Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Возраст когда рожать
до 18 лет 1 0.24%
18-20 лет 20 4.87%
21-23 года 163 39.66%
24-25 лет 146 35.52%
26-27 лет 45 10.95%
28-30 лет 28 6.81%
31-35 лет 6 1.46%
после 35 лет 2 0.49%
Голосовавшие: 411. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 09:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Так и я о том же. что ж теперь если нет работы, аборт сразу делать.
если нет работы надо думать ДО...
работу искать или учится если учишься, а не хвостом крутить. Сейчас много чего есть что бы потом не говорить, а что я А должна была сделать.
В общем думаю мы немного от темы ушли.
Kralya вне форума  
Old 07.12.2010, 09:43
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
если нет работы надо думать ДО...
работу искать или учится если учишься, а не хвостом крутить. Сейчас много чего есть что бы потом не говорить, а что я А должна была сделать.
В общем думаю мы немного от темы ушли.
Ну да,есть чуть-чуть...
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 07.12.2010, 09:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а есть на форуме еще вот такая темка возраст папы
Самое интересное получаеться мама должна быть молодая( по данному опросу) а вот папа уже постарше)))))
Kralya вне форума  
Old 07.12.2010, 09:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я не родила бы если б не было мужа, работы и прочего, даже если б возрас поджимал типа
нет.....
во-первых не хотела бы чтоб ребенок в неполной семье рос
а во-ворых ну и на что я его содержать буду
думать-то надо ДО
только если эизнь так сложилась, ну мало ли какие обстоятельства.....
не нафик
а если она (пусть абстрактная девушка) одного родила без работы, второго, третьего, пятого-десятого....??? как она их воспитывать будет?
зато А не сделала - ай какая молодец!! браво ей, пусть еще рожает кучу?? так чтоли?
я против А
но думать тоже надо немного по жизни вобще
а поом таких отдельных историй - пол-России
спрашивается че плодить детей таким как пьянь-рвань, наркоманкам, вобще без бошки людям и прочим неблагополучным элементам?
а ведь плодятся как кошки - самое главное в жизни рожают
тут очень спорный вопос
вы так говорите. кто еще не родил, потому, что канешн хочется ребенка и думаешь - все остальное фигня, ребенок - вот главное
не только он в жизни главное
я понимаю, что вы думаете
но вы-то нормальные адекватные женщины
просто я говорю про то, что есть и ненормальные
и относительно них - вобще вопрос спорный, стоит ли им рожать или нет
ясен пень не запретишь((((( но это-то и плохо
лучше б нормальные рожали и проблем бы не быо у них
а то девочки вон по сколько ждут, надеятся
а тут................(((((((((((((((((((((((
freken вне форума  
Old 07.12.2010, 10:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вот мое мнение таково, уж если ты хочешь ребенка, то работу по крайней мере должна найти! и именно должна! потому как кушать и одевать ребенка надо. да и самой же не голодать!!! а муж это дело десятое. бывают семьи и без отцов намного лучше чем с ними!
