Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2014, 15:21
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у нас нету тёти Наташи(((...и дети дома...и коЧмара нету...потому что с пелёнок собирают игрухи сами...иначе собиру я...но больше они их не увидят...у нас это работает на всех...да и я со временем спокойней относиться стала к бардаку...фраза "в доме, где есть маленькие дети, идеальный порядок может быть только в вазочке с конфетами"... не про нас...пылесошу по мере надобности...1-2 раза в неделю. летом чаще, т.к. свой дом, двери настеж, пыли гора...посуду моем.я или сын...полы я мою...в комнатах ковры...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 18:35
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
и коЧмара нету...потому что с пелёнок собирают игрухи сами...иначе собиру я...но больше они их не увидят...у нас это работает на всех...д.
Отличная идея с игрушками. Взяла на заметку!))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 14:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
freken, кот не свин. И гадит только в специально оборудованном месте. Но он меховой очень. Поэтому по квартире постоянно мех обираем. И наполнитель, который он на лапках по квартире разносит
С короткошёрстными такой беды и не знали..

В этом деле есть офигенный помощник - аккумуляторный электровеник. Типа пылесоса. Таким делом уборка всего жилища - не более получаса)
Что это за электровеник?! У меня тоже кот везде раскидывает наполнитель, устала убирать)
Пока сама убираюсь, сильно не напрягает. Квартиру убираю, когда дома одна, а по кухни могу и за беседой с любимым и готовить и мыть посуду)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2017, 10:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не знаю в какой теме спросить, но..вы моете потолки? Как? Чем? Как часто?
Я после ремонта протирала со стремянки. И больше не мою. А мама оказывается моет раз в месяц, регулярно. Какая то я не хозяйственная, про потолки даже не думала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2017, 21:41
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Какие потолки?
Я не мою
Ни разу
Пыль сметаю влажной тряпкой в углах
Не знаю что там и где мыть
Потолок и потолок
С виду чисто
А под микроскопом кто смотреть то будет))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.