
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackflower Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня тоже всё не стабильно. С 13 лет как пришли м, и так до Б. Но с такой нестабильностью с первого цикла получилось забеременеть. А в апреле этого года был незащищённый ПА, я. конечно,надеялась, что Б сразу и наступит, но нет. сейчас август и тишина... Я за циклом обычно не слежу, но с мая начала. Конечно, скажу я вам... 38дн, 55дн, 31день. Картина печальная. Должны придти М 5 сентября( я сужу примерно по предыдущему циклу), а начало мазать(сорри за подробности) 26 августа, если это м. то цикл уже 21 день Это какой-то пипец. Ну и , конечно, уже паника иногда возникает. Поплачу чуть-чуть над / полосочкой и вроде полегче становиться. Но, надеюсь, канешн, на лучшее, что подарим нашей доченьке братика или сестренку!!!
А что врач говорит? Просто крайне нестабильный цикл, как потом начало Б считать?
в любом случае - удачи Вам в попытке заБ!!!!!!!!! скорейшей долгожданной Б!!!
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 12:37
Blackflower
Мама-чайник
 
Аватар для Blackflower
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия, Радужный
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Blackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспоримаBlackflower репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
А что врач говорит? Просто крайне нестабильный цикл, как потом начало Б считать?
в любом случае - удачи Вам в попытке заБ!!!!!!!!! скорейшей долгожданной Б!!!
Спасибки. Да Г и не знала как точно срок посчитать. У меня 1 роды были по срокам на 9 июля, а родила я, причем со стимуляцией, а не сама в роддом поехала, 23 июля. Как-то так.
Ой, забыла поздороваться. Привет, Я- Аня!
Blackflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 22:59
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

а у меня что-то цикл подсбился. но 28 дней как-то получается)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 09:41
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
а у меня что-то цикл подсбился. но 28 дней как-то получается)
это как? сбился, но 28 дней идет.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 15:54
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
это как? сбился, но 28 дней идет.
не знаю! вот серьезно) начались в начале августа, прошли. и в конце августа опять пошли. я посчитала, 28 дней вышло
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 14:54
Plushka22
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Plushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспоримаPlushka22 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня как часы. За всё время раза 4 только были задержки какие-то. И то связанные с переменой климата и часовых поясов.
Plushka22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 23:21
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня иногда случаются отклонения в 1-3 дня, но в основном все стабильно, только какой-то уж очень цикл длинный после родов стал - 35 дней!!!
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 12:14
я и всё тут
Мама-чайник
 
Аватар для я и всё тут
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
я и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспорима
По умолчанию

У меня был стабильно 31день,после выкидыша стал 28.И так же стабильно.Как часики 28 на 29 с утра здрсте ждали?
я и всё тут вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:49
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня не стабильный (от 21 дня до 40) но это может быть как, 3 мес 28, потом раз выкидон
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 08:18
I-love-my-family
Мама-чайник
 
Аватар для I-love-my-family
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
I-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспоримаI-love-my-family репутация неоспорима
По умолчанию

у меня до родов был стабильный - 28 дней, а теперь скачет 27-30
I-love-my-family вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 11:57
Flamingo
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Flamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспорима
По умолчанию

С самого начала цикл не стабильный был, очень тяжело далась первая беременность...
Перерывы и по 2-3 месяца были(((
Flamingo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 12:45
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После родов цикл скачет, причем от 20 до 30 дней, раньше было стабильно 27-28.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 17:54
льДинка
Мама-теоретик
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 634
льДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспорима
По умолчанию

у меня вроде стабильно . бывает дня два или три отклонения
льДинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 19:07
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня цикл может быть от 20 до 30 дней. В последнее время стал 28 и мы начали планировать.
  Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 14:05
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня цикл был стабильный 28-29 дней, а в прошлом году после отдыха на море стал 23-25 дней и так в течении пол года, слышала, что это не оч хорошо когда цикл уменьшается, но последний цикл был опять 29 дней, как раз в этом месяце начали планировать ляльку
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 19:46
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

все-таки не очень стабильный цикл у меня...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 11:02
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До первой Б. бывали нарушения цикла, один раз помниться задержка аж три! месяца была. После родов вроде всё наладилось, ттт.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.