Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2013, 10:47
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Сегодня должны были М..
Их нет, но и тест отрицательный(((((
Завтра вот думаю замочить утром или до субботы подождать ?? Как думаете??
Машуль на тебя персональный ААППЧЧХХХИИИИИИ! Чтобы скорее получилось
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 10:56
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Катя, достались нам мальчишки в этот раз! Ну ничего, в третий раз за девочками пойдем!


.
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Сделала узи с допплером, все ок у нас, малышок уже 1556г. Только у него однократное обвитие нетугое, врач сказала, нестрашно... Может, еще снимет? Хотя Лешка даже во время родов умудрился обмотаться, так что тут не угадаешь.
Мы уже практически переехали, но Леху еще не переселили. Завтра поедем покупать-собирать ему кровать в Икее.
Да не говори, но один плюс уже знаешь что и как, нам легче. Для меня если девочка это как все по новому, а тут как спец уже.

К нам вчера приходил мастер по мебели, заказали шкаф-купе и двухъярусную кровать, на будущее уж сразу решили. Только сначала Славка будет спать внизу, уж больно маленький еще. На второй буду разрешать заползать поиграть, но под присмотром. Побыстрее бы уже шкаф сделали, до такой бедлам, кошмар просто. Плюнуть некуда
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 11:52
Pretty Vi 1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет!!!
Наконец-то пузяка меня зарегила. Старый профиль почему то заблокирован, вчера весь вечер пыталась сменить пароль.
Первым делом спешу поздравить Азали с долгожданным счастьем-с рождением доченьки ! Азали и Сабиночка-счастья вам, здоровья, любви, улыбок и радости!!!
Аня, как Машутка?
Беременяшечки, как ваше самочувствие?

Теперь о нас: Таечке 26 апреля удалили аденоиды. Как то все быстро получилось, сама не поняла. Аденоиды по словам знакомой операционной мед.сестры были просто огромными...как она еще дышала остается вопросом. Сделали микро проколы в барабанной перепонке для выкачивания жидкости. Сама операция прошла достаточно быстро. В палату ее принесли уже вышедшую из наркоза, она просто еще пару часов поспала ну и попугала нас немного (координация нарушена и разговаривала во сне не своим голосом). К вечеру ребенок скакал коником. Носик не болел, ушки не болели, единственное нарекание на дядю с уколом в ручку.
Отходили целую неделю в садик и на больничный....насморк, кашель....
В сад пошли в частный, тк в гос. не попасть даже за деньги. Садик хороший- оздоровительный (на целую неделю здоровья хватило), бассейн, йога, физкультура по дыхательной системе Стрельниковой, английский 4 раза в неделю, казахский, математика, творчество, хореография....Ну посмотрим что дальше будет.
Ну наверно пока все....
  Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 12:20
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Мы уже по дороге в аэропорт)))


Спасибо всем за пожелания!
Оля, Аня, Саша, держитесь!!! Немного еще подрастете- станет легче.
Азали- ты наш "спецназ" ( мама трех деток)!!!
Вика, с возвращением! Таечка-героиня!умничка!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 13:10
Pretty Vi 1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, спасибо!
Хорошего отдыха!
  Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 14:35
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Привет девы! мы вернулись с дачи на прививку и кое-че собрать что забыли.
воды дома нет ходили сегодня к бабушке мыться. ну это пипец... меня от Алёши потряхивает!!! он орет.. всевремя.. и туда шли на руках с коляской отдельно и обратно... и еще Вика.. обратно посадилда её в коляску,м ного дорог переходить, чтоб не врлноваться держится она или нет (а то любит ворон посчитать...)
в общем вернулась никакая. на даче тоже тяжело одной((( очень...


??
Привет! А у мамы или свекрови когда отпуск?

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Я сегодня была на последнем узи, подтвердили мне мальчика. Млин, так надеялась на девочку. Вот че за врачи у нас. Один одно видит, другой другое. Бесит просто. Ну лан, хоть что-то мне сказали уж точно.
Катя, мальчишки это радость)
Хороший друг для старшего,
Не надо две комнаты им
И кучу одежды))
Одна экономия))

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки,читаю вас- но отвечать не успеваю.
Аня, откуда темпа?
у нас все хорошо, растем. уже фокусирует взгляд. начались проблемы с животиком- то пропукаться не может,то прокакаться.
у меня кровь в матке оставалась. вот лечилась 10 дней- ультразвук,и окситоцин кололи. вся попа уже болит. кровь после лечения прям выходила хорошо.

но самое главное- я теперь не ем по ночам!))
Темпа - я простыла(
Каждый день пью компот из чернослива и кураги.. Какаем с Машей обе исправно))))
Тоже не жру вечером и ночью, вешу 65,5 уже,
А ты?))


Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Оля, а зачем вам назначили кальцид пить?
девочки,скажите еще -нормальная ли темпа у Сабины- 37.1-37.4?
нам в роддоме сказали,что до 37.5 норма? педиатра вызывала- ничего подозрительног не обнаружила. но завтра все равно кровь сдадим, ну и мочу если получится.
Это нормально.

