Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2014, 10:59
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Юля! Как Макс? Хорошо, что муж принес покушать!

Ритулька! Отдыхайте хорошо))))))

Мы вчера вечером в гости ходили) к друзьям пенсионерам)))))))) у них сноха ждет двойню, переживают.
Муж со свекром сегодня приедут. Но сначала машину свекра на ремонт поставят. Помните, мы 2 года назад ездили в Пензу и фура нас протаранила, так вот только ремонтировать будем...)))) только меня аж бесит: машину им купили, кредит за нее мы платим, разное обслуживание, масла, фильтры муж меняет, теперь еще и ремонт за наш счет. Я офигеваю.... как надоело, как будто это мне надо... а им говоришь они вечно : ну что ж сделать, если у нас денег нет....
А куда они их девают, непонятно.. оба работают, плюс 1 пенсия, по дому ничего не покупают, даже на квартплату ни рубля не дают, только продукты да свои покупки у них.
А по заработкам одинаково получается у них на двоих и у нас зп мужа на 3, только у нас 3 кредита, точнее 2 теперь, один погасили в этом месяце, коммунальные платежи все, свет, охрана на даче, обслуживание всех машин, налоги на них, те же продукты и прочее. Задолбало....

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Ура, мы едем домой
На выходные?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 11:31
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
На выходные?
да до понедельника
Дали задание на воскресенье собирать всю суточную мочу и в понедельник привезти, несколько направлений, одну мочу с 6 до 9 утра, потом следущую с 9 до 12 и так до 24ч
Сегодня сдали кровь из вены, Макс не плакал, его похвалили , сказали что уже давно таких детей не было, все кричат и плачут

Добавлено через 1 минуту

Кстати пришел ответ на мочу, анализ хороший
вот что с нами , непонятно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Мы вчера вечером в гости ходили) к друзьям пенсионерам)))))))) у них сноха ждет двойню, переживают.
ух ты как классно
Оль, муж покрестил ?
Про Юляшку прочитала , юмористы они.
У нас новый прикол если что не нравится говорит - ты что дурак чтоли а)))
На меня дурак говорит
Эта Данина школа, он ему обычно говорит -ты че дурак чтоли) вот и Макс стал повторять
Я стараюсь не реагировать, а то делаешь замечание а он еще больше орет и повторяет

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Задолбало....
ещё бы
понимаю тебя
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 12:25
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
да до понедельника
Дали задание на воскресенье собирать всю суточную мочу и в понедельник привезти, несколько направлений, одну мочу с 6 до 9 утра, потом следущую с 9 до 12 и так до 24ч
Сегодня сдали кровь из вены, Макс не плакал, его похвалили , сказали что уже давно таких детей не было, все кричат и плачут

Добавлено через 1 минуту

Кстати пришел ответ на мочу, анализ хороший
вот что с нами , непонятно
Да уж... ну может другие анализы разъяснят ситуацию...

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
У нас новый прикол если что не нравится говорит - ты что дурак чтоли а)))
))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Оль, муж покрестил ?
Ага, покрестил. Крестной не было, он один был. Малыш себя хорошо вел, не плакал, а под конец вообще уснул на руках))
А вечером к ним на ужин ходил.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 12:53
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же дома классно)
В ванной повалялась, прибралась, благо не сильно насвинячили, и даже еду не всю съели
А я еще лежала в палате с армянкой , у неё сын 2.5г сильная аллергия на вишню, а они русский не понимают, говорят на своем армянском, мама то что то по русски пытается сказать но не понятно, так и молчали) язык конечно непонятный у них, только одно поняла что мама и на армянском тоже мама))
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 13:19
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
А я еще лежала в палате с армянкой , у неё сын 2.5г сильная аллергия на вишню, а они русский не понимают, говорят на своем армянском, мама то что то по русски пытается сказать но не понятно, так и молчали
Обалдеть.....

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
мама и на армянском тоже мама))
)))))))))))))))))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 18:45
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!

