Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2016, 00:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В первую беременность очень ждала мальчика, была уверена, даже пузик называла Ярославом. Перед вторыми родами в глубине души хотела девочку, но при это была уверенность, что это мальчик, почти с самого начала.

Добавлено через 1 минуту

По таблице - не совпали оба.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2016, 13:31
Алика
Мама-чайник
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Алика на пути к лучшему
По умолчанию

Я всегда хотела сыночка, когда заБ думала сын, муж с первых дней говорил думай над именем для дочки, очень хотел дочку и получил таки, на узи я не расстроилась, муж уже морально меня настроил. По табличке совпало - девочка))))))
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2016, 06:11
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Первого всегда хотела мальчика,честно даже не знаю как бы отреагировала если б на узи сказали девочка))
Что второй будет мальчик была уверна еще будучи Б первым
А так как путь ко второй Б оказался нелегким,то пол ребенка реально не играл значения.вся разница только в том что для мальчика пришлось долго имя придумывать)

Если Бог даст 3 Б то девочку бфло бы неплохо,но ловлю на мысли себя что пацаны мне нравятся больше)) не вижу себя мамой дочки
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2016, 06:19
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда Заб, то была уверена что девочка, просто для меня по другому быть не могло, в родне моей одни девочки вокруг и сестра девочку родила, но на 17 неделе Г послушав сердцебиение всеяла в меня сомнения. Не дождавшись 2 скрининга в 18 недель я кинулась на УЗИ к хорошему специалисту и тут я узнала что будет мальчик. Как я плакала, это же рухнули все мои мечты о рюшкчках, бантиках, косичках. У меня и имя было готово для девочки. Но я взяла себя в руки и смирилась. Сейчас я просто обожаю своего сынульку, через год нам уже в школу.
Сейчас мне конечно хочется дочку, но и сынульке буду очень рада, да и приданного для него немерено. Лишь бы здоровыми детки были, а так уже все равно кто будет.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 11:06
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хотела девочку,родила девочку-мечты сбываются))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 18:10
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первую я в самом начале хотела мальчика. а ближе к узи по определению пола заметила, что всё больше заглядываюсь на розовые платьишки) так и есть - дочка обожает розовое))
вторую мне не принципиально было, все родственники требовали пацана, но мне как-то спокойнее было чтобы девочка - привычнее)
сейчас ждём, и тоже в общем-то не важно) мальчика хочется для разнообразия, а девочку хочется, т.к. всё уже родное)
я в общем-то изначально настраивалась, чтобы не хотеть ребёнка определённого пола. читала что для будущего формирования личности ребёнка вредно, если желаемый пол не совпадает с реальным.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2016, 14:11
Валентинка-мама
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Валентинка-мама на пути к лучшему
По умолчанию

У меня не совпало
Валентинка-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 14:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

По табличке оба ребенка совпали!и даже моя неродившаяся дочка!так что 3 из 3 совпадения)
Мне очень хотелось девочку заплетать косички одевать платьице и вообще здорово когда ты с дочкой подружки) ведь когда сын воростит и у них родиться ребенок как правило не к свекрови больше тянуться а к теще!я со многих сторон рассуждала но когда потеряла дочку на сроке 22 недели боялась повторения и мечтала о сыне,сына люблю очень очень ,потом мечтала о дочке и она у нас родилась,теперь опять хочу дочку))но и сыну буду рада)
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 10:29
Natall
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natall на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем приветик, а какая таблица? как можно узнать пол ребенка, хотя мне все говорят что у меня будет мальчик, а я очень хочу дочку еще одну.
Natall вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 15:12
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

доча совпала, а вот сынок нет)) очередное подтверждение того, что всё это 50 на 50))) а вообще, ребёночек любого пола - это очень здорово!
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 18:49
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Первую хотела дочку. Так и вышло)
Сейчас тоже хочу доченьку (не знаю я,что делать с мальчиком) , но тут уж как выйдет)
По таблице - совпало. Сейчас табличка опять обещает девочку.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2017, 09:52
Annetta8716
Мама-чайник
 
Аватар для Annetta8716
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Annetta8716 на пути к лучшему
По умолчанию