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi 1 Посмотреть сообщение
Таня, спасибо!
Хорошего отдыха!
Вика привет! Садик это хорошо))
Леша вроде перестал кашлять - на развивашки пойдем)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 15:13
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Викочка, с возвращенеим, твоя малышка умничка, хорошо что под общим...

Аня, через Тебя можно путевочку еще купить?Свекровь хочет на неделю в Болгарию все включено, море близко, не знаю куда именно-там где хорошо))))Если можно-то варианты и цены)И что там виза, где и как офрмлять, может, кто-то из Твоих сотрудников за нас возьмется?)))Ну и мечтаем о скидке, канеш)))))))))
Забыла написать с 17 июня
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 17:00
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, счастливого пути и отличного отдыха!
Вика, с возвращением! Бедная Таюшка, хорошо, что все позади! Летом тоже в садик будете ходить?
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
я бы замочила,т.к. терпения не хватило бы

у нас тоже Амир только чай с молоком пьет из молочного. и все


такой малышик уже большой!
может и распутается. а как у тебя сестра после кс востановилась?
Да, у нее ттт все хорошо, негде не болит не тянет. На следующей неделе к врачу нужно съездить показаться, но я думаю, все ок там. А ты как?
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Привет девочки!



Разница будет 3 года, надеюсь будут дружные. Про третий раз я уже задумываюсь, смогу ли я, хватит ли нервов. И если даже собираемся не раньше чем через 5 лет. И не факт что девочка получится, кароч я не знаю пока.
Я лежала на сохранении, там мне врач узи делал аж два раза, и оба говорил что девочка. А потом я уже платно пошла, чтобы хоть на память фотку оставить, да и ваще посмотреть на малыша и там мне мальчика сказали.
Мне однозначно мальчика сказали два раза, но у меня 3d узи, там даже мне видно писюн! И вообще такой крепышок там, точно парень!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 17:03
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Катя, мальчишки это радость)
Хороший друг для старшего,
Не надо две комнаты им
И кучу одежды))
Одна экономия))
Помимо радости это еще и ответственность огромная - сыновей воспитать хороших, чтобы маму любили, уважали, но и не маменькиными сынками выросли...Для отца ответственность вдвойне, ведь он должен быть примером во всем для них!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 19:08
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, свекровь сейчас в отпуске в санатории. потом только в августе, ну она мне не помошница. у неёё на даче еще дочка с внучкой)
а мама моя стройкой занята, да итак бы не помогала. она говорит что детей рожают себе а не бабушкам. сама не любила когда бабушки лезли, и ко мне "не лезет")))
так что мы в воскр.утром снова на дачу и снова я одна. но зато наш папа числа с 10го июня в отпуске!!
ты то как??? мне вот иногда кошмары снятся что я еще одного мальчика рожаю((( ужа раз 4-5 снилось(( ужас!!!!!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 20:42
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем здрасте!!!!!!!!!!!! не забыли???
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 21:29
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Всем здрасте!!!!!!!!!!!! не забыли???
Да как же
Рассказывай!))))...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 21:32
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Был последний звонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ехууууууууууууууууууу ууууууууу!!!!!!!!!!!!!
вот фоточки http://s019.radikal.ru/i632/1305/b2/e508620f5f19.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1305/86/ef894a5b610f.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1305/7d/282f329b4bee.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1305/55/7045bfddf730.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1305/4b/4be009106442.jpg


Скоро в садик)))) 7 июня выпуск в саду, а потом мы пойдем в начале июня пройдем медосмотр! Анфиса устала уже ждать садика)) надеюсь и ходить туда так же будет с 1 июня Аделина в лагерь пришкольный))) бабуля отдохнет хоть от них))) потом Анфиса в сад, Аделина с пропиской на лето у бабули
У меня муж уехал в понедельник еще на учебу, вот завтра приедет в обед, так соскучилась!!!!!!!!!!!!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 21:47
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

