Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы платите за сад?
до 500 рублей 12 7.74%
от 500 до 1000 рублей 45 29.03%
от 1000 до 2000 рублей 63 40.65%
от 2000 тысяч рублей и выше 35 22.58%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 13:30
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
такаяже стоимость, но у вас компенсации в этом году больше..ведь за 2-3 ребенка идет комп + за то что несколько деток ходят тоже комп+ ну и т.д.
У меня 2 ходят и то уже оплата только за одного идет засчет компенсаций.

Мы как в том году ходили двое и сейчас так же.. платим т к многодетные 30%, больше ничего не оформляли..В том году давали плату по 250 руб.. может и не за месяц, а сразу за парочку..но мы почти и не ходили, болели..а в этом году ходим постоянно и платим 128 рублей..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 18:45
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас кстати оплату не подняли как была 770 так и есть.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 14:11
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас 990 в этом году стала оплата (если без учета компенсаций считать)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 14:33
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я плачу ежемесячно 1536 рублей, год назад было 1000 руб. потом резко подняли на 500 р., так сейчас требуют чтобы за месяц вперед платили....... но сами возвращать 20% не собираются, говорят денег нет, я за 8 месяцев еще не разу возврат не получила...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 16:50
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас только за декабрь вперед оплату потребовали. Там бухгалтер просто толи уезжает куда толи еще что, а так обычно в начале месяца платим. Вернее хитро платим, какбы за месяц вперед но с учетом больничных дней за прошлый месяц. Компенсацию нам начисляют, но тоже еще не получали, говорят тоже денег нет покачто, в прошлом году вовремя выплачивали, а в этом им дотации какието посрезали. Ну посмотрим что после нового года будет
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 19:09
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
у нас только за декабрь вперед оплату потребовали. Там бухгалтер просто толи уезжает куда толи еще что, а так обычно в начале месяца платим. Вернее хитро платим, какбы за месяц вперед но с учетом больничных дней за прошлый месяц. Компенсацию нам начисляют, но тоже еще не получали, говорят тоже денег нет покачто, в прошлом году вовремя выплачивали, а в этом им дотации какието посрезали. Ну посмотрим что после нового года будет
нам выдали квитанцию за ноябрь уже в начале ноября с проставленной полной суммой, я платить не буду, потому что мы в ноябре болели.......потом от них перерасчете не дождешься....
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 19:14
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже за декабрь заплатили уже.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 19:38
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в садике всегда вперёд за месяц оплата идёт, уже смирились. Мы вот тоже в сентябре практически не ходили в сад, а заплатили заранее. Раньше компенсировали без проблем, а здесь перерасчёт не сделали. Я решила не ходить и разбираться (сейчас нам не до этого), но если ещё раз повториться пойду! Я ещё не как не схожу в банк, чтобы нам дали официальное письмо о том что они не правильно пробили в ордере имя ребёнка. Бухгалтер садика сказала надо идти в банк, она сделать ничего без этого письма не может, платёж завис.
Я вот хотела бы спросить, смотрю многие пишут о компенсации. Я тоже её получаю. Я ни как не пойму, а её выплачивает разве садик? Ведь компенсацию оформляют в собесе и уже от туда идёт перечисление на книжку, по крайней мере я так думаю. Очень хотелось бы это выяснить, а то за последний месяц бухгалтерша в садике поздно дала квитанции, ссылаясь на занятость. Так она в этом заинтересованна и в следующий раз надо быть настойчивее?
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 19:43
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
У нас в садике всегда вперёд за месяц оплата идёт, уже смирились. Мы вот тоже в сентябре практически не ходили в сад, а заплатили заранее. Раньше компенсировали без проблем, а здесь перерасчёт не сделали. Я решила не ходить и разбираться (сейчас нам не до этого), но если ещё раз повториться пойду! Я ещё не как не схожу в банк, чтобы нам дали официальное письмо о том что они не правильно пробили в ордере имя ребёнка. Бухгалтер садика сказала надо идти в банк, она сделать ничего без этого письма не может, платёж завис.
Я вот хотела бы спросить, смотрю многие пишут о компенсации. Я тоже её получаю. Я ни как не пойму, а её выплачивает разве садик? Ведь компенсацию оформляют в собесе и уже от туда идёт перечисление на книжку, по крайней мере я так думаю. Очень хотелось бы это выяснить, а то за последний месяц бухгалтерша в садике поздно дала квитанции, ссылаясь на занятость. Так она в этом заинтересованна и в следующий раз надо быть настойчивее?
Я так поняла, что переселяет дотацию бухгалтерия образования. ...по крайней мере мне на книжку. а уж с кем они там и как работают, этого я не знаю
Я ни куда ничего не носила, просто в саду еще 2 года назад дали подписать договор и все....с того времени и перечисляют.
Мы 10 месяцев назад перевелись в другой сад, я исправно плачу, но бухгалтер этого сада не перечесляет ничего, за все 10 месяцев ни копейки....
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 07:23
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
нам выдали квитанцию за ноябрь уже в начале ноября с проставленной полной суммой, я платить не буду, потому что мы в ноябре болели.......потом от них перерасчете не дождешься....
у нас выдавали за сентябрь так, но я её потеряла, следующую квитанцию уже с перерасчетом выдали (почти весь сентябрь мы проболели). Незнаю как где, а у нас быстро перерасчет делают
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 07:26
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Я вот хотела бы спросить, смотрю многие пишут о компенсации. Я тоже её получаю. Я ни как не пойму, а её выплачивает разве садик? Ведь компенсацию оформляют в собесе и уже от туда идёт перечисление на книжку, по крайней мере я так думаю. Очень хотелось бы это выяснить, а то за последний месяц бухгалтерша в садике поздно дала квитанции, ссылаясь на занятость. Так она в этом заинтересованна и в следующий раз надо быть настойчивее?
если я поняла правильно, то садик подает в собес документы с высчитанными компенсациями и собес выделяет денежную сумму садику. И садик уже распределяет её на сберкнижки. По крайней мере нам так на собрании обьяснили. Сказали что начисляют они стабильно компенсации, но деньги на них урывками приходят.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 11:41
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, когда у меня старший ходил в сад так и было. Я никуда не ходила, у нас прямо в садике приняли документы на компенсацию. В этом году старший садик закончил, а младьшенький пошёл в августе. Вот на младьшего я уже компенсацию оформляла не через сад, у них только справку взяла. Я так думаю оформляли компенсацию в саду тогда, когда только этот закон был принят, для удобства и наименьшего ажиотажа с очередями в собесе. А сейсас уже заставляют делать как положенно, не хотят выезжать в сад для приёма документов на компенсацию. Ну, по крайней мере у нас так. Я сама об этом не знала, пока младьшего не повела.
Ну, короче говоря, перечисления компенсации делает не садик, а собес. Сад только информирует собес о внесении своевременной оплаты. Вот у нас, если до 10 числа не оплатишь родительскую плату, то компенсацию вообще не получишь, так прямо в собесе и говорят! Так не удобно, ведь зарплату начисляют после 10 числа!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 15:43
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

