Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2011, 15:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию А не засиделся ли ты в пузяке?

Сегодня я испытала и радость и грусть, и страх и уверенность в лучшее, были смех и слезы, испуг и улыбка ... Много всего. Отчего? Читала рассказы про роды. А еще я вспомнила, как это было у меня.
Моему сыночку скоро 10 месяцев, и вот, под впечатлением от прочитанного, я тоже решила поведать вам свою историю...
Беременность моя была желанной и долгожданной . Долгожданной не потому, что долго не получалось, а потому, что долго не получалось приступить: то учеба мешала, то муж в командировке, то месюки не вовремя пошли... Так прошло три с лишним года. И вот, наконец, мы приступили к активным действиям. Вот интересный факт, хоть мы и планировали, и работали над этим вопросом, я ну никак не ожидала после двух месяцев стараний увидеть две заветные полоски. Как я сдержалась, чтоб не заорать на все подмосковье сидя на унитазе в 5 утра, сама не знаю . И вобще не знаю, как это я вдруг решила тест сделать? Грудь болела, живот ныл, все шло к очередным месюкам, а о том, что они должны были начаться еще неделю назад, я не подумала. Хорошо подруга прислала смску, как у нас там дела с этим вопросом обстоят. Я ей ответила, что не знаю, а она - так узнай! Счастью моему не было предела. Даже тестик в рамку поместить хотела, но решила не дурить.
И вот начались мои беременные будни. Постоянно хотелось жрать . Да, да, именно жрать. Вечером я варила себе огромный кусок мяса, а ночью, когда просыпалась от чувства голода, жадно его поедала. Чувства насыщения при этом не наступало. И вобще, я никак не могла понять, то ли меня тошнит, то ли снова есть охота. А еще постоянно хотелось в туалет. В целом беременность протекала легко. Я наслаждалась ей, много смеялась , съездила даже на юг отдохнуть, покупать пузико в черном море. Все было хорошо где-то до 7 месяца. Потом начались жуткие отеки, изжога, постоянно проскакивал белок в моче, сильная прибавка в весе, анемия. При этом Г сообщала обо всем этом спокойно, как факт . И все. Ни тебе лекарств, ни советов, уже не говоря о госпитализации, которая, как потом оказалось, была просто необходима. Роды ставили на 25 ноября. Но мне почему-то казалось, что рожу я раньше. Да и врач убедительно так сказала за две недели до предполагаемых родов, что не дотяну, ребеночек уже очень низко опустился. Но вот уже 25 число. И тишина. Решила, что надо бы к Г съездить, вдруг что-то не так, засиживается малыш, чувствую, засиживается. Перед выходом зашла в туалет и .... о ужас, кровь! Муж меня в охапку и в поликлинику. У врачихи глаза на лоб: ты что, еще не родила? Сумка собрана? Марш в роддом.
В приемном меня осмотрели, сказали что это так пробка отходит, что все в норме, но почему-то оставили и отправили в родовую... Поставили КТГ, зафиксировали "начальную стадию ухудшения состояния плода". Потом повторили, сказали, что все в норме, просто первый раз раньше времени показания сняли, торопились, в соседнем родзале роды сложные. Кровить я не перестала, поэтому меня решили оставить до утра. Но в 3 часа ночи прибежала дежурная врач, осмотрела меня, сделала удовлетворительное заключение и сама забрав мои вещи повела в патологию - в родильном не хватает мест.
В патологии нас встретила заспанная дежурная медсестра с папильотками на голове и на огромных шпильках. Сунув мне в руки постельное белье, подвела меня к какой-то двери и втолкнув в палату сказала занять свободную койку. Дверь закрылась. Кромешная тьма. "Где свет-то включить", - выглянув в коридор спросила я. Ответа не последовало. Я нажала выключатель в коридоре... И на меня то ли с недоумением, то ли с сочувствием, то ли с недовольством с пяти коек уставились пять пар заспанных глаз. Пробормотав что-то типа "извините" я по-быстрому поверх белья предыдущей роженицы застелила выданное мне и плюхнулась спать . На утро был обход. Я продолжаю кровить. Меня осмотрели, сказали, что это шеечные выделения, открытия пока нет, все глухо. Но рожать пора. Если за выходные не разрожусь (поступила я в четверг вечером), будут стимулировать. Так началось мое пребывание в патологии. Ничего плохого вспомнить не могу. Кормили на убой, осматривали, витаминками кормили, ктг делали. Но ничего не говорили, а ведь мой мальчик там уже страдал !
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 15:43
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

а дальше?
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 15:45
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где продолжение???
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 15:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

так хорохсо описываешь!! очень интересно и быстро читается!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

