Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2013, 10:33
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Отлично,как раз туда решили ехать. Странно,что свекровь не едет,муж сказал,что один приедет,может она обиделась. Вчера такой прикол был,мама моя рассказала,звонит домашний телефон,мама берет трубку ,а там тишина,потом снова и снова,мама уже не выдержала и говорит,да пошли бы куда подальше))) Следом снова звонит свекровь,видать под шафе,начала моей маме говорить мол не надо меня посылать и все в таком духе,причем мама даже и незнала кто звонит
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 14:43
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! ну вы наболтали.. не осиливаю даже перечитать!!!
фоточки клёвые у всех.

Я к вам на минуточку.. поныть... КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО!!! Ну неужели это только мне так с детками "повезло"!!! Никаких сил нету. помочь некому. ноют.. бесют.. с мужем ругаемся из-за этого нытья.. В общем пипец.

Я теперь нереально сочувствую всем беременным идущим уже с ребенком. это ужасно!!!!!! я не представляю даже что это может быть хотя бы выносимо как-то(((((

ну вот.. пока писала уже ком в горле и глаза мокрые((( Сейчас первый раз отправила мужа гулять с Алёшей. сами с Викой не пошли.. хоть часик отдохну...
в выхи пару суток были на даче. Я не знаю как я там лето буду. это НЕРЕАЛЬНО.

выговорилась...))))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 15:54
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветики!фоточки просто супер!!!!!
а мы с маленькой сидим ждем когда папа наш с Алисой сделают нам колесо от коляски.вчера прокололи ((((

Сашуль,держись!скоро подрастет Алеша-легче будет!
а я вот наоборот кайфую.мне как то даже проще чем было с одной маленькой Алисой.видимо повезло!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 17:20
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Я сегодня тоже одна, даже в ночь, Слава же тоже совсем ручной, главное менять ему чаще позиции:качели, шезлонг, крвовать, сегодня даже вот по 15 мин может сам полежать, обычно не больше минуты)))), теперь прикормом балуемся-тоже можно рот ему закрыть пюрешкой))))на улице отдахаю-хотя в коляске мы не все время сидим. хорошо в праздники отдохнули-смена обстановки все ж на пользу. На этой неделе сад-а там посмотрим, пойдем ли в июне или будем ходить сюда на занятия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С одним скучно было сидеть, с 2 веселее-пеленки сменяются капризами или болтавней старшего.
А, вообще, конечно, струдно, Саша, но куда нам с подводной лодки)))) Главное не сидеть дома все время, если вся семья в сборе, мы убегаем из дома.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 18:11
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, добрый вечер!

Саша, держись! Это тяжело и очень выматывает, но сейчас лето, тепло - уже + ,больше времени на улице можно проводить, а к зиме Алеша уже подрастет, будет легче.
А как насчет садика для Вики, может группу кратко временного пребывания?


Девочки, как завтра в садик одевать? Панамку, наверное, надо обязательно, да?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 19:31
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль, держись! Ты же знаешь, что это временно У меня Алена такая же была, я думала застрелюсь, но нет, живая

Тань, меня тоже волнует этот вопрос! Панамку то конечно, обязательно надо надеть, солнце такое А вот думаю в платьице и носочках нормально будет? Вроде уже днем до +30.... С другой стороны, утром наверное прохладно Но в джинсы одеть - днем жарко будет Вообщем сама голову ломаю
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 19:33
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж с Аленой сегодня весь день вдвоем гуляют)) Утром у меня уборка была, а вечером они в парк пошли, а я по магазинам - купила Алене боссоножки и Барни с соком в количестве 15 штук - завтра в садике за ДР проставляться будем
У них в группе еще принято дарить сувениры от именниника Я всю голову сломала что купить... Купила мыльные пузыри и мелки каждому. Как думаете, нормально это?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 19:54
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Сашуль, держись! Ты же знаешь, что это временно У меня Алена такая же была, я думала застрелюсь, но нет, живая