только пришли домой с 9утра.ходили к неврологу-все врачи пройдены!!! урррра!!! потом к педиатру за справками саше и к лору по операции. все собрали.лор и будет делать.а я его на приеме чуть на хрен не послала.....мда.....ох, нервы мои.переживаю уже. обезболивание совсем слабое там....бедная моя крошка.потом в гипермаркет на автобусе ездила с детьми и вот только домой зашли

Добавлено через 3 минуты

Юль,с временной выпиской вас! а с чего ты взяла,что цистит? какие были симптомы?
Оля, хорошо,что есть куда сходить. вы на даче сейчас?
про свекров без слов прям....наглость -второе счастье...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 19:49
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Натали!
Ура! Ура! Ура!!!
Все пройдет хорошо!
А наркоз.. ну они же рассчитывают все, я не думаю, что слабо будет....
Когда операция?

Мы ага, на даче. Муж в отпуске))))))))
Про моих-то.... Это уже не наглость, а хрен знает что.... правда, надоело.... сейчас вот про ремонт думаем, эти сразу :денег нет! Я думаю, кто бы сомневался... хоть туалет, ванну и кухню сделать бы до осени, а то уже стыдоба, блин... полы скрипучие.. с ужасом представляю, что скоро возвращаться надо... все в дачу вкладываем, а дома и ремонта нормального нет.... что-то меня прям разрывает... наверное, пмс))))))))
А если ругаемся орут: это моя квартира, это наша земля - мол, уё... отсюда....
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 19:55
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, афигеть вы находились!
Но хоть обошли , славу Бога
Про операцию, дай Бог чтоб все хорошо было

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
а с чего ты взяла,что цистит? какие были симптомы?
ну нам первый раз поставили диагноз цистит
Симптомы были боль при мочеиспускания, частые пописы , потом стали пить таблетки и боль прошла но частое писанье осталось
Хирургом осмотрен, с писуном все в порядке, причина внутри , в мочеполовой системе
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 20:00
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот сегодня писал нормально, не часто
а в среду с горшка не слазивал, только пописает, дойдет до кровати и опять бежит писать
и в больнице первый день часто писал. С интервалом каждые 5-10 мин , причем пил мало
Моча показала повышеные фосфаты и соли но врач сказала что для цистита это не то.
Сегодня сдали на Ничепоренко , посмотрим что покажет и в воскресенье будем давать суточную, анализ мочи по зимницкому
Нам назначили таблетки амосициклин, супростин и витамин в6 + свои пьем фурогин и канефрон.
И все в таблетках
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 20:09
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Наталя! Скажи мне, плиз, вы когда в Питер ездили - где останавливались?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 20:24
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль,да уж,со свекрами. прям представила,Какие они...ууух
а операция у нас под местным наркозом.я забоялась опять общий.
во вторник операция.
Юль,понятно.ну,по анализам посмотрят дальше,что ж за напасть у малого

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Наталя! Скажи мне, плиз, вы когда в Питер ездили - где останавливались?
гостиница камея, 5 минут от м.пушкинская,очень удобное расположение.в центре почти.но она дороговато, но хорошая. завтрак-шведский стол ,очень вкусный, разнообразный. номера тоже отличные. гостиница камея называется.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 21:02
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
гостиница камея, 5 минут от м.пушкинская,очень удобное расположение.в центре почти.но она дороговато, но хорошая. завтрак-шведский стол ,очень вкусный, разнообразный. номера тоже отличные. гостиница камея называется.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пасибки)
Гляну)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль,да уж,со свекрами. прям представила,Какие они...ууух
Да задолбало, вроде стараешься всегда, делаешь что-то, не отказываешь, а в итоге все равно ты гавно....
Ладно, надеюсь недолго нам еще делить 1 крышу))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 15:52
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
вчера приехали и я весь день отсыпалась,благо Дима сидел с детьми,а то незнай как бы отдохнула с дороги.Сегодня разбираю чемоданы,стираю,готовлю.
дима порядок перед приездом навел,срача не было,так что молодец,справился.Чайник только разбил.А так,соскучились все и рады что дома.
на улице весь день дождь льет,не переставая.Сидим дома.
С крыма уезжали,стала погода налаживаться,жара пришла.Я думала здесь так же...а тут жопа...неужели они все время лили?

Юль,что ж с вами такое?может энурез?
цистит как -то девчачья болезнь...
а анализы хорошие после принятия таблеток могут быть...
Выздоравливайте и чтоб ничего серьезного не было...
Вы в понедельник в больничку опять?