вот тут не согласна. Не всегда можно справиться без помощи. Неизвестно ведь, как будет протекать Б. Вдруг токсикоз, осложнения, угрозы выкидыша. Если отправят на сохранение, то что ж, откажешься из-за необходимости работать, потому что помогать некому, будешь ребенком рисковать ради того, чтобы денег заработать. Всё равно должна быть какая-то поддержка, пусть даже она и не понадобится, но должна быть в принципе, на случай. У кого-то может родители помогут в случае необходимости, а у кого и родители не могут, тогда лучше заводить ребенка с мужчиной, который не бросит его на произвол судьбы. А потом ведь с маленьким ребенком сидеть нужно. Я считаю, что хотя бы до года должна воспитывать мать, а не бабушка, няня или ещё кто. Так что рождение ребенка и работа не всегда совместимы
Beeelochka вне форума  
Old 07.12.2010, 10:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот тут не согласна. Не всегда можно справиться без помощи. Неизвестно ведь, как будет протекать Б. Вдруг токсикоз, осложнения, угрозы выкидыша. Если отправят на сохранение, то что ж, откажешься из-за необходимости работать, потому что помогать некому, будешь ребенком рисковать ради того, чтобы денег заработать. Всё равно должна быть какая-то поддержка, пусть даже она и не понадобится, но должна быть в принципе, на случай. У кого-то может родители помогут в случае необходимости, а у кого и родители не могут, тогда лучше заводить ребенка с мужчиной, который не бросит его на произвол судьбы. А потом ведь с маленьким ребенком сидеть нужно. Я считаю, что хотя бы до года должна воспитывать мать, а не бабушка, няня или ещё кто. Так что рождение ребенка и работа не всегда совместимы
я не про работу во время Б. Я про работу до Б. чтобы заБ нужно быть работающей!!!! на больничный уйти можно. я вот что имею в виду!!!!
А если ты дома сидишь на попе ровно, не работаешь не учишься, но оооочень хочешь ребенка. Кто его содержать-то будет?????
Про поддержку никто и не спорит. просто фраза была, если нет финансов, работы и мужа что не рожать? ( я говорю да не рожать! пока что-то хотя бы одно не появится!)
Kralya вне форума  
Old 07.12.2010, 10:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я не про работу во время Б. Я про работу до Б. чтобы заБ нужно быть работающей!!!! на больничный уйти можно. я вот что имею в виду!!!!
А если ты дома сидишь на попе ровно, не работаешь не учишься, но оооочень хочешь ребенка. Кто его содержать-то будет?????
Про поддержку никто и не спорит. просто фраза была, если нет финансов, работы и мужа что не рожать? ( я говорю да не рожать! пока что-то хотя бы одно не появится!)
тогда согласна
Beeelochka вне форума  
Old 07.12.2010, 10:38
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а я не родила бы если б не было мужа, работы и прочего, даже если б возрас поджимал типа
нет.....
во-первых не хотела бы чтоб ребенок в неполной семье рос
а во-ворых ну и на что я его содержать буду
думать-то надо ДО
только если эизнь так сложилась, ну мало ли какие обстоятельства.....
не нафик
а если она (пусть абстрактная девушка) одного родила без работы, второго, третьего, пятого-десятого....??? как она их воспитывать будет?
зато А не сделала - ай какая молодец!! браво ей, пусть еще рожает кучу?? так чтоли?
я против А
но думать тоже надо немного по жизни вобще
а поом таких отдельных историй - пол-России
спрашивается че плодить детей таким как пьянь-рвань, наркоманкам, вобще без бошки людям и прочим неблагополучным элементам?
а ведь плодятся как кошки - самое главное в жизни рожают
тут очень спорный вопос
вы так говорите. кто еще не родил, потому, что канешн хочется ребенка и думаешь - все остальное фигня, ребенок - вот главное
не только он в жизни главное
я понимаю, что вы думаете
но вы-то нормальные адекватные женщины
просто я говорю про то, что есть и ненормальные
и относительно них - вобще вопрос спорный, стоит ли им рожать или нет
ясен пень не запретишь((((( но это-то и плохо
лучше б нормальные рожали и проблем бы не быо у них
а то девочки вон по сколько ждут, надеятся
а тут................(((((((((((((((((((((((
Про пьяниц и наркоманок никто речи ни ведёт.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 07.12.2010, 11:28
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

С обсуждения возраста перешли на обсуждение социального статуса, с которым можно рожать или нельзя. Девочки, не спорьте - на эту тему сколько людей, столько и мнений. Не в наших силах изменить существующее положение вещей. В наших силах - воспитать своих детей так, чтобы они потом с полной ответственностью подходили к вопросу когда и сколько им рожать своих детей.
