Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2013, 13:28
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
О, в первую Б даже и не думала о разгрузочных днях, и не слышала. Теперь буду знать и делать))
Даа!разгруз-это вещь)))я до Б.вечно на диетах сидела,безумно скучаю по тем временам,а разгрузочный день как глаток свежего воздуха))
только с врачем своим согласуй,разгрузочные дни после 20 недели разрешаются!
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 14:26
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Двеочки делитесь на чем разгружаетесь и в каких колличествах, не ведро же кефира и яблок))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 09:00
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Двеочки делитесь на чем разгружаетесь и в каких колличествах, не ведро же кефира и яблок))
Мой доктор мне порекомендовал мне 600 гр. творога обезжиренного и 500 мл. кефира 0,1%,НО Я КЕФИРА ЕЩЕ ДОБАВИЛА 500,а то совсем тяжко было с непривычки))))
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 09:28
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали86 Посмотреть сообщение
Мой доктор мне порекомендовал мне 600 гр. творога обезжиренного и 500 мл. кефира 0,1%,НО Я КЕФИРА ЕЩЕ ДОБАВИЛА 500,а то совсем тяжко было с непривычки))))
спасибо!
Нужно в понедельник сделать, а то что-то накушала за праздники
Еще слышала что делают яблоки и кефир, вроде 1,5 кг и 1 литр
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 22:41
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
спасибо!
Нужно в понедельник сделать, а то что-то накушала за праздники
Еще слышала что делают яблоки и кефир, вроде 1,5 кг и 1 литр
ммм!тоже интерессно,попробую так разгрузится тоже)))
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 07:10
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Попробую сегодня тоже яблоки и кефир, завтра к гине взвешиваться)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 07:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ооо! И мне завтра к Г. Тоже постараюсь сегодня есть поменьше..
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 08:54
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оранжевая кошка, Насть, ты сколько уже набрала?
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:03
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ой,девоньки,а я не могу продержаться на разгрузке,яблоки ещёбольше аппетит пробиваю,а кифир не помогает с голодом бороться.
Я выдерживаю с 6 утра и максимум до 15.00 а потом ну просто жесть.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:07
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Нужно в понедельник сделать, а то что-то накушала за праздники
тебе-то зачем? ))


Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Я выдерживаю с 6 утра и максимум до 15.00 а потом ну просто жесть.
а может лучше позавтракать, а с обеда на разгрузку?
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:21
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
а может лучше позавтракать, а с обеда на разгрузку?
Ириш,вот про это я и подумала,т.к получается до 15.00 держусь,а как раз когда не стоит наедаться я начинаю извините жрать.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:32
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
я начинаю извините жрать.
я сама такая. если завтра на прием у меня жор)) но на разгрузках никогда не была.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 10:07
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Ой,девоньки,а я не могу продержаться на разгрузке,яблоки ещёбольше аппетит пробиваю,а кифир не помогает с голодом бороться.
Я выдерживаю с 6 утра и максимум до 15.00 а потом ну просто жесть.

а чего так рано просыпаешся?
попробуй мясной день!может он тебе подойдет:
500г отварного мяса(телятина,говядина),без соли и специй+500мл жид-ти(компот из сухофруктов,отвар брусничного листа).разделить все на 5-7 порций!
ну а уж если совсем тяжко станет,можно фруктиков добавить
удачи!
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 14:34
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ир, как зачем, для профилактики)))
Но я сначала попробую часов после 19.00 не есть, кефир выпить или фрукты скушать. А то у меня обжорство часов в 21.00(((
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 11:39
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для себя поняла - на кефире разгрузка это не мое - от кисломолочного к вечеру стянуло весь желудок и пришлось что то поесть (не помню что - рис вроде отварной) отвес за день получился небольшой, но и приьака на приеме оказалась за 4 недели - 300 грамм.
на молоке я лучше переношу разгрузку - так что на след.неделе молоко и грудка отварная
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 23:19
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В прошлую беременность я устраивала разгрузку на черешне)))помогало отлично)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 15:36
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня частенько ген-г сажал на разгрузочные дни. Яблоки и кефир. Один день максимум я могла продержаться.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 09:17
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А с какой недели можно начитать разгрузочные дни? Меня темп моего веса очень беспокоит!!)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 22:23
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Надеюсь, мне не придется разгружаться)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 13:55
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я иногда устраиваю что-то вроде разгрузочных дней. Уменьшаю кол-во углеводов и увеличиваю кол-во сырых овощей и фруктов. Помогает и не голодаю.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.