Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2012, 14:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень давно хотела поменять ник-придумала спонтанно так и остался-не хочется просто имя на русском, если можно *SVETIK*
@SVETIK@ вне форума  
Old 19.09.2012, 12:24
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

nyrka_12 - новый ник- MENAMI

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Очень давно хотела поменять ник-придумала спонтанно так и остался-не хочется просто имя на русском, если можно *SVETIK*
Этот ник уже занят
Admin вне форума  
Old 19.09.2012, 22:32
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

о, а я думаю что за поветрие смен ников)) оказывается все стало гораздо проще)))
тоже хочу сменить) придумаю, напишу))
Сама_Такая вне форума  
Old 20.09.2012, 12:57
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а меня задолбал сериал Интерны, можно мне ник Сама_Такая
спасибо
Сама_Такая вне форума  
Old 20.09.2012, 15:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Этот ник уже занят
Тогда если можно
@SVETIK@
@SVETIK@ вне форума  
Old 20.09.2012, 20:30
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно и мне поменять?По причине того,что меня начали регулярно почитывать домашние )))
Lytik
Lytik вне форума  
Old 21.09.2012, 02:49
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

можно и мне поменять?? В ритме счастья - новый ник.. Старый не нравится и надоел
В ритме счастья вне форума  
Old 22.09.2012, 20:50
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

и мне можно поменять на новый Elenita или Elenita80, если занят первый. Старый ник уже не отражает мое душевное состояние )) Спасибо!
Elenita вне форума  
Old 22.09.2012, 21:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
а меня задолбал сериал Интерны, можно мне ник Сама_Такая
спасибо
Варь нее меняяяяй.. мне так нравится твой ник
золотая рыбка вне форума  
Old 22.09.2012, 21:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
и мне можно поменять на новый Elenita или Elenita80, если занят первый. Старый ник уже не отражает мое душевное состояние )) Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
можно и мне поменять?? В ритме счастья - новый ник.. Старый не нравится и надоел
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Можно и мне поменять?По причине того,что меня начали регулярно почитывать домашние )))
Lytik
Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Тогда если можно
@SVETIK@
Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
а меня задолбал сериал Интерны, можно мне ник Сама_Такая
спасибо
Сделала
Лисёнок вне форума  
Old 22.09.2012, 23:07
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 22.09.2012, 23:12
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!!
Lytik вне форума  
Old 24.09.2012, 00:00
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А можно и мне сменить ник на *Angelochek*
А то 707 не в тему совсем)
*Angelochek* вне форума  
Old 24.09.2012, 02:44
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо
Elenita вне форума  
Old 24.09.2012, 23:59
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день) Хочу сменить ник, т.к. прежний ну совсем не устраивает меня. На форуме не была уже год, отвыкла от своего имени. Прошу поменять на ЗаразаЕщёТа, т.к. он мне близок по другому форуму.
ЗаразаЕщёТа вне форума  
Old 25.09.2012, 16:49
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Читает муж )) Прошу сменить на "Кареглазая"
"Кареглазая" вне форума  
Old 26.09.2012, 15:20
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне, и мне поменяйте , пожалуйста!!! На златовласый одуванчик
Причина-надоел мой тривиальный ник -имя и год рождения
златовласый одуванчик вне форума  
Old 30.09.2012, 11:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля, мама Маргоши - Фиорина
MiFFka - *Умка*

Цитата:
Сообщение от Женечка88 Посмотреть сообщение
И мне, и мне поменяйте , пожалуйста!!! На златовласый одуванчик
Причина-надоел мой тривиальный ник -имя и год рождения
Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
А можно и мне сменить ник на *Angelochek*
А то 707 не в тему совсем)
Цитата:
Сообщение от ღ♥ღOlenkaღ♥ღ Посмотреть сообщение
Добрый день) Хочу сменить ник, т.к. прежний ну совсем не устраивает меня. На форуме не была уже год, отвыкла от своего имени. Прошу поменять на ЗаразаЕщёТа, т.к. он мне близок по другому форуму.
Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Читает муж )) Прошу сменить на "Кареглазая"
Сделала
Лисёнок вне форума  
Old 30.09.2012, 17:45
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Юля, мама Маргоши - Фиорина
MiFFka - *Умка*





Сделала
Спасииииибо
златовласый одуванчик вне форума  
Old 30.09.2012, 20:54
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо
*Angelochek* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.