Капелька вне форума  
Old 07.12.2010, 11:52
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
С обсуждения возраста перешли на обсуждение социального статуса, с которым можно рожать или нельзя. Девочки, не спорьте - на эту тему сколько людей, столько и мнений. Не в наших силах изменить существующее положение вещей. В наших силах - воспитать своих детей так, чтобы они потом с полной ответственностью подходили к вопросу когда и сколько им рожать своих детей.
Ага, это точно!
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 07.12.2010, 11:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Про пьяниц и наркоманок никто речи ни ведёт.
я не только про них говорила
вобще разговор был про то, что я б не родила без поддержки, без работы и прочего
пусть хоть супер как сильно ребенка хотела
ну каждому свое карочи
freken вне форума  
Old 07.12.2010, 12:26
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я не только про них говорила
вобще разговор был про то, что я б не родила без поддержки, без работы и прочего
пусть хоть супер как сильно ребенка хотела
ну каждому свое карочи
Действительно сколько людей столько и мнений! не будем спорить. всё равно каждый останется при своём мнении...
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 07.12.2010, 17:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Действительно сколько людей столько и мнений! не будем спорить. всё равно каждый останется при своём мнении...
согласна
freken вне форума  
Old 07.12.2010, 17:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Рожать нужно тогда, когда Вы к этому готовы. Я, например, искала надежного мужчину, который бы тоже хотел детей. К счастью, я такого нашла, и пусть мне не 18, а 25, и пусть я старперка, но зато сейчас мы ооочень хотим ребеночка
эх, я получается тоже старперка
Beeelochka вне форума  
Old 07.12.2010, 20:02
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень хочу родить до 23. но наверно не успею... раньше хотела до 22...
Nadya I вне форума  
Old 07.12.2010, 20:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
эх, я получается тоже старперка
ой а я кто тогда?)))) мне уже 26 а родить могу и во все 27
Kralya вне форума  
Old 07.12.2010, 20:48
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Считаю, рожать надо пока молодая. Тогда все легче и проще воспринимается.
Однако у всех жизнь по-разному складывается - кто-то еще учится, у кого-то нет средств, у кого-то негде жить, у кого-то не складываются отношения с мужчинами или еще что-нибудь. Много ведь ответственных женщин, которые понимают, что не смогут прокормить себя и ребенка, особенно в первые годы, и обузу на родителей не хотят вешать. Вот и не рожают. И планирование ребенка все откладывается и откладывается. А время идет. И вот уже "за 30". Только с возрастом желание иметь ребенка не пропадает - только усиливается. Поэтому без разницы, во сколько женщина рожает - главное вырастить ребенка и дать ему все необходимое (в материальном плане по возможностям и в духовном плане).
Флориана вне форума  
Old 07.12.2010, 21:03
АДЕЛАИДА
Мама-чайник
 
Аватар для АДЕЛАИДА
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
АДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспоримаАДЕЛАИДА репутация неоспорима
По умолчанию

Так как,дети это счастье и чем больше тем лучше,думаю, что можно начинать с 22лет,чтоб до 35-ти было времени;к сожалению,чем старше тем труднее происходит этот процесс.
АДЕЛАИДА вне форума  
Old 07.12.2010, 22:20
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я тока в кино видела, чтобы детей на другого человека оформляли и кому-то отдавали. Оказывается, бывает и в жизни
Бывает... Знаю одну семейку(( Там ребенка пока еще не переоформили, но он уже давно называет бабушку мамой, а мать считает сестрой...
White-n-Fluffy вне форума  
Old 07.12.2010, 22:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Бывает... Знаю одну семейку(( Там ребенка пока еще не переоформили, но он уже давно называет бабушку мамой, а мать считает сестрой...
я тоже знала одну такую семью. Жили с бабушкой и называли ее мамой, а маму по имени и не виделись с ней практически. Я первое время даже не понимала что у них к чему...
Kralya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.