Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 15:00
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Викочка, с возвращенеим, твоя малышка умничка, хорошо что под общим...
спасибо! Да, Таечка у меня боец...уже столько всего вынесла моя кроха.
Я просто не представляю как оперировать под местным
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Бедная Таюшка, хорошо, что все позади! Летом тоже в садик будете ходить?

Спецом отдала в садик летом для адаптации, чтоб не нарушать потом учебный процесс.
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение

Вика, с возвращением!!! Наконец то Ох, Таечка, малютка такая, и такой стресс пережила Ну она умничка конечно! ТТТ
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Вика,спасибо большое!
пришли пож-та свой адрес в личку
А какой степени вам ставили?

С условием что мне пришлешь свой
У нас ставили 3-4 степень
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Да Азали ты права. Все что ни делается, делается к лучшему.

А мой Денис завтра пишет ГИА по математике, я уже начинаю волноваться. А сын спокоен как удав.
Татьянка. с последним звонком вас!
Удачи на экзаменах@@@@@@@@@@!!!
ВУЗ уже выбрали?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:07
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Я наконец то свой профиль вернула. ура-ура!!!
Вчера купили мультиварочку мне. уже готовлю.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 19:34
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АУ....девочки!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 21:29
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. мы на даче) с инетом))) правда с мегафоновским. с нетбука зашла)
детки пипец мои. Вике скучно ва-то, капризит. погода жуть. Алешка ноет и спит 3 раза в день по 30 минут. иногда час один сон.

Азали, ну конечно против мальчиков я теперь ничего не имею))))) Просто видимо я настолько устаю с Алёшей что во сне именно как кошмар снится что я рожаю второго мальчика. уже раза 4 снилось. ужас!

Аня, я скорее лентяйка чем нет)) Но деток своих никому не навязываю, если кто захочет поиграться и мне дать вздохнуть - пожалуйста и спасибо!))) Но с ночевками я точно не готова Вику отдать. я с ума сойду))) Мне за день то без неё скучно когда мама моя её берет в гости.

Вик привет! Мультя это круто! Я даже не представляю как ятеперь без неё!)))) Хотя год назад даже не хотела!!!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 22:38
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже есть мультиварка, но нет времени читать инструкцию)))
Вот маму провожу и начну))
Саша, тоже своих детей не навязываю)
Бабушкам в радость)))
Да и с мужем люблю бывать)
Я бы не смогла на лето быть без него и видеться только на выходных...
Но на даче, конечно, детям хорошо))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 22:57
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша. а ты строго по рецептуре в книжечке готовишь или сама уже придумываешь рецепты?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:16
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 18:35
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Саша. а ты строго по рецептуре в книжечке готовишь или сама уже придумываешь рецепты?
неа. я не люблю по книжка готовить)) она у меня как тупо кастрюлька!)
с книжками я вечно не согласна, всеравно по своему сделаю)))
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
У меня тоже есть мультиварка, но нет времени читать инструкцию)))
Вот маму провожу и начну))
Саша, тоже своих детей не навязываю)
Бабушкам в радость)))
Да и с мужем люблю бывать)
Я бы не смогла на лето быть без него и видеться только на выходных...
Но на даче, конечно, детям хорошо))
а папа с нами!)) он на работу с дачи ездиет. я б без мужа не поехала))) и он скоро в отпуск идет на 6 недель!)
Мы сегодня уже в Москве! не радует меня такая погода и дома сидеть. чет в Звенике одни дожди целыми днями!((( фе..
но в выхи точно обратно т.к. 3го июня у крестницы ДР (племянницы мужа) они там в соседнем доме живут.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 09:06
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!Вика скажет я пришла, а никого нет))))А вот чтоб не уходила больше!))))

Сегодня так ломало вставать в сад, а оказалост не меня одну, всех разбудеила, и Алена заявила, что она не хочет, да так жалобно и еще этот дождь, в общем сидим дома)))
Завтра последний день и все, мы свободны как птицы)))Даже знаю, может, решится как-нибудь, вопрос с жильем и в этот сад мы больше и не пойдем.
В пятницу опять к Г Алену веду, неделю назад там были все снова стало покрываться пленкой. она ведь коза не дает как следует обрабатывать, не так сильно, но теперь инструментом убирать будет....
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 09:20
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Доброе утро!Вика скажет я пришла, а никого нет))))А вот чтоб не уходила больше!))))