В первую Б абсолютно была уверена что у меня будет сын, и больше того я даже знала как его будут звать. Когда старшему было год и 8 забеременела второй раз...Мы с мужем очень уж хотели девочку и решили 100% рожать, но когда на пятом месяце УЗИ показало что будет сынишка, мы конечно немного расстроились, но любить то меньше из-за этого мы не будем его, правильно?
Когда сейчас спустя уже 7 лет после последних родов мы опять ждем МАЛЫШКУ, теперь я даже в слух пытаюсь называть ребенка женским полом, так как ну очень хочу дочку и муж тоже. По таблице конечно показало что Д, но предыдущие мне тоже показывало Д, так что верить отказываюсь...Хочу чтоб желание сбылось.
Annetta8716 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 23:23
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию Пол ребенка

Девочки а насколько рано вы узнали пол вашего малыша?
Я например с первым знала что мальчик , а на узи в 4 месяца только подтвердили, вторая тоже была уверенна что девочка и также с третьйе, одежду уже с первого месяца покупала без сомнений, а вот сейчас была вроде уверенна что девочка но все подруги и родня уверяют что мальчик, я даже засомневалась, хотя уже накупила розовых боди и платьев, нам 10 недель и 10 июля идем на узи, надеюсь нам подтвердят что у нас девочка
Эва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 06:58
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я узнала в первую Б на 33-й неделе))
До этого скрывалась моя Доня))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 11:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Эва Мария, заходи в беременную болталку))

Мои мальчики совпали, сейчас по всем таблицам девочка, да я и сама на девочку думаю. Ведь я всегда думала, что у меня будет 2 сына и дочь. Посмотрим. Будет третий мальчик тоже хорошо, не расстроимся)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 12:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эва Мария Посмотреть сообщение
Девочки а насколько рано вы узнали пол вашего малыша?
С первой пол узнала ТОЛЬКО,когда родила!!!!!
До этого делали 5 УЗИ и ни разу было не видно.Со вторым стало ясно в 24 недели где- то...на 2 скрининге получается.
Про ощущения-я в обе Б. пол знала наверняка.В 1 б.прям знала,что дочка..и даже не было ощущения,что мвльчика могу родить.А во вторую б.бфло наоборот.
Даже когда на работе спрашивали- "ну когда тебе уже на узи,хотим знать кого ждешь))))".Всегда отвечала-я вам и без узи скажу- мальчика!!!!))))
И ведь не ошиблась....
Шестое чувство не подвело))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 12:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эва Мария Посмотреть сообщение
Девочки а насколько рано вы узнали пол вашего малыша?
1 Б в 16 недель
2 Б после 20 нед
3 Б предположили в 12 недель,а позже и подтвердили

у меня не прятались малыши,все видно было
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 12:36
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

1 Б - в 25 недель
2 Б - в 16 недель
3 Б - в 20 недель ошиблись, в 32 правильно сказали
4 Б - в род.зале, но знала точно, кто будет...
5 Б - в 35 недель
6 Б - в 13,6 недель
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 12:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
3 Б - в 20 недель ошиблись, в 32 правильно сказали
Ирааа,ну вот...мне только в 20 сказали,даже показалиа в 32 не увидели,ножки скрестила...я настроилась на дочечку уже,вот будет мне если сынок)))Ну ниче поездит в розовых рюшиках в розовой коляске

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
С первой пол узнала ТОЛЬКО,когда родила!!!!!
До этого делали 5 УЗИ и ни разу было не видно.Со вторым стало ясно в 24 недели где- то...на 2 скрининге получается.
Про ощущения-я в обе Б. пол знала наверняка.В 1 б.прям знала,что дочка..и даже не было ощущения,что мвльчика могу родить.А во вторую б.бфло наоборот.
Даже когда на работе спрашивали- "ну когда тебе уже на узи,хотим знать кого ждешь))))".Всегда отвечала-я вам и без узи скажу- мальчика!!!!))))
И ведь не ошиблась....
Шестое чувство не подвело))))
Юлек,ну говорим те,что ты Ванга

А вообще,вторая Б совпало,сейчас тоже совпало,первую не могу проверить,родила уже в 17,таблица с 18)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 12:51
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ирааа,ну вот...мне только в 20 сказали,даже показалиа в 32 не увидели,ножки скрестила...я настроилась на дочечку уже,вот будет мне если сынок)))Ну ниче поездит в розовых рюшиках в розовой коляске
мне Г по сердцебиению в 28 недель сказала, что мальчик...да мы и сами знали, что там мальчик...я с узи в 20н вышла, мужу звоню и говорю - девочку увидели...а он - мне по-фигу, у нас сын будет, я сказал...
так и вышло...
вот с 6й Б засада...решила заморочиться на таблицы, О итд...выходило , что девочка...а так хотелось мальчика (для равновесия)...в 13,6 сказали 200% мальчик...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.