Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2014, 22:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
сочувствую, что такие вещи пришлось так рано пережить, а муж знает об этом?
Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Олесь, кошмар какой...
Откуда столько мерзоты на свете? Как на детей встает-то хоть?
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Олесь.... сходи в церковь.... если не сможешь с батюшкой поговорить, просто перед иконой выговорись, и свечку поставь.....

прям сыпалось всё на тебя.....
всё хорошо будет...

Добавлено через 45 секунд


однозначно больные люди.... нет... нелюди.....
Спасибо девочки!
муж знает вобщем и вскользь. не хочется с ним об этом говорить, я с мужиками такое не могу обсуждать. я кстати на половую жизнь долго решиться не могла. до 25 лет, и первый раз это было против воли, но с любимым, он просто устал ждать когда же я созрею. но он был фанат камасутры, а я начинающая, да еще и с таким багажом, не разделяла его позиций, вообщем он меня предал и бросил, почти сразу же как сделал женщиной. а потом я встретила мужа.
а мужики с паталогиями, часто то хрен маленький, то с потенцией проблемы, то мама в детстве угнетала, то первая женщина нагадила, вот и сносит им башню.
женщины тоже извращенками бывают, но реже.
надеюсь все действительно будет хорошо.


а по теме, резюмирую. Мы замечательные мамы и жены. отличные хозяйки, каждая по своему. все успеваем, а что не успеваем, то лишнее просто))))
для себя, в очередной раз делаю вывод, что нужно больше жалеть себя, больше любить и беречь себя, ребенок вырастит и не будет за каждый блинчик, уборку и пр. благодарить, а муж и подавно, привыкнет и как к должному. вот только смогу ли я себя переделать. или так и буду пахать на износ
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.01.2014, 23:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я сегодня разобрала наш шкаф от и до я так рада наконец то дошли до него руки
Наталюша1 вне форума  
Old 26.01.2014, 00:11
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я вчера полы руками с хлоркоц тряпочкой все помыла и плинтуса и под батареями и везде, где залезть смогла. особо незаметно, так вроде и было все чисто, но на душе приятно))))
благодаря теме этой чето трудовой порыв))))

Олеся, почитала твою историю прям жутко. пара онанистов в моей жизни - ничто в сравнении с тем, что тебе пришлось пережить да еще и совсем маленькой. вот реально исходя из жизни такой сраной правда лучше на части разорваться, но ребенка по мере возможности пока маленький везде водить, подрастет - контролировать.
вот и ровняемся на страны европейские, а давно пора и смертную казнь ввести и химическую стерилизацию для уродов этих.
Маруся_ вне форума  
Old 26.01.2014, 07:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот согласна с Марусей.
Олеся, я тобой восхищаюсь. ты такая сильная, и такая хорошая хозяйка.

Идея с темой недели хорошая)))) мне понравилось. приятное и полезное общение.
WhiteKis вне форума  
Old 26.01.2014, 07:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Идея с темой недели хорошая)))) мне понравилось. приятное и полезное общение.
+100
Олесь,тебе хочу написать...хочется чтобы ты правда сделала выводы и научилась себя беречь и любить...Без кристально чистых полов и пр. дети твои проживут,а вот без здоровой мамы им будет хуже...Так что выводы думаю ты и сама сделала уже
Цитата:
все успеваем, а что не успеваем, то лишнее просто))))
Юлик вне форума  
Old 26.01.2014, 09:42
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне кажется, что успевать нужно делать то, что хочется. Не охота стирать носки из-за грязного пола или тапки одевать - нужно помыть полы. Охота мужа порадовать вкусным ужином, нужно приготовить - нет, тогда пусть макароны с сосисками ест, чем не еда?! Пусть мужчина тоже для нас стимул придумает. Хоть ласковых слов лишний раз сказать. А если хамит пусть ест что дают, тк удобно пока макароны варятся, пыль со шкафа вытереть.
Mammo4ka вне форума  
Old 26.01.2014, 09:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я поняла, что не успеваю уделить время себе... Хочу чтоб всегда маникюр был. Пойду в парикмахерскую и за перчатками!!! Отныне и навсегда!
Мама Бо вне форума  
Old 26.01.2014, 16:29
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прошу всех на обсуждение новой темы "Вы станете мамой второй раз! или детская ревность."

Последний раз редактировалось Admin; 11.04.2014 в 17:29.
Admin вне форума  
Old 11.04.2014, 17:32
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Итак, мои любимые мамочки, не прошло и пол года, я написала выводы по первой теме. Прошу не закидывать меня помидорами, поскольку это мое субъективное мнение, которое может быть и не правильное. Поэтому если что то не понравилось пишите, то как вы считаете правильным, а мы покажем вашу альтернативную точку зрения.

Выводы по теме недели «Мама 24 часа, тактика выживания дома»
Admin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.