Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2015, 10:08
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас с бутылкой и соской проблемы были...год,а два раза в день ели кашу с бутылки и соска ночью сосали. И все никак не получалось от учить. С соской все было просто,мы её потеряли на мореа про бутылку забыли при переезде в другой город.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2015, 18:05
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анам сейчас год и три и мы перед сном обязательно пьем смесь из бутылки. Ночью так же пьем из бутылочки воду. Вот не знаю отучать от вечернего кормления или пока оставить. Иногда высасывает только половинку, но важен сам процесс.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2015, 13:22
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Анам сейчас год и три и мы перед сном обязательно пьем смесь из бутылки. Ночью так же пьем из бутылочки воду. Вот не знаю отучать от вечернего кормления или пока оставить. Иногда высасывает только половинку, но важен сам процесс.
Мне кажется, вам еще можно смело с бутылочкой дружить)))
Наш в год и 8 дырку в соске прогрыз, я специально не стала соску новую покупать, ну а когда смесь лилась, ему не нравилось совсем. Так и перестали бутылочку перед сном сосать. Хотя к тому времени она почти не нужна была, т.к. смеси выпивал совсем мало, баловался больше.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2015, 14:01
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня сын почти до шести лет бутылочку сосал с кашей манной....так получилось, что ничего не хотел особо есть....и пока я была на работе, его забирала свекровь из садика, так вот она постоянно ему возила бутылку и с утра давала....я вышла на работу ему было полтора года...и только когда появилось свое жилье, ему было шестой год, я основательно его оттучила
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 16:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ох уж эти бутылки!!!!!
У меня у средней, из-за бутылок нарушен прикус (сосали до 3,6 ) у младшей - бутылочный кариес.
Отучили случайно - реально забыли бутылки в поезде, а в пансионате не было. То ли От уверенности, то ли время пришло, но когда сказали, что забыли в поезде - все спали без бутылок)(

Малой - сисечник...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 21:41
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сын отказался от бутылочки в пользу поильника после года, ближе к полутора
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.