Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2013, 14:28
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Не, мой туда не заглядывал )))))) В изголовье то ничего все равно не видать ))) Хотя кто знает, я даже и не спрашивала, надо сегодня спросить)))))

Девочки, заканчивайте себя накручивать ))) Все у вас будет хорошо, роды пройдут быстро и практически без болезненно!!! Вот на это надо себя настраивать ))
Tatyanalv вне форума  
Old 23.10.2013, 14:32
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна с Таней. Хватит накручивать себя.
Лен, эта боль, сама знаешь, очень быстро забывается. Как лялечку свою к груди прижмешь так всё и забудется
Мамочка))) вне форума  
Old 23.10.2013, 17:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой я все равно переживаю (((
завтра как пойду не знаю... спасибо за поддержку
Надюш как Маргарита?
сЫч вне форума  
Old 23.10.2013, 17:30
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ой я все равно переживаю (((
завтра как пойду не знаю... спасибо за поддержку
Надюш как Маргарита?
Ты на УЗИ завтра?
Будем держать кулачки за вас! Но я уверена что все хорошо!!!

Спасибо что интересуешься! Мы вроде выздоровели, только сопельки остались. А так уже пришли полностью в себя. Бьём маму, кидаем в неё еду и писаем около горшка и хохочем
Мамочка))) вне форума  
Old 23.10.2013, 17:51
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветище!!!!!

Светик, Алиска такая лапуля!!!!!! сонька та еще и с покупочкой тебя - я тебя понимаю люстры и бра я тоже мучилась !!!! особенно в детскую

Машуль, ну а если твоя мама или свекровь на вашей территории будут когжа вы рожать поедите - так и Даше легче - а муж потом отпустит маму когда с роддома приедет.. кто ближе живет с тем и договаривайтесь
а что муж предлагает?

Маринулик, как чувтсвуешь себя с пуожителем? Как Василиса - прошел коньюктивит - мы болели в прошлом году когда нам чуть больше года было..

Леночка, все завтра будет хорошо!!!! и не думай о страхах на родах - тебе еще далеко наслаждайся беременностью

Надюш, очень рада за Маргошу, что поправляется что ты с садом решила будешь дальше водить?
ты как по поводу езды курсы все прошла - ну по парковке?

Танюш, а мой хотел со мной рожать, но его хороший друг который уже 4ых детей имеет его отговорил- он когда 4ого жена рожала поехал с ней рожать и потом у него отторжение было от нее.. ну и говорит нечего тебе делать там (моему) не мужское это дело..эххх...
Брусничка вне форума  
Old 23.10.2013, 18:09
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, привет! А ты где Алису увидела?
В садик буду водить однозначно. Данька у меня тоже тяжело адаптировался, неделю ходил-две болел
Но я читала что чем младше ребёнок-тем быстрее проходит адаптация и тем крепче малыш становится!
С инструктором в пятницу занималась. Ну и курица же я В этой парковке такие мм, всё время боялась что сейчас в машину въеду. Вот в субботу хотела с подругой у ТЦ парковаться тупо пол дня, но моя козявка заболела. А теперь мне кажется что я снова всё забыла и на след неделе опять с инструктором заниматься буду
Как у вас дела? Как Нелличка?
Вы с садиком что решили?
Мамочка))) вне форума  
Old 23.10.2013, 18:59
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ясно Ну молодцы, правильно!!!!!

Мы с садиком ничего не решили пока решила оставить вопрос этот.. водила бы платно но у нас с лицензиями садов нет только домашние а там поди разбери кто да что..
в городской стоим но пока не решаемся..
Будем пока в детский центр ходить и с мамой дома развиваться

Так все более и менее.. вот сегодня цветами занималась да так что пришлось квартиру убирать...
Хочу уже не могу шторы в спальню... вот в поисках..и картину.. вязаные салфетки под цветочки и рамочки хочу какие нить интересные на тумбочки прикроватные.. фотки то есть

Алису увидела на несколько страниц назад если перематать.. там Светик рассказывала что в конкурсе учавствовать хотела да забыла отправить фото вот и нам показывала.. а я вот несколько дней шпионю все за вами и никак ответить некогда.. вот решила за все дни сразу и написать и вспомнила про фотку..
Брусничка вне форума  
Old 23.10.2013, 19:14
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Увидела Алису! Такая она классная, губастенькая, мммм
И личико взрослое такое уже, а волосики вообще мечта!

Свет, ну то что ты заниматься с Нелли будешь я и не сомневалась. Ты вообще "правильная мама", если можно так выразиться
А я ленивая мамашка
Маргошка в садике насмотрелась как их высаживают на горшок и постоянно дома садится на горшок, говорит пись-пись, слезает с него и дудонит рядышком В общем ребёнок мой понял что надо брать самой всё в свои руки, а то с этой ленивой мамашкой в школу в подгузниках пойдёшь
А я сейчас совсем не готова её к горшку приучивать и весь день с тряпкой бегать
Мамочка))) вне форума  
Old 23.10.2013, 19:26
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вмем привет
а я очень боялась родов. Вернее меня пугает больница очень.
вобщем приехали мы роставили мне клизму пошли с ним на горшок. Сижу разговариваю с ним а там дверей нет тут заведующая проходит и говоиит мол мужчина дайте жене спокойно покакать, я сразу завопила что без него не смогу отстала от нас потом помог мне в душевой. .девочки там все такое страшное. Что держаться за стену чтобы не подскользнуться мне не хотелось. ..вытер меня пошли дальше...предродовую очень страшное место бетонный пол, решетки на окнах...кто то кричит блин как в камере пыток вот в фильмах ужасов про маньяков такие пришла акушерка дала стопку пеленок между ног...сначала не решалась их сунуть вобщем одна я бы чокнулась... на потуги пошел со мной. Держал одну мою ногу, другую акушерка. Другой рукой прижимал мою голову чтобы подбородок был прижат к груди.так в глаза тужиться не получится... потом помню на врачиху напал чтобы на живот не давила. Мне уже пофиг было..дышал со мной. Потом врачиха мою руку взяла и положила на торчащую головку...мне так не приятно стало и я руку одернула а муж почему-то был в восторге и говорил такой кокосик волосатенький!!! Вобщем потом нам дали Дашульку ну а потом он понес ее взвешивать и обмывать. Пуповину сразу говорили что перерезать не будет. Ну и вобщем мое мнение чтотнаши отношения не изменились а вот дочь он безумно любит. Он столько с ней возится и так ей гордится и никогда не брялсч ни подумывать ни оставаться смней один. Я с девочкамиипотусить пошла через 2 недели после родов, а он один с Дашулей остался
Матрёшкка вне форума  
Old 23.10.2013, 19:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки вам пора переезжать открывайте новый домик себе
Наталюша1 вне форума  
Old 23.10.2013, 19:36
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Надюш хорошо что на поправку пошли а про садик я считаю что отступаться нельзя! Марго очень хорошо адаптируется, так что никаких назад а изза болячек так и до универа дома прятаться можно! У нас в болталке Анечка естт у нее сынок не ходил в сад, переехали они в америку и он там в школу пошел, так они из болячек не вылезают, врач им так и говорит что первый год адаптация будет, раз в саду не прошел ее!
Ленусик ой ждем тебя с узи все будет хорошо, торчно. Точно



Девочки у нас жесть дубак, снег сегодня шел, на лужах лед, мы уже в зимнее влезли
Матрёшкка вне форума  
Old 23.10.2013, 19:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот вам новый домикпереезжаем http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...32#post6169432
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.