хм..мы в этом году также в садик документы подавали на компенсацию. Может у нас просто сам бухгалтер всё скопом относит? И про ограничение по времени тоже ничего не говорили нам ни разу.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 20:43
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
хм..мы в этом году также в садик документы подавали на компенсацию. Может у нас просто сам бухгалтер всё скопом относит? И про ограничение по времени тоже ничего не говорили нам ни разу.
Это, наверное только у нас так пытаются сэкономить на компенсации! Не в первый раз мне отвечают, что об ограничении по времени ничего не слышали. Я вот с первым когда непополучала компенсацию три месяца, пришла в собес, а они мне говорят-надо оплачивать во время, тогда и компенсацию получать будете! А когда документы оформляли в саду, они даже ничего об этом не говорили.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 20:58
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Это, наверное только у нас так пытаются сэкономить на компенсации! Не в первый раз мне отвечают, что об ограничении по времени ничего не слышали. Я вот с первым когда непополучала компенсацию три месяца, пришла в собес, а они мне говорят-надо оплачивать во время, тогда и компенсацию получать будете! А когда документы оформляли в саду, они даже ничего об этом не говорили.
вообще про ограничение по времени ерунда полная.....у нас такого нет...главное заплатить в том месяце в котором квитанцию дали, а дают иногда и 15го числа и позже....
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 10:00
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
вообще про ограничение по времени ерунда полная.....у нас такого нет...главное заплатить в том месяце в котором квитанцию дали, а дают иногда и 15го числа и позже....
Короче, значит у нас в Самарской обл. экономят таким образом. Зла не хватает! И ведь ни в какую не компенсируют если даже 11 числа прошла оплата! Поэтому и приходится платить заранее, что бы хоть как-то получить компенсацию.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 17:10
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я в прошлом году не подавала. Только в этом сентябре и нам все (и за прошлый год тоже) вернули. И документы на компенсацию я подавала в сад.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 10:41
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

платим если целый месяц отходили 500р.+100р.за охрану садика,а если мало ходили делают перерасчет.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 10:44
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Короче, значит у нас в Самарской обл. экономят таким образом. Зла не хватает! И ведь ни в какую не компенсируют если даже 11 числа прошла оплата! Поэтому и приходится платить заранее, что бы хоть как-то получить компенсацию.
Вам ещё повезло, что до 10, а у нас вообще оплата должна пройти до 6 числа. а квиточки дают числа 2-3. как хошь, так и крутись.
Nyrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 11:12
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyrochka Посмотреть сообщение
Вам ещё повезло, что до 10, а у нас вообще оплата должна пройти до 6 числа. а квиточки дают числа 2-3. как хошь, так и крутись.
у нас оплата до 20 числа, а квитанции раздают числа 10
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.