Тань, меня тоже волнует этот вопрос! Панамку то конечно, обязательно надо надеть, солнце такое А вот думаю в платьице и носочках нормально будет? Вроде уже днем до +30.... С другой стороны, утром наверное прохладно Но в джинсы одеть - днем жарко будет Вообщем сама голову ломаю
Вот мы сегодня утром где-то в 8.30 выходили, Соня была в шортах и рубашке с закатаными рукавами-нормально тепло. Так что, думаю, утром надо легкую кофточку, а днем уже ее не одевать.
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Муж с Аленой сегодня весь день вдвоем гуляют)) Утром у меня уборка была, а вечером они в парк пошли, а я по магазинам - купила Алене боссоножки и Барни с соком в количестве 15 штук - завтра в садике за ДР проставляться будем
У них в группе еще принято дарить сувениры от именниника Я всю голову сломала что купить... Купила мыльные пузыри и мелки каждому. Как думаете, нормально это?
Нормально, конечно!

Пузыри эти замучили Не успеет в руки взять, половину уже прольет
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 20:22
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Вот мы сегодня утром где-то в 8.30 выходили, Соня была в шортах и рубашке с закатаными рукавами-нормально тепло. Так что, думаю, утром надо легкую кофточку, а днем уже ее не одевать.


Нормально, конечно!

Пузыри эти замучили Не успеет в руки взять, половину уже прольет
А вы в чем пойдете? Да, наверное платьице оденем и сверху кофточку утром
Даа, у нас с пузырями тоже самое
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 22:26
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А вы в чем пойдете? Да, наверное платьице оденем и сверху кофточку утром
Даа, у нас с пузырями тоже самое
Одену завтра шорты, футболку, носочки, утром кофточку.
Что-то у нас нет платьев летних для сада... Какие есть - сильно нарядные. Лето какое-то внезапное
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 22:53
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Одену завтра шорты, футболку, носочки, утром кофточку.
Что-то у нас нет платьев летних для сада... Какие есть - сильно нарядные. Лето какое-то внезапное
Вот у нас тоже самое! Платьев, сарафанов вообще нет, тоже только нарядные))) Есть парочка, которые я давно еще покупала, в группе носить. Вот что то из этого наденем. У нас еще и с обувью полная неготовность оказалась Сегодня поехала, 2 пары купила.
А нам же еще в Краснодар скоро. Надо докупить сарафанчиков, носки тонкие, купальник...
Ох, я и сама к лету не готова совсем Себя тоже надо собрать!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 22:55
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, завтра, судя по прогнозу - облачность, временами дождь
ААААА! Я сойду с ума Что же одеть?! Наверное придется 2 комплекта в сад взять, пусть по ситуации смотрят...
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 23:25
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вот у нас тоже самое! Платьев, сарафанов вообще нет, тоже только нарядные))) Есть парочка, которые я давно еще покупала, в группе носить. Вот что то из этого наденем. У нас еще и с обувью полная неготовность оказалась Сегодня поехала, 2 пары купила.
А нам же еще в Краснодар скоро. Надо докупить сарафанчиков, носки тонкие, купальник...
Ох, я и сама к лету не готова совсем Себя тоже надо собрать!
И легинсов еще, у Сони уже коленки счищены(((

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ой, завтра, судя по прогнозу - облачность, временами дождь
ААААА! Я сойду с ума Что же одеть?! Наверное придется 2 комплекта в сад взять, пусть по ситуации смотрят...
Блин!днем не было этого((( надо джинсы тогда положить еще
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 23:40
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Обживаюсь на новой квартире)
Сегодня мама приехала и сын))
Конечно одна бы я с двумя ОДНОЗНАЧНО не справилась!
Тем более на улице )
Мы всей семьей гуляли по району,
Муж с Лешкой, а я с коляской.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 08:20
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки! Спасибо всем за поддержку!!!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Сашуль, держись! Ты же знаешь, что это временно У меня Алена такая же была, я думала застрелюсь, но нет, живая
да Юль помню. и Вика такая же была. Надеюсь он перерастет это и будет тоже хорошим мальчиком))))))
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Саша, держись! Это тяжело и очень выматывает, но сейчас лето, тепло - уже + ,больше времени на улице можно проводить, а к зиме Алеша уже подрастет, будет легче.
А как насчет садика для Вики, может группу кратко временного пребывания?
я думала про ГКП. но они оказывается до 3х лет. еще бывают группы типо того но они по другому называются. и их в наших районных садах нет. хотя должны быть...
на улице то можно, но нереально.. вчера вот гуляли: папа с Викой я с Алёшей на руках и коляска стояла или муж катил. раза с 5говсетаки уложила спать его.. а в коляске стал орать как и Вика, я ж с ней маленькой мало очень поэтому гуляла, на балконе спали((

