Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2013, 16:00
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
ага, скажи - неприятно... особенно когда такие высказывания от друзей(((((( Ну значит такие друзья :-( Для меня щас главное что муж понимает и мама - что все может быть не так просто. А что касается остальных - отмазываюсь как могу, а там пусть что хотят то и думают.. уже все равно :-)
П.С. Свекровь хоть пока не активизировалась.... А то б наверно крышу бы сносить потихоньку начало..
Конечно, главное, что бы муж тоже за это болел, вместе стараться и обсуждать всё между собой и решать когда в свечку вставать и когда овуляшку вылавливать!)
А свекровь пущай с дочкой сюсюкается, и вам и ей так спокойнее жить будет!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:50
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки! я тут новенькая,принимайте в свои ряды)) с мужем тоже хотим малыша,но пока нет результатов (у меня овуляции редкие)..вот ждем...
написала сюда,потому что тоже постоянно друзья и родственники спрашивают:"ну когда вы?вон у тех родился,у тех вторым беременны,у тех беременны..."
С одной стороны понимаю что нужно все выкинуть из головы и все само собой получится и стараюсь не заморачиваться,но когда меня начинают спрашивать и говорить о других,то всееее у меня внутри все переворачивается (я конечно отшучиваюсь),но внутри все будто обрывается и кажется что все плохо и ничего не получится что у всех вокруг беременность с первого раза наступает, а у нас уже несколько месяцев пролет
обидно до слез....
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Как научиться быть толстокожей и не принимать все в штыки?
Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Привет,девочки! я тут новенькая,принимайте в свои ряды)) с мужем тоже хотим малыша,но пока нет результатов (у меня овуляции редкие)..вот ждем...
написала сюда,потому что тоже постоянно друзья и родственники спрашивают:"ну когда вы?вон у тех родился,у тех вторым беременны,у тех беременны..."
С одной стороны понимаю что нужно все выкинуть из головы и все само собой получится и стараюсь не заморачиваться,но когда меня начинают спрашивать и говорить о других,то всееее у меня внутри все переворачивается (я конечно отшучиваюсь),но внутри все будто обрывается и кажется что все плохо и ничего не получится что у всех вокруг беременность с первого раза наступает, а у нас уже несколько месяцев пролет
обидно до слез....
девчоночки...прям сердце кровью обливается...всё у Вас будет хорошо! Вы молодые,красавицы, умницы...не обращайте внимание на всяких...вот у меня 5 детей,а мне ещё только 30 будет...и знаете,как доставали...да и сейчас достают...Вы себе не представляете...
толстокожесть вырабатывается со временем...я когда третьего ре ждала,мне бабки вслед бубнили "мамка нарожала и на старшую дочь (на меня то бишь) повесила..." и "..мал мала меньше и опять беременная..."...знаете, сколько грязи в этом мире?..и никогда не будет спокойствия...постоянно будут лезть в ваше личностное пространство...просто учитесь не реагировать...главное,что Ваши близкие Вас поддерживают...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 18:13
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Привет,девочки! я тут новенькая,принимайте в свои ряды)) с мужем тоже хотим малыша,но пока нет результатов (у меня овуляции редкие)..вот ждем...
написала сюда,потому что тоже постоянно друзья и родственники спрашивают:"ну когда вы?вон у тех родился,у тех вторым беременны,у тех беременны..."
С одной стороны понимаю что нужно все выкинуть из головы и все само собой получится и стараюсь не заморачиваться,но когда меня начинают спрашивать и говорить о других,то всееее у меня внутри все переворачивается (я конечно отшучиваюсь),но внутри все будто обрывается и кажется что все плохо и ничего не получится что у всех вокруг беременность с первого раза наступает, а у нас уже несколько месяцев пролет
обидно до слез....
я за 9 лет бесплодия столько выслушала этих "КОГДА"! сколько слез я пролила, было отчаяние, боль! тоже приходилось отшучиваться, то говорила, что не хотим пока детей, а в душе кошки скребли!
но ЧУДО произошло, сейчас это Чудо бегает и шкодит
зато вторая Б у меня с первого раза получилась

девочки, не отчаивайтесь! все у вас получится! главное верить!

Ирин, ты молодец! уважаю! и по белому завидую!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 18:17
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анюсик, не завидуй...лучше подтягивайся!!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 18:24
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Анюсик, не завидуй...лучше подтягивайся!!!
мне не успеть столько родить! тебе-то 30 нет, а мне уже ЗА!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 20:52
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
девчоночки...прям сердце кровью обливается...всё у Вас будет хорошо! Вы молодые,красавицы, умницы...не обращайте внимание на всяких...вот у меня 5 детей,а мне ещё только 30 будет...и знаете,как доставали...да и сейчас достают...Вы себе не представляете...
толстокожесть вырабатывается со временем...я когда третьего ре ждала,мне бабки вслед бубнили "мамка нарожала и на старшую дочь (на меня то бишь) повесила..." и "..мал мала меньше и опять беременная..."...знаете, сколько грязи в этом мире?..и никогда не будет спокойствия...постоянно будут лезть в ваше личностное пространство...просто учитесь не реагировать...главное,что Ваши близкие Вас поддерживают...
Спасибо большое за поддержку! я и сама все понимаю-но вытащить "булавку" из головы потом ужас как тяжело
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 21:30
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
мне не успеть столько родить! тебе-то 30 нет, а мне уже ЗА!:girlа_haha:
а Вы оптом...пару заходов на двойню или тройню...глядишь и перегоните
Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку! я и сама все понимаю-но вытащить "булавку" из головы потом ужас как тяжело
для этого есть форум...пишите,поддержим...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 07:13
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Конечно, главное, что бы муж тоже за это болел, вместе стараться и обсуждать всё между собой и решать когда в свечку вставать и когда овуляшку вылавливать!)
Вот кстати проходя обследование, выяснилось что у меня загиб.. и свечка нам уже не походит, а так все время ноги поднимала
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 07:16
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Привет,девочки! я тут новенькая,принимайте в свои ряды)) с мужем тоже хотим малыша,но пока нет результатов (у меня овуляции редкие)..вот ждем...
написала сюда,потому что тоже постоянно друзья и родственники спрашивают:"ну когда вы?вон у тех родился,у тех вторым беременны,у тех беременны..."
С одной стороны понимаю что нужно все выкинуть из головы и все само собой получится и стараюсь не заморачиваться,но когда меня начинают спрашивать и говорить о других,то всееее у меня внутри все переворачивается (я конечно отшучиваюсь),но внутри все будто обрывается и кажется что все плохо и ничего не получится что у всех вокруг беременность с первого раза наступает, а у нас уже несколько месяцев пролет
обидно до слез....
у меня тоже такое состояние бывает (но уже периодически), мысли плохие залазят - что раз сразу не получилось то уже никогда не получится... Сейчас уже стараюсь их не допускать, думаю о хорошем! Уже почти ( ) уверена, что скоро у нас все получится!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 07:20
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

