Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Предлежание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2009, 20:26
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня вообще поперёк лежит!
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 12:30
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На УЗИ в 22-23 недельки Сына лежал попой вниз, уже буквально через пару дней (перед очередным приемом) он развернулдся и дововольно долго лежал правильно)))
А теперь лег поперек - пинает ножками мамке в печень)
Вот так вот и ворочается, егозуля)
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 20:24
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я не пойму никак как он там у меня лежит. На 27 недели мне на УЗИ сказали лежит правильно. С тех пор ощущения его шевелений не изменяются, надеюсь все так же лежит. Спокойный у меня карапузик, он меня не пинает даже, просто мирно внутри животика существует)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 01:26
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже лежит поперёк... Нам только 26 октября на УЗИ. Надеюсь на то, что мы всё таки ляжем правильно и не будем маме нервы трепать... Я переживаю из за этого. Очень хочу сама рожать и что бы головкой вперёд. С первой беременность всё сразу ясно было что правильно лежит.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 12:58
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а от таких активных шевелений малыш не запутается в пуповине......?Давно мучает этот вопрос.



Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 13:11
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне мама рассказывала , что у нее многоводие была и я крутилась постоянно, обвитие было вокруг шеи, но все благополучно разрешилось.
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 14:18
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня до 33 лежал попкой вниз, потом превернулся и головное предлежание))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 14:21
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
У меня до 33 лежал попкой вниз, потом превернулся и головное предлежание))

А как ты ощутила, что он перевернулся? Как это по ощущениям?Опиши, пожалуйста.А то я переживаю.



Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 18:59
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня только на 35 ой перевернулся.Ощущения как будто живот прям ожил,переворот и это легко почувствовать.Тяжесть ощущается после этого внизу живота.потом лучше носить бондаж,чтоб обратно вверх головой не вернулся.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 14:54
Ксю
Мама-чайник
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ксю на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,а у меня тоже поперек малышка лежит,врач сказала что на моем сроке(20 недель) это нормально,еще успеет первернуться,а я все равно беспокоюсь....может и не стоит((((
Ксю вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 18:48
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня тоже поперек малышка лежит,врач сказала что на моем сроке(20 недель) это нормально,еще успеет первернуться,а я все равно беспокоюсь....может и не стоит((((

Ксю, твой малыш еще сто раз перевернется.Срок еще такой, что место ему вертеться достаточно.



Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 18:53
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня тоже поперек малышка лежит,врач сказала что на моем сроке(20 недель) это нормально,еще успеет первернуться,а я все равно беспокоюсь....может и не стоит((((
зачем лишний раз переживать?мой до последнего например крутился то в рёбра ногой получала то в мочевой а когда время пришло сам лёг как ему надо
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 18:56
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Шамиля Посмотреть сообщение
зачем лишний раз переживать?мой до последнего например крутился то в рёбра ногой получала то в мочевой а когда время пришло сам лёг как ему надо
А мой такой активный.Вот думаю, как он там лежит?Пинается посредине , больше по мочевому не бьет.


Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 19:01
мама Шамиля
Мама-практикант
 
Аватар для мама Шамиля
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
Вес репутации: 23
мама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личностьмама Шамиля просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ООООООООООО!!!!! а дальше больше я как только спать ложилась у него игры начинались на 36 37 неделе вообще кошмарики кажется синяки на рёбрах были))
мама Шамиля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 19:12
Ксю
Мама-чайник
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ксю на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Лилёк;896146]А мой такой активный.Вот думаю, как он там лежит?Пинается посредине

А у меня дочурка днем спит,а ночью начинает пинаться и есть просить))))
Ксю вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 22:30
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой раньше по ночам был спокойный, а потом и по ночам стал буянить.Я думала всегда спокойным будет,по крайней мере до рождения.:-.





Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 17:25
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А моя детка в 23 недельки из тазового предлежания перевернулась - легла поперек. В 24 недели заняла положение вниз головкой, а сегодня (в 25 недель) опять легла поперек.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 20:50
hobbit_knopka
Мама-теоретик
 
Аватар для hobbit_knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: россия, спб, юго-запад
Сообщений: 52
Вес репутации: 147
hobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспоримаhobbit_knopka репутация неоспорима
По умолчанию

а моя малышка лежит на всех узи вниз головкой. особо не крутится. через две недели снова на узи, посмотрим как она там устроилась.
hobbit_knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 23:22
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hobbit_knopka Посмотреть сообщение
а моя малышка лежит на всех узи вниз головкой. особо не крутится. через две недели снова на узи, посмотрим как она там устроилась.
Это здорово!!!!Малышка экономит маме нервы!!



Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 12:34
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,уговоры самый лучший способ
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.