на работе обжилась )))) все вспомнили!!! говорят так похорошела в декрете, расцвела))) еще бы сколько я старалась для этого выхода в свет теперь разгребаю там работу прежнего программиста
а еще уже был случай такой с субботником короче в прошлую субботу был субботник, сообщили о нем после обеда в пятницу!! а мы собирались на природу, мой ДР отмечать! Я говорю отдел кадров, типа я не могу, я уеду, она явка всем! говорю у кого отпрашиваться она промолчала!ну я пошла искать у кого директора не было, пошла к заму, она говорит не могу отпустить итд.итп... иди говорит к главной медсестре! я пошла, та хорошо иди,))) главное я сказала что у меня день рожденье и мы на природу с утра собирались неделю!! не стала врать там уезжаем дела итп... ну я и с чистой совестью не пришла в понедельник, проходя мимо отдел кадров, говорит пиши объяснительную. на имя директора! я ушла, пошла к той что отпустила она: не надо писать ниче, я ей скажу что отпустила тебя я! ладно замяли я уже довольная вся такая!!! после обеда сообщение пишет, срочно напиши объяснительную на имя директора, я иду сейчас к нему! я ей меня отпустила главная медсестра! она: вы не средний медработник что она вас отпускала!.. я в шоке... а сама сидела в кабинете у зама которая меня не отпустила)) сюда же заходит та что отпустила короче везет мне девочки!!! говорю снова просит меня писать объяснительную, тут зам вмешвается, не надо ничего писать, она ведь тебя отпустила, и говорит еще скажи я тебя тоже отпустила епти, закрышевали меня девочки))) мне повезло в это время сидеть в кабинете у зама и делать ей комп короче пошла главная медсестра ругаться в отдел кадров потом мне уже соседка из кабинета рассказывала как на нее наехали не пришло куча народа, а объяснительную требовали с меня, давай говорит ей пусть все пишут, почему не пришли, че ты тут из-за Ветёлкиной шум подняла! я ее отпустила, все закрыли млин, какая я довольная была))) та короче офигела!! и тут я ее еще разок задела седня (оказывается я еще такая сучка) вчера пошла отпрашиваться у директора на последний звонок, его нет, направили к заму (другой) пошла, отпросилась!!!!!!!!!!!! доложила тем кто меня искал бы и секретаря!!! отдел кадров я не собиралась предупреждать сегодня утром подняла шум, где Ветёлкина я законно отпросилась у замдиректора, что я ей буду докладывать я с ней не работаю))) короче всем доложили что я опросилась у зама на последний звонок в школу, потом короче пришла, тут отдел кадров позвала, думаю ща начнется захожу... тут мне короче надо.. блять ворд не печатал про то что отпросилась не слова короче такая фигня девочки, вот она психушка
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 23:02
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Вы как всегда супергерлы на фоточках)))))

А про больничку...так важный Ты там человек, держатся, вот и крышуют, боятся уйдешь, так кто им будет настраивать технику)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 23:27
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я на минутку
Юлька, ну у тебя всегда ржака какая то происходит! Фоточки супер

Таня, хорошего отдыха!

Вика, с возвращением!!! Наконец то Ох, Таечка, малютка такая, и такой стресс пережила Ну она умничка конечно! ТТТ

Аня, держись там! Вика, ты тоже!


Я была сегодня у врача, пришла моя гистология. Вообщем причина оказалась в воспалении, которое у меня там было Из за этого так вот получилось с Б. И еще какие то тромбы у меня образуются во время Б. и в плод перестает поступать кровь в достаточном количестве Откуда что взялось, хрен знает Вообщем сейчас вроде все ок, воспаления нет, надо только с тромбами разобраться. Ну сказали пару месяцев все равно отдохнуть, восстановиться. А я уже и не знаю, хочу я или нет... У меня снова о работе мысли

Завтра улетаем в Краснодар! Только закончила сборы. Горячую воду еще отключили, сейчас муж мне голову из ковшика поливал, я мыла - 21 век!!
Погода еще дурацкая такая, не понятно вылетим ли мы вовремя У меня еще рюкзак тяжеленный с собой и пакет с перекусами для Алены Не знаю как я там бегать за ней буду со всем этим
Скорее бы уже приземлиться в Краснодаре, меня там уже ждут Вечер завтрашний распланирован!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 23:30
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодням муж отвез документы в Испанское посольство, надеюсь все ок будет, и мы получим визу А с 11 по 22 июля летим в Грецию, на Крит!
Огорчает только обязательная поездка в Воронеж, в перерыве между нашими путешествиями Свекровь настаивает, обижается что я Алену туда ни разу не возила. Блин, ну 4,5 часа на машине я как то не представляю с Аленой
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 23:43
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, хорошо отдохнуть!
Воспаление...а у кого его нет...про тромбы, у меня тоже типо кровь очень быстро свертывается, делала анализ даже на генном уровне))))))))))))), в общем, колола до Б с Аленой фраксипарин в живот (тонкая игла ,легко научиться), сдавала анализы во время Б периодически и опять колола, со Славой конечно не колола до Б, но и во время раза в 2 меньше его применяла и анализы не сдавала, вообще.
Врачи хватаются за кажлую зацепку и кричат, что именно из-за ЭТОГО, в общем, лечить придется ВСЕ, что обнаружат, главное с антибиотиками аккуратнее, остальное без последствий вроде)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 23:45
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Сегодням муж отвез документы в Испанское посольство, надеюсь все ок будет, и мы получим визу А с 11 по 22 июля летим в Грецию, на Крит!
Огорчает только обязательная поездка в Воронеж, в перерыве между нашими путешествиями Свекровь настаивает, обижается что я Алену туда ни разу не возила. Блин, ну 4,5 часа на машине я как то не представляю с Аленой
Удачи!Да нормально все должно быть, мы несколько раз ездили так долго, они уже большие, будет спать или мультики ей дашь)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2013, 22:09
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!!!

да у меня девочки всегда какая то ржака
я по жизни веселая, и все вокруг походу так поэтому))) всегда на позитиве я)))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.