В палате лежали три девчонки на сохранении, но еще не рожать и две с плановым кесарево не рашьше чем через неделю. В родзал они попали даже раньше меня . А я тем временем все нагуливала. Мне все звонили, спрашивали, а мой Левушка не подавал никаких признаков того, что скоро вылезет. Проведенные в патологии дни я вспоминаю с ностальгией. Было весело, наболтались, наржались, напровожались в родблок... Так наступил вечер воскресенья. Не думаю, мы должны сами, без стимуляции. И я пошла по лестнице ходить вверх-вниз. И что вы думаете, подействовало! Ура, скоро я увижу моего сынулю! Хотя в тот момент как все началось, я даже не поняла, что это оно. Сначала просто жутко захотелось в туалет. Сходила. Время к отбою. Легла. Проходит минут 10, опять хочу. Сходила. Только легла, опять. И кровищи течеет ужассс сколько Я к медсестре. Она - покажи. Я говорю, из туалета, подмылась. А она - покажи. А, ну разве это течет... Вот пеленка, иди лежи, как натечет, так прийдешь. Я продолжала бегать в туалет каждые пять минут. И тут до меня дошло, нет меня осенило: РОЖАЮ! Я к медсестре, она уже спит, время 2 часа ночи. Разбудила. Она недовольна, но за врачем пошла. Врач осмотрела и заключила: самое дурное начало. Собирай вещи. И я пошла рожать. Схватки были уже довльно сильные, меня положили, поставили КТГ. Пришел анестезиолог, обезболил. Я лежу. КТГ так и делают. Я уже вся затекла, спрашиваю, когда снимут и можно будет походить. А мне говорят, что так и будешь лежать, не снимем. Анестезия такое ощущение как будто не действует, тихонько подвываю. Акушерочка, золото, ладошки мои наглаживает. Время не видела, все плыло, тела не чувствовала. Слышала только как разрывается мой телефон в сумке на подоконнике. Потом вдруг как очнулась, меня тужит! И как!!! Смотрю на часы - 11 утра уже. Я кричу: меня тужит! А акушерка говорит - нельзя еще. А я не могу, говорю, щас лопну так какать хочется, меня щас разорвет просто! Позвала врача. В какой момент мне прокололи пузырь даже не впомню сейчас, но воды были зеленые. Врач дал добро тужиться. ОООооо, какой это кайф!!! сама себе на удивление всего за несколько потуг, правильных, не в лицо, а именно куда надо, я "выкакала" свое чудо. Сиреневенькое такое, с рыжими волосюхами и ...извините огромными яичками. 3980, 56 см Положили на живот. Даже не верится, это мое! Забрали. Еще пару потуг и вышел послед. И тут началось... Из меня полилось... кровища. Боже, сколько ее! Даже врач был в шоке. Меня начинает бить озноб, мне холодно, я дрожу, руки синеют. Все плывет, предобморочное состояние. И все вдруг забегали, засуетились. Давление у меня на нуле. Навтыкали катетеров, места живого не осталось. Принесли одеяло, укрыли. сквозь полузабытье слышу - несите плазму, нет, две! Потом потихоньку стала приходить в себя. Ну и напугала же я врачей. Откачали. Правда так никто и не смог объяснить, отчего такое кровотечение было. На каталке отвезли в реанимацию. Все затекло, руки, ноги, все в проводах, все немеет, даже извиняюсь из пиписки провод торчит - мочу выводят так. Разрешили сделать один звонок кому-нибудь. Беру телефон, а там уже целая куча смсок с поздравлениями - это муженек не выдержал и сам дозвонился в роддом узнать родила я или нет. Ну я конечно не один звонок сделала... А рядом со мной в реанимации оказалась девочка из патологии, с плановым кесарево через неделю. Ее на выходные домой отпустили, а у нее воды отошли... Вот как бывает.
В этот же вечер меня из реанимации перевели в послеродовую, а на утро принесли моего масика Он с удовольствием присосался к сиське. Из-за меня мы провели в роддоме немного больше времени, чем положено. Но все обошлось. После родов гемоглобин мой был 64! Я была зеленого цвета и меня шатало, как только я вставала с кровати. Но даже тогда, я твердо знала, что обязательно сюда вернусь, во что бы то ни стало!!! Сейчас я полностью восстановилась и мы планируем второго ! И спасибо врачам, которые оперативно среагировали на то, что со мной происходило.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Фух, закончила. Ой я даже не думала, что кто-то уже читает, сижу, пописываю потихонечку...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:13
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да, совсем забыла, после родов нам поставили хроническую гипоксию. И очень удивились, что Г об этом не говорила.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой прекрасный и весёлый рассказ!! ты молодец!! уже за 2 собрались!!!

с рождением рыженького Лёвушки!! красавец!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,мы тут с нетерпением ждали продолжения!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
какой прекрасный и весёлый рассказ!! ты молодец!! уже за 2 собрались!!!

с рождением рыженького Лёвушки!! красавец!!
Спасибки! Правда со временем он немного посветлел и стал слегка золотистым
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:25
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ, прям как заново рожала
Здоровья вам и вашему малышу!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:54
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отличный рассказ. Малышу Вашему здоровья и счастья! Молодцы, что за вторым собрались!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 18:53
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю! Хорошо что с тобой все в порядке!
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 19:04
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ!!! Я тоже продолжения ждала , вы молодцы, так скоро и за вторым собрались!!!
Здоровья вам и лапочку дочку
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 19:10
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ просто замечательный! Подробный такой, интересный!!!! Здоровья вам и скоро ждем второй рассказ
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 09:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо девочки! Обязательно поведаю, надеюсь второй раз будет без проблем.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 23:13
Анхен@
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Лянтор
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Анхен@ на пути к лучшему
По умолчанию

От рассказа не оторваться! Рада за вaс что сейчас всё хорошо! Растите здоровыми!
Анхен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 01:19
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рассказ обалденный!!!Поздравляю вас и желаю быстрого запузячивания!!!
Здоровья вам!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 05:05
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отличный рассказ! чиается на одном дыхании
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.