Наташ,вам удачной операции и скорейшего выздоровления!
не волнуйся,все хорошо будет!В Москве толковые врачи.

Рита,счастливого пути!Вам сейчас с погодкой повезет,не то что нам!

Оль,наверно на книжку кладут свекры.
Юляшка жжет!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 16:41
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет,с приездом!

Так мы у себя бкдем делать,не в москве
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 20:17
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Светик с приездом!!!
Фотки уже посмотрела, молодцы хорошо отдохнули.

У нас дождь уже больше суток идет, не переставая и вся неделя такая холодная была с дождями
Обещают потепление до + 28 на след.недели

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Юль,что ж с вами такое?может энурез?
цистит как -то девчачья болезнь...
а анализы хорошие после принятия таблеток могут быть...
Выздоравливайте и чтоб ничего серьезного не было...
Вы в понедельник в больничку опять?
энурез это ж когда непроизвольно писаешь, а Макс контролирует себя, не писается .
Диагноз пока поставили ИМВП
завтра с 6 утра буду собирать мочу, сказали всю до капли привезти, 20 баночек купила , и каждый анализ строго по времени, подписывать надо , и у нас кучу бумажек с каких до каких в какую баночку. Этот анализ мочи по Зимницкому

Добавлено через 1 минуту

В понедельник в больницу

Добавлено через 1 минуту

Купили Дане подарки , наушники и флешку.
Больше ничего не придумала, ему и так на окончание школы Андрей подарил х-бокс 360.
И торт заказала с надписью
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 20:33
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик с приездом. Фотки уже заценила.
Наташа вам удачно перенести операцию.

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже холодно и ничего не хочется.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 10:18
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Света! С приездом! Дима молодец)))
Юля! Хорошие подарки для Дани))))
Натали! Вы как?

Не, Свет, у свекров нет сбережений и они ничего не копят...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 22:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
энурез это ж когда непроизвольно писаешь, а Макс контролирует себя, не писается .
Диагноз пока поставили ИМВП
завтра с 6 утра буду собирать мочу, сказали всю до капли привезти, 20 баночек купила , и каждый анализ строго по времени, подписывать надо , и у нас кучу бумажек с каких до каких в какую баночку. Этот анализ мочи по Зимницкому

Купили Дане подарки , наушники и флешку.
Больше ничего не придумала, ему и так на окончание школы Андрей подарил х-бокс 360.
И торт заказала с надписью
что за диагноз?
как сейчас дела у максимки?

днюху отмечать будете?с кем?

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Светик с приездом. Фотки уже заценила.
Наташа вам удачно перенести операцию.

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже холодно и ничего не хочется.
ну все,прочь хандру!
сегодня уже теплее,а завтра лето начинается
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Света! С приездом! Дима молодец)))
Юля! Хорошие подарки для Дани))))
Натали! Вы как?

Не, Свет, у свекров нет сбережений и они ничего не копят...
хм...куда ж деньги деваются,правда

Добавлено через 2 минуты

завтра пойдем за справкой в садик,во вторник поведу наверно

блин,у нас еще вздумали на ремонт группы собирать...3000,совсем одурели....набрали детей вагон,еще и деньги сдирают,не буду ничего сдавать,пошли они...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 08:39
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы уже в больнице, , ждем обход
Армянку выписали, мы одни в палате

Добавлено через 2 минуты

Свет, ИМВП -инфекция мочеводящих путей , , вроде так

Добавлено через 4 минуты

Совсем оборзели в садах
Денег срубают с родителей

Добавлено через 4 минуты

Днюху отметили сегодня ночью после 12))
Чай с тортом попили
А так может в субботу отметим с выездом на природу
Макс пока также часто писает. ..

Добавлено через 33 секунды

Узи сегодня
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 08:46
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем
Юльчик, Максику скорее поправиться..что ж такое ..

Свет, с приездом,ну вот,Дима молодец, ждал вас,порядок навёл

Мы были на даче 2 даче,начинаем строить баню-дом)) купили бассейн,загорали , жарили мясо, из плохого только все сгорели)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.