Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2013, 11:46
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Короче в пролете я с посылкой Сказать что мне обидно, это просто промолчать
мне тоже обидно, что так получается...и зла не хватает и ругалась сколько с этой почтой. 1-ый раз вернула деньги, потерялась когда, 2-ый раз чтоб идти писать заявление, срок еще не подошел...
Танину посылку нашли (по прошлой игре),добила их я... вот уже в ее городе она, должна забрать на днях... тебе я чуть позже отсылала...твою посылку по отслежке видно, но тока начало ее движения, а потом данных нет, старые висят...ну меня убеждали, что в конце июля,начале августа придет..так что давай еще немножко подождем.. мне тоже еще посылка не дошла, Люба там тоже с ними воюет.
раньше таких проблем не было, все в срок приходило, а в этот раз, что за проблемы не поймем. Внятного ответа никто не дает
Incantare вне форума  
Old 30.07.2013, 12:16
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
мне тоже обидно, что так получается...и зла не хватает и ругалась сколько с этой почтой. 1-ый раз вернула деньги, потерялась когда, 2-ый раз чтоб идти писать заявление, срок еще не подошел...
Танину посылку нашли (по прошлой игре),добила их я... вот уже в ее городе она, должна забрать на днях... тебе я чуть позже отсылала...твою посылку по отслежке видно, но тока начало ее движения, а потом данных нет, старые висят...ну меня убеждали, что в конце июля,начале августа придет..так что давай еще немножко подождем.. мне тоже еще посылка не дошла, Люба там тоже с ними воюет.
раньше таких проблем не было, все в срок приходило, а в этот раз, что за проблемы не поймем. Внятного ответа никто не дает
Что-то вообще непонятное твориться с почтой. Мне тут с Китая посылки за 10-14!!! дней доходят. Не все конечно, но частенько. И это честно говоря шокирует. Тогда как от тебя почти 4 месяца идет Как они так работают
Maryana вне форума  
Old 30.07.2013, 12:53
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Что-то вообще непонятное твориться с почтой. Мне тут с Китая посылки за 10-14!!! дней доходят. Не все конечно, но частенько. И это честно говоря шокирует. Тогда как от тебя почти 4 месяца идет Как они так работают
Мне с Китая последнее время долго идет, обычно 20-25 дней. а сейчас по 2 месяца почти.
От меня тебе первая посылка не дошла, деньги вернули,не все конечно, но хоть так..я потом вторую отправила, вот будем теперь ждать результаты
Incantare вне форума  
Old 30.07.2013, 12:55
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
Мне с Китая последнее время долго идет, обычно 20-25 дней. а сейчас по 2 месяца почти.
От меня тебе первая посылка не дошла, деньги вернули,не все конечно, но хоть так..я потом вторую отправила, вот будем теперь ждать результаты
А мне обычно наоборот по 2 месяца в среднем, а тут стали за две недели доходить.
Я думала это та, первая все идет. Будем ждать значит.
Тебе надо тогда обязательно страховать все посылки на полную стоимость. От греха подальше.
Maryana вне форума  
Old 30.07.2013, 13:00
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А мне обычно наоборот по 2 месяца в среднем, а тут стали за две недели доходить.
Я думала это та, первая все идет. Будем ждать значит.
Тебе надо тогда обязательно страховать все посылки на полную стоимость. От греха подальше.
не, не первая...вторая идет
посылку страхую, но не на полную сумму, приблизительно.
а то как насчитают мне потом сумму круглую
Incantare вне форума  
Old 30.07.2013, 15:18
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, да про работу почты уже не хочется говорить...

Я отправляла четыре посылки.
Первую подала в розыск, вторая пришла с пометкой о том, что адресат не найден, а внутри не хватает вложений (это я уже дома увидела, когда вскрыла посылку). Про третью пока тишина, четвертую недавно отправила.


Кстати, нам посылки из Китая, США стали отвратительно идти, то по 15-20 дней шли, а сейчас по 2 месяца...
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.07.2013, 16:08
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, да про работу почты уже не хочется говорить...

Кстати, нам посылки из Китая, США стали отвратительно идти, то по 15-20 дней шли, а сейчас по 2 месяца...
аналогичная история...я все для рукоделия и вещи многие заказываю с китая и не жаловалась до этого, а сейчас все планы, из-за работы такой, портятся
Incantare вне форума  
Old 01.09.2013, 21:10
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Идет сбор адресов на игру по почте "Подарок на День увлечений"
Сбор адресов продлится до 5 сентября!!!
Девочки, присоединяйтесь
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 19.10.2013, 23:53
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот, посылки так и нет. Уже и не жду
Maryana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.