Мы уже с выхов в панамке гуляем, в сад конечно надо её одеть.
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение

Сашуль,держись!скоро подрастет Алеша-легче будет!
а я вот наоборот кайфую.мне как то даже проще чем было с одной маленькой Алисой.видимо повезло!
да Нют, я тоже надеялась что второй деть спокойнее будет, даже уверена была. но хрен!)))) мне не повезло! Надеюсь это как и у Вики месяцев до 7...
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 08:22
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет! Обживаюсь на новой квартире)
Сегодня мама приехала и сын))
Конечно одна бы я с двумя ОДНОЗНАЧНО не справилась!
Тем более на улице )
Мы всей семьей гуляли по району,
Муж с Лешкой, а я с коляской.
с новосельем тебя! ты уже прям переехала?

вот-вот Ань.. третьего еще хочешь?)))))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 08:32
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Алена сегодня в сад в трансе пошла Такие глаза круглые, и все молча)))) Большой перерыв конечно с этими праздниками получился, ну ничего, привыкнем, тем более 2 недельки осталось походить
У нас воду 23-го мая уже отключают! Хорошо что мы 25-го улетаем
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 08:34
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
И легинсов еще, у Сони уже коленки счищены(((
Падала уже?! Блин, я так боюсь этого, думала этим летом уже крепко на ногах они держаться будут, а видимо нет

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
привет девочки! Спасибо всем за поддержку!!!

да Юль помню. и Вика такая же была. Надеюсь он перерастет это и будет тоже хорошим мальчиком))))))
Помнишь мы пришли к выводу что это все отчество их виновато? Так что тут видимо без вариантов - все дети у нас такие будут)))
Алена до сих пор такая же, только потребности другие! А играть мы сами так и не умеем, я нужна ВСЕГДА!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 09:21
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет! Обживаюсь на новой квартире)
Сегодня мама приехала и сын))
Конечно одна бы я с двумя ОДНОЗНАЧНО не справилась!
Тем более на улице )
Мы всей семьей гуляли по району,
Муж с Лешкой, а я с коляской.
Ну, теперь с мамой полегче будет и упрекать никто не будет!

Как тебе на своей территории?


Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Алена сегодня в сад в трансе пошла Такие глаза круглые, и все молча)))) Большой перерыв конечно с этими праздниками получился, ну ничего, привыкнем, тем более 2 недельки осталось походить
У нас воду 23-го мая уже отключают! Хорошо что мы 25-го улетаем
Да, перерывчик большой получился. Соня бодрячком, только вставать не очень хотела Что-то они сегодня с мужем на пару)) А я в 2.00 легла и встала легко

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Падала уже?! Блин, я так боюсь этого, думала этим летом уже крепко на ногах они держаться будут, а видимо нет



Помнишь мы пришли к выводу что это все отчество их виновато? Так что тут видимо без вариантов - все дети у нас такие будут)))
Алена до сих пор такая же, только потребности другие! А играть мы сами так и не умеем, я нужна ВСЕГДА!
Да, падала( Летает...сначала на даче, Алена бегает быстро, а эта за ней не успевает, спешит, ноги заплетаются...да и вообще носится на прогулке...
И прям самостоятельная , большая...за руку не надо. Два раза на дорогу выбегала, не большую, но такую дворовую...машины-то все равно несутся
Уже столько раз объясняла по-всякому! Помнит, помнит и опять забывается
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 09:22
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.