Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2013, 15:09
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Анечка, выздоравливай!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 18:17
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девы! мы вернулись с дачи на прививку и кое-че собрать что забыли.
воды дома нет ходили сегодня к бабушке мыться. ну это пипец... меня от Алёши потряхивает!!! он орет.. всевремя.. и туда шли на руках с коляской отдельно и обратно... и еще Вика.. обратно посадилда её в коляску,м ного дорог переходить, чтоб не врлноваться держится она или нет (а то любит ворон посчитать...)
в общем вернулась никакая. на даче тоже тяжело одной((( очень...


Юлечка Танечка хорошо отдохнуть!
Анют плоправляйся!!
Слоник ты как???
ОляНики, крутой парень на свадьбе будет))))!!!
деовчки как Азали? справляется??
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 20:48
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик! Я сегодня была на последнем узи, подтвердили мне мальчика. Млин, так надеялась на девочку. Вот че за врачи у нас. Один одно видит, другой другое. Бесит просто. Ну лан, хоть что-то мне сказали уж точно.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 22:36
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, с декретом и с мужичком, только сегодня хотела спросить, кто)пацаны рулят у нас)))
У нас и Оля в декрет через недельку?)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:10
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,читаю вас- но отвечать не успеваю.
Аня, откуда темпа?
у нас все хорошо, растем. уже фокусирует взгляд. начались проблемы с животиком- то пропукаться не может,то прокакаться.
у меня кровь в матке оставалась. вот лечилась 10 дней- ультразвук,и окситоцин кололи. вся попа уже болит. кровь после лечения прям выходила хорошо.
родители мои ж здесь еще-так помогают! каждый день куда-то я езжу- то справки собирать для пособий, то инн для ребенка, то очередь в садик. притяный бонус 3-х детей- льготнпая очередь в садик)) Амира переписала туда- были 1400 по общей очереди, теперь 383!) не знаю вот дадут в этом году путевку или нет. получила еще удостоверение многодетной семьи)
иногда гуляю сама с ними-со всеми. вроде спарвляюсь. Сабина на удице спит. если капризничает- соска спасает положение)
за 3 недели дома -еще минус 3 кг! начала считать калории- ну не совсем считать- взвешиваю все, записываю- но калорийность не вывожу-времени не хватает!
но самое главное- я теперь не ем по ночам!))
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:16
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Адель очень любит сестричку- прям глаза закрывает от удовольствия когда её держит на руках,целует всегда) прям повзрослел! школа у нас закончилась! впереди каникулы!)) ураа!))
Амирчик все время ревнует-меня прям зацеловывает хоть куда- то в ногу , то в руку. а потом спрашивает а ты кого любишь? про Сабину иногда говорит- это кто? и сам же отвечает-это я. а потом смеется и говорит- я пошутил) характер ужасный!
особенно после дневного сна- ревет слова не скажи,все не по его.
я тут все никак линеечку даже переделать не могу.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:17
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, зато два брата с такой разницей - знаешь как будут дружить! есть повод сходить в роддом в третий раз!)
а тебе раньше говорили что девочка чтоли?
Танечка, Юля- хорошо вам отдохнуть!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:18
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, а зачем вам назначили кальцид пить?
девочки,скажите еще -нормальная ли темпа у Сабины- 37.1-37.4?
нам в роддоме сказали,что до 37.5 норма? педиатра вызывала- ничего подозрительног не обнаружила. но завтра все равно кровь сдадим, ну и мочу если получится.
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:19
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, уого есть адрес Вики- ? скиньте в личку) я ж подарок обещала- за сон про татарские хоромы с Сабиной))
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 00:13
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Сегодня должны были М..
Их нет, но и тест отрицательный(((((
Завтра вот думаю замочить утром или до субботы подождать ?? Как думаете??
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 00:20
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем кто собирается отдыхать, хорошего вам отдыха!!!!!!

Мы все думаем куда ехать, мой пашет пипец, начальник не пускает даже сдать доки на загран((((( пооду снова в России отдыхать будем, или Украина!!(((
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 00:25
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и я не успеваю, видимо, здесь все только читают, а когда нечего сами начинают писать))))
Азалина молодечик во всех смыслах, дочу покажешь?)
Алена после сна очень капризная тоже, мне кажется что я ее убью, девочки, сос, капец, я не думала, что я такой псих, нужно меня изолировать((((

Маша, смысла наверное нет большого в 1 дне-то....хочется -мочи, но...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 00:29
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Оля, а зачем вам назначили кальцид пить?
девочки,скажите еще -нормальная ли темпа у Сабины- 37.1-37.4?
нам в роддоме сказали,что до 37.5 норма? педиатра вызывала- ничего подозрительног не обнаружила. но завтра все равно кровь сдадим, ну и мочу если получится.
Ножки болят, типо кальция может не хватает, творог она не ест, молоко редко, йогурты в основном.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 00:30
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Привет девы! мы вернулись с дачи на прививку и кое-че собрать что забыли.
воды дома нет ходили сегодня к бабушке мыться. ну это пипец... меня от Алёши потряхивает!!! он орет.. всевремя.. и туда шли на руках с коляской отдельно и обратно... и еще Вика.. обратно посадилда её в коляску,м ного дорог переходить, чтоб не врлноваться держится она или нет (а то любит ворон посчитать...)
в общем вернулась никакая. на даче тоже тяжело одной((( очень...