Сегодня так ломало вставать в сад, а оказалост не меня одну, всех разбудеила, и Алена заявила, что она не хочет, да так жалобно и еще этот дождь, в общем сидим дома)))
Завтра последний день и все, мы свободны как птицы)))Даже знаю, может, решится как-нибудь, вопрос с жильем и в этот сад мы больше и не пойдем.
В пятницу опять к Г Алену веду, неделю назад там были все снова стало покрываться пленкой. она ведь коза не дает как следует обрабатывать, не так сильно, но теперь инструментом убирать будет....
ой-ёй бедняжки...(( синехии бяка...(((
я Вике убирала еще месяцев в 9 наверное. это ужас. убрались только на 10ый день активного мазания. сильно сросшееся было( теперь слежу... чтоб так не запустить если вдруг опять(
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 11:49
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
А что вы неправильно делали, что срослось?
Поделитесь опытом... Чтобы я так не делала )

И еще вопрос: кто пользуется продукцией белый кот?
Где покупаете?

И можно ссылку про супер леди... Про уроки домоведения, там еще раковину тряпкой советуют протирать..
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 12:06
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Ань а фиг знает.. к этому скорее какая-то расположенность.. Может быть от аллергии, может быть от мыла и т.п. от памперсов, от салфеток..
у нас скорее всего врач сказала от аллергии на воду.
оч тщательно подмываемся (хоть по идее это нормальному ребенку наоборот не желательно) и мажем жиииирным кремом.
следить главное надо, а я вот не знала тогда что такое вообще может быть!( и сильно запустили, но всетаки смогли убрать мазями!
я пользуюсь тряпочками и т.п. "белый кот", покупала на сайте один раз всего побольше)) теперь мне нужна только новая клееночка в духовку, а только из-за неё заказывать неохото..
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 12:24
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Доброе утро!Вика скажет я пришла, а никого нет))))А вот чтоб не уходила больше!))))

Сегодня так ломало вставать в сад, а оказалост не меня одну, всех разбудеила, и Алена заявила, что она не хочет, да так жалобно и еще этот дождь, в общем сидим дома)))
Завтра последний день и все, мы свободны как птицы)))Даже знаю, может, решится как-нибудь, вопрос с жильем и в этот сад мы больше и не пойдем.
В пятницу опять к Г Алену веду, неделю назад там были все снова стало покрываться пленкой. она ведь коза не дает как следует обрабатывать, не так сильно, но теперь инструментом убирать будет....
да уж...я и не знаю что и думать по этому поводу....прям неудобно как то-все сразу теряются
А что у вас с жильем. я видимо оооочень много пропустила.
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
А что вы неправильно делали, что срослось?
Поделитесь опытом... Чтобы я так не делала )

И еще вопрос: кто пользуется продукцией белый кот?
Где покупаете?

И можно ссылку про супер леди... Про уроки домоведения, там еще раковину тряпкой советуют протирать..
это не супер леди. а флай леди.
Система разбора одного угла ежедневно.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 12:25
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша. а что за клеенка для духовки? Для чего?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 16:18
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша, а что у тебя еще у них? И желательно ссылками))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 19:54
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девули, да некогда искать ссылочки.
будите покупать хорошо полазийте, много там интересного.
у меня бумажка-клееночка для духовки (для выпечки) - чтоб не прилипало не пригорало... пиццу просто снимаю и всякие типо язычки. потом её споласкиваю и все.
тряпочка для зеркал (и окон, но мою только зеркала). тряпочка для монитора-телевизора, тряпочка для смывания косметики... вроде чет еще покупала.. а вспомнить не могу... какую-то еще тряпочку покупала..
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 23:57
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .....нет слов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 04:03
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дети-лучшие юмористы!!!)))))))
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка?
Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?!
Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну, курить же нельзя! — Мама, да я же травку.

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: — Гулять пошёл? Мужчина оторопело: — Ага. — Шапку надел? — Да. — И варежки надень. Холодно. Очень холодно.
В саду воспитатель говорит: — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит: — Зовите меня, Николай первый...
Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника... Антон (6,5 лет) спрашивает: — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?
Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?
Не могу ездить в общественном транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим,усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит: — Папа! Многие «папы» выходили на ближайшей остановке...»
Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А где мой такой?!
Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ???
У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет: — Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась: — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!»
В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика...
Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так: — А папа знает?
Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон: — Ну, и долго мы так бегать будем?!
Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает: — А моя мама ещё хрюкать умеет!
Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?!
Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает: — И они идут вместе какать?
На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла: — Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка? Смотрю новости, вбегает сын и кричит: — Ой, Медведев! Спрашиваю: — А ты знаешь кто такой Медведев? — Да —это Путин.
Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит: — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат... Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили,прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал: — Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!»
Сын в зоопарке спрашивает у отца: — Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 10:23
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Татьянка, пипец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 11:19
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
У меня сегодня вождение было первое...ыыыыы....механика....
У Таечки тоже первое вождение было. но ей больше повезло-ей сразу транспорт купили. Купили 2х колесный велик с доп. колесиками. Так что одна авто-леди у нас уже есть. Когда до меня очередь дойдет не знаю.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.