я за 9 лет бесплодия столько выслушала этих "КОГДА"! сколько слез я пролила, было отчаяние, боль! тоже приходилось отшучиваться, то говорила, что не хотим пока детей, а в душе кошки скребли!
но ЧУДО произошло, сейчас это Чудо бегает и шкодит
зато вторая Б у меня с первого раза получилась
девочки, не отчаивайтесь! все у вас получится! главное верить! QUOTE]

Спасибо! А я уже и начинаю верить!!! Уже улыбаюсь когда думаю и представляю что скоро уже могу забеременеть!!!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 07:22
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
девчоночки...прям сердце кровью обливается...всё у Вас будет хорошо! Вы молодые,красавицы, умницы...не обращайте внимание на всяких...вот у меня 5 детей,а мне ещё только 30 будет...и знаете,как доставали...да и сейчас достают...Вы себе не представляете...
толстокожесть вырабатывается со временем...я когда третьего ре ждала,мне бабки вслед бубнили "мамка нарожала и на старшую дочь (на меня то бишь) повесила..." и "..мал мала меньше и опять беременная..."...знаете, сколько грязи в этом мире?..и никогда не будет спокойствия...постоянно будут лезть в ваше личностное пространство...просто учитесь не реагировать...главное,что Ваши близкие Вас поддерживают...
Ирина!!!!! КРУТО!!! 5 малышей!!!! Все-таки вы героиня! Для меня
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 09:35
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Вот кстати проходя обследование, выяснилось что у меня загиб.. и свечка нам уже не походит, а так все время ноги поднимала
Наташ, я в болталочку перебирусь, тебе там отвечу, а то прийдёт модератор и по заднице нам надаёт, что засоряем не по теме!

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post6184157 -я сюда пошла)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 10:10
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Наташ, я в болталочку перебирусь, тебе там отвечу, а то прийдёт модератор и по заднице нам надаёт, что засоряем не по теме!

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post6184157 -я сюда пошла)
ХОРОШО))))) до встречи там))
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 18:12
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне очень знаком этот вопрос! Мои подружки почти все вышли замуж сразу после окончания института, у многих сразу появились дети. Я же полностью окунулась в работу. Да и любимого человека не было. И вот когда наконец я встретила своего будущего мужа и сыграли свадьбу, вопрос "ну, когда же дети?" стал преследовать меня с удивительной частотой. Родилась дочка. Уф. Но не тут-то было. Как доче исполнился годик, тут же последовал другой вопрос: " А когда же второго?".
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 19:23
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

такие странные вопросы-когда второй,почему люди думают что родить это как пукнуть или у всех состояние позволяет не просто родить но и вырастить и дать образование минимум...
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 19:26
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
такие странные вопросы-когда второй,почему люди думают что родить это как пукнуть или у всех состояние позволяет не просто родить но и вырастить и дать образование минимум...
Да бытует такое мнение. Мой муж вот тоже все время говорит, чего ты боишься это просто. Я ему говорю ну тебе по любому виднее А спасибо его подружкам рассказывали, что родили как пукнули.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 19:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Да бытует такое мнение. Мой муж вот тоже все время говорит, чего ты боишься это просто. Я ему говорю ну тебе по любому виднее А спасибо его подружкам рассказывали, что родили как пукнули.
Действительно, пусть попробует и расскажет
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 19:41
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну у меня тоже второго,поэтому пойдет на роды и если все равно будет хотеть второго,то фиг с маслом получит
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 19:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже второго,поэтому пойдет на роды и если все равно будет хотеть второго,то фиг с маслом получит
А ты в сумме 1 дитё хочешь?

А это до бесконечности, наверное..

Если нет детей, то спрашиваюх, ах, когда же?

Если 1, то когда за 2м?

Если 2 однополых, то когда за другим полом? И будете ли рожать "до победного"?

Если две дочки, то "а папа-бракодел сына сделать не хочет?"
Если два сынули, то "бедная мама, рожай себе помощницу"

А потом (после 2 или даже 3го) начинается опрос на тему "куда столько" в вариациях:
-зачем нищету плодите?
-а что, предохраняться разучились?
-а ваша цель - футбольная команда/гарем?
и.т.д.

И до всего-то всем есть дело
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.