Юлечка Танечка хорошо отдохнуть!
Анют плоправляйся!!
Слоник ты как???
ОляНики, крутой парень на свадьбе будет))))!!!
деовчки как Азали? справляется??
Мой тоже крикун, чуть успокоился, когда стал на четвереньки вставать, но сам не хочет лежать больше 5 мин, требует развлечения)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 00:34
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Вот у меня дилемма сегодня была!
Как я вчера писала сестра с семьей уезжают отдыхать. Едут они в Абхазию.
Сегодня расспросила ее подробно: куда, чего, сколько...
Думаю, ну , класс, может и нам бы съездить в августе-сентябре...потом в инет заглянула...как увидела отзывы по этой гостинице...ужас, мне аж "поплохело"... я понимаю, бывают плохие отзывы, бывают заказные, бывают отзывы "зажравшихся" туристов, но там что-то как-то совсем не айс и по сумме не так дешево, чтобы мириться с теми или иными недостатками.
А сестра так ждет отпуск...
Я расстроилась, и чувство было , как будто узнала об измене молодого человека/мужа сестры или подруги, и думаешь - говорить или нет...

Написала ей смс "почему выбрали эту гостиницу, кто-то посоветовал?", Ирина спросила " почему спрашиваю, что-то не так?" я сказала, что почитала немного в интернете, она ответила, что забронировали из-за наличия свободных мест. Я уже не стала больше ничего писать, если захочет сама найдет инфу.
С другой стороны, как так можно выбирать и не знать, куда ты едешь..
А все оплачено уже?Действительно куда едут?Может что посоветуем)А вариант поживут, не понравится-снимут другое что-то не рассматривается?
Когдя я 1 раз ехала на море, после наших советских фильмов, где обычно отдыхающие спали в сараях, под столом и тп., мне любая времянка казалась раем)))Ну а после заграницы, хочется чтоб условия были минимум как дома
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 08:11
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, доброе утро!
Ане скорейшего выздоровления!
Девочкам замечательного отдыха!
Нашим мамочкам терпения и сил...
Катя, достались нам мальчишки в этот раз! Ну ничего, в третий раз за девочками пойдем!
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Катя, с декретом и с мужичком, только сегодня хотела спросить, кто)пацаны рулят у нас)))
У нас и Оля в декрет через недельку?)))
У меня с 18 мая уже. Но я свои группы заканчиваю 8го июня только, так по программе получается. Так что я сама себе декрет.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 08:14
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Сделала узи с допплером, все ок у нас, малышок уже 1556г. Только у него однократное обвитие нетугое, врач сказала, нестрашно... Может, еще снимет? Хотя Лешка даже во время родов умудрился обмотаться, так что тут не угадаешь.
Мы уже практически переехали, но Леху еще не переселили. Завтра поедем покупать-собирать ему кровать в Икее.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 09:57
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Сегодня должны были М..
Их нет, но и тест отрицательный(((((
Завтра вот думаю замочить утром или до субботы подождать ?? Как думаете??
я бы замочила,т.к. терпения не хватило бы
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ножки болят, типо кальция может не хватает, творог она не ест, молоко редко, йогурты в основном.
у нас тоже Амир только чай с молоком пьет из молочного. и все
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Сделала узи с допплером, все ок у нас, малышок уже 1556г. Только у него однократное обвитие нетугое, врач сказала, нестрашно... Может, еще снимет? Хотя Лешка даже во время родов умудрился обмотаться, так что тут не угадаешь.
Мы уже практически переехали, но Леху еще не переселили. Завтра поедем покупать-собирать ему кровать в Икее.
такой малышик уже большой!
может и распутается. а как у тебя сестра после кс востановилась?
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 09:57
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Вот и я не успеваю, видимо, здесь все только читают, а когда нечего сами начинают писать))))
Азалина молодечик во всех смыслах, дочу покажешь?)
Алена после сна очень капризная тоже, мне кажется что я ее убью, девочки, сос, капец, я не думала, что я такой псих, нужно меня изолировать((((

Маша, смысла наверное нет большого в 1 дне-то....хочется -мочи, но...
покажу , но чуток попозже
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 10:45
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Катя, зато два брата с такой разницей - знаешь как будут дружить! есть повод сходить в роддом в третий раз!)
а тебе раньше говорили что девочка чтоли?
Танечка, Юля- хорошо вам отдохнуть!
Разница будет 3 года, надеюсь будут дружные. Про третий раз я уже задумываюсь, смогу ли я, хватит ли нервов. И если даже собираемся не раньше чем через 5 лет. И не факт что девочка получится, кароч я не знаю пока.
Я лежала на сохранении, там мне врач узи делал аж два раза, и оба говорил что девочка. А потом я уже платно пошла, чтобы хоть на память фотку оставить, да и ваще посмотреть на малыша и там мне мальчика сказали.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.