Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2010, 23:26
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Хотим в этом году поехать в Адлер в сентябре. Кто был, девочки поделитесь, какие цены, куда пойти, где остановиться???
какой отдых вы планируете?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 13:52
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
какой отдых вы планируете?
Хотим с мужем вдвоем съездить дней на 5, хотим остановиться в каком-нибудь гостевом доме, чтобы потише, народу поменьше
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 14:00
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Хотим с мужем вдвоем съездить дней на 5, хотим остановиться в каком-нибудь гостевом доме, чтобы потише, народу поменьше
я уже писала, мы останавливались в "Анжеле", принципе, неплохо... До моря 5 минут, если оооочень медленно, уютный дворик, мини-бассейн, кафе на территории мини-гостиницы... рядом парк красивый, дельфинарий, аквапарк....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 19:24
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Хотим с мужем вдвоем съездить дней на 5, хотим остановиться в каком-нибудь гостевом доме, чтобы потише, народу поменьше
мы сейчас живем на богдана хмельницкого 62,платим 1500 руб за 2-х,в номере холодильник,телевизор,2-х спальная кровать,туалет и душ.всего тут 20 комнат,но с соседями почти и не видимся,все по номерам сидят.до моря 300 метров,можете по Яндекс-картам адрес найти и сами все посмотреть.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 20:27
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
мы сейчас живем на богдана хмельницкого 62,платим 1500 руб за 2-х,в номере холодильник,телевизор,2-х спальная кровать,туалет и душ.всего тут 20 комнат,но с соседями почти и не видимся,все по номерам сидят.до моря 300 метров,можете по Яндекс-картам адрес найти и сами все посмотреть.
Здорово, и не дорого.
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 20:27
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я уже писала, мы останавливались в "Анжеле", принципе, неплохо... До моря 5 минут, если оооочень медленно, уютный дворик, мини-бассейн, кафе на территории мини-гостиницы... рядом парк красивый, дельфинарий, аквапарк....
Вот так я и хотела, тихо и чтоб все рядом
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 20:35
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Вот так я и хотела, тихо и чтоб все рядом
вот здесь мы отдыхали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотри, может и понравится
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 21:56
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
вот здесь мы отдыхали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотри, может и понравится
Спасибо огромное за ссылочку
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:52
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Хотим с мужем вдвоем съездить дней на 5, хотим остановиться в каком-нибудь гостевом доме, чтобы потише, народу поменьше
может уже поздно,но всё равно напишу.....мы отдыхали в Адлере в прошлом году,платили 350 руб. с человека,комната,в ней кровать,комод,туалет,раковина,зеркало,трёхэтажный дом,на втором этаже гладилка и утюг,на улице столы и стулья,у каждой семьи своё место))) до моря примерно мин. 15,нам очень понравилось!так я ещё не отдыхала)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:11
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а мы вот 23 декабря едем отдыхать на море,только купаться не будем)) едем в абхазию,ох интересно мне посмотреть на пальмы в снегу,если он конечно выпадет
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 06:22
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 231
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
а мы вот 23 декабря едем отдыхать на море,только купаться не будем)) едем в абхазию,ох интересно мне посмотреть на пальмы в снегу,если он конечно выпадет
Новый год встретить или просто отдохнуть?
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 08:14
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Новый год встретить или просто отдохнуть?
сразу двух зайцев убить)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 17:17
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы кроме чёрного, бывали на Каспийском море. У меня папа в Баку живёт. Море хорошее, песочные пляжи, но сама культура - не думаю, что можно найти что-нибудь интересное в Азербайджане. Я бы туда на отдых не поехала.
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 14:06
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Smile

Мы были на море:
Красном Египет,Хургада,отель: Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*
понравилось очень,летали вдовоем с мужет,мелкого тогда еще не было


Средиземном,Турция,Кемер,отель Daima Resort 5* не понравилось,отзыв я где то писала уже,отношение Тез тура привергло меня шок.А так море супер


Ну и Южно-Китайское море,Китай,о.Хайнань,отель Ocean Sonic Resort 5*Понравилось очень,только не совсем повезло с погодой.И еда канеш китайская не для меня
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 18:15
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Последний вариант почем обошелся? И через кого был тур?
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 18:50
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
Последний вариант почем обошелся? И через кого был тур?
102 000 на неделю 8/9 ночей. На 2-х,летали Трансаэро, а встречала Ананда тут,через Пегас не отдыхайте именно там,многие были в ужасе
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 01:43
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Мы кроме чёрного, бывали на Каспийском море. У меня папа в Баку живёт. Море хорошее, песочные пляжи, но сама культура - не думаю, что можно найти что-нибудь интересное в Азербайджане. Я бы туда на отдых не поехала.
Ну я считаю это такая экзотика,не для всех так сказать Я бы может разочек и побывала ,даже не настолько на этом море,насколько в Баку. Но не сейчас
Я например могу выделить из морей,наверное Адриатическое! Кристальное море, живописные пейзажи открывает, ни одно море мне так не врезалось в память как это. А так на каких еще была.. Эээ.. Черное,Красное,Средиземное,Мертвое ,Балтийское (круиз)..Помоему все пока)Но Адриатика лучшее
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 02:12
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Ну я считаю это такая экзотика,не для всех так сказать Я бы может разочек и побывала ,даже не настолько на этом море,насколько в Баку. Но не сейчас
Я например могу выделить из морей,наверное Адриатическое! Кристальное море, живописные пейзажи открывает, ни одно море мне так не врезалось в память как это. А так на каких еще была.. Эээ.. Черное,Красное,Средиземное,Мертвое ,Балтийское (круиз)..Помоему все пока)Но Адриатика лучшее
Согласна Адриатика это чудо!!Была на черном - грязновато,красном - только для дайвинга,средиземном - мое любимое(частенько ),балтийском - не запомнилось никак,карибское - очень красивое(была в Доминикане).
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:03
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Согласна Адриатика это чудо!!Была на черном - грязновато,красном - только для дайвинга,средиземном - мое любимое(частенько ),балтийском - не запомнилось никак,карибское - очень красивое(была в Доминикане).
Ну почему же только для дайвинга Красное,у нас например один раз из под воды стая рыб вылетела, мы чуть не наложили,честно Так что видишь,с ним и дайвинга ненадо,чтоб на рыбу посмотреть
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 12:15
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Ну почему же только для дайвинга Красное,у нас например один раз из под воды стая рыб вылетела, мы чуть не наложили,честно Так что видишь,с ним и дайвинга ненадо,чтоб на рыбу посмотреть
Я имею в виду для дайвинга,потому что чаще всего с берега проблематично в воду войти босиком,а очень хочется,а с погружением там безумно красиво. Рыбы конечно обалденные,но для меня все таки красивей и романтичней оказались именно адриатика и карибское.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.