Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2011, 12:21
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Маш, яблоки это ведь железо как у тебя обстоят дела с гемоглобином?
Алин 132 у меня гемоглобин)))))))))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 18:53
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Алин 132 у меня гемоглобин)))))))))))
Вау наверно поэтому и хороший, раз по кг яблок съедаешь у меня в небеременном состоянии он гораздо ниже
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 19:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всю беременность балдела от запаха хоз.мыла! купила специально кусок,дабы удовлетворить свои извращенные потребности))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 19:11
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я всю беременность балдела от запаха хоз.мыла! купила специально кусок,дабы удовлетворить свои извращенные потребности))))
прикольно.. и это с начала беременност началось?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 19:17
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
прикольно.. и это с начала беременност началось?
не с самого начала,точно не помню,живот уже был не маленький...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 20:40
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, чувствую и у меня скоро приключения такие начнутся)))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 09:38
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

а мне для подготовки к сессии нужны были учебники,ну и пошли мы с мамой в библиотеку.я как зашла дак сразу спать захотела,зазевала библеотекарша так на меня посмотрела,а я ей:"знаете,тут у вас так книжками пахнет,аж спать хочется,люблю я книжки нюхать ,а вот как газеты пахнут терпеть ге могу,тошнит" с того времени мама мне кажется начала догадываться что я беременна
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 15:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я всё стала забывать и терять ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 16:49
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчёт странностей - мне одна сотрудница на рабоие рассказала интересную вещь. Очень часто то, что в тебе меняется во время беремености, будет присутствовать в твоём будущем ребёнке. У неё совпало почти всё (из того, что я помню: во время Б она стала очень непоседливой, дочка такая же). У меня пока тоже одна вещь совпала:
Во время беремености я стала очень мало спать, даже выйдя в декрет, я спала по 6-7 часов в сутки. Сейчас мой сына тоже очень мало спит для своего возраста.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 17:46
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Насчёт странностей - мне одна сотрудница на рабоие рассказала интересную вещь. Очень часто то, что в тебе меняется во время беремености, будет присутствовать в твоём будущем ребёнке. У неё совпало почти всё (из того, что я помню: во время Б она стала очень непоседливой, дочка такая же). У меня пока тоже одна вещь совпала:
Во время беремености я стала очень мало спать, даже выйдя в декрет, я спала по 6-7 часов в сутки. Сейчас мой сына тоже очень мало спит для своего возраста.
Я тоже спать стала мало...что то я прям расстроилась, неужели малышня спать не будет
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:00
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Я тоже спать стала мало...что то я прям расстроилась, неужели малышня спать не будет
А я жуткая соня во время Б была, и вела спокойный, размеренный образ жизни. А сынок непоседа, и очень мало спит. Так что вполне возможно, у девушек просто совпадения были.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:46
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Абсолютно согласна с Maryana у меня точно так и было, во время Б очень спокойная была, а сынок ну прям совсем не в меня пошел. свекровь говорит, что мой муж в детстве точно такой же был...никакого покоя от него не было
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:47
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Очень многие беременные на больших сроках спать не могут нормально. Я сама частенько, устав ворочаться, часа в 3 ночи пирог мужу к завтраку шла печь)))))))))
Ого, ну пирог в 3 часа ночи это сильно
Я вот тоже просыпаюсь поспеди ночи и долго не могу уснуть, а потом с утра на работу встать не могу Я вообще переживаю, что как–то мало сплю, везде пишут, что нужно не меньше 8–9 часов...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 15:06
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Помню как жутко хотела снега, приходилось уходить подальше от города в лес и есть его там. А иногда муж ездил кататься на лыжах и привозил мне в термосе ) Уже много позже, когда всена наступила и снега чистого вообще не стало, а додумалась перемалывать лед в блендере
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 17:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Помню как жутко хотела снега, приходилось уходить подальше от города в лес и есть его там. А иногда муж ездил кататься на лыжах и привозил мне в термосе ) Уже много позже, когда всена наступила и снега чистого вообще не стало, а додумалась перемалывать лед в блендере
Ого
Ну уж лучше в блендере, чем с улицы снег есть...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 17:05
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ого, ну пирог в 3 часа ночи это сильно
Я вот тоже просыпаюсь поспеди ночи и долго не могу уснуть, а потом с утра на работу встать не могу Я вообще переживаю, что как–то мало сплю, везде пишут, что нужно не меньше 8–9 часов...
я вот тоже плохо сплю по ночам..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 22:35
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

И я кстати тоже по ночам спать стала плохо, часто просыпаюсь и долго засыпаю
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 22:37
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
и у меня так было,я даже мужу запретила бриться,когда я дома.Уж очень все вонючее для меня было
А меня запах лака для волос бесить стал ужасно!!!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:05
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стала неимоверно есть грейпфруты. Если кончились, и не купили, прямо хочууу мне кажется я понимаю курильщиков
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 00:04
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Помню как жутко хотела снега, приходилось уходить подальше от города в лес и есть его там. А иногда муж ездил кататься на лыжах и привозил мне в термосе ) Уже много позже, когда всена наступила и снега чистого вообще не стало, а додумалась перемалывать лед в блендере
Вот это да!! О таком я еще не слышала
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.