Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2012, 13:35
Selena S
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Selena S на пути к лучшему
По умолчанию Какой подарок можно подарить?

Близится Новый год, а, значит, пора бежать по магазинам, сметать с полок все самое "вкусное". Для всех своих друзей и близких я (более-менее) придумала подарки, а вот что подарить мужу сестры - не представляю. На свой вопрос я получила типичный для их семейства ответ: "ничего не надо, у нас все есть".
Какой бюджетный подарок можно подарить в таком случае?
1) Что-то из косметики
2) Что-то мужское (отвертки, молотки)
3) Что-то веселое и ненужное (обязательно подскажите ЧТО!)
Selena S вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2012, 14:26
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

1) из косметики считаю можно дарить только крем и только зная предпочтения одариваемой, есть те кому все равно, а кто-то предпочитает определ фирму. Я дарила свекрови набор кремов которые ей нравятся. Сестре буду дарить сертификат в магазин косметики, куда она обычно ходит.
2) дарили свекрам перфоратор, набор инструментов за 2 тыс р. Бюджетное даже не знаю. Одну отвертку? Как-то не очень.. Можно коробку для инструментов (от 300 р).
З) из смешного дарили сестре и мужу варежки для влюбленых на их первый семейный НГ.
А вообще стараюсь (по возможности) дарить своим самым близким то что они себе сами не купят.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 14:50
Selena S
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Selena S на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, надо будет подумать. Идея не плохая)
Selena S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.