Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2012, 09:42
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Спасибо за пожелания! Надеюсь скоро поправимся.
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Люда, чем лечитесь? И какой степени аденоиды?
Простуда за простудой, иммунитет слабый я так для себя поняла
Да,по ходу с иммунитетом у нас плохо т.к. простуды у нас редко,а вот в садик походили и трындец
Лечим насморк: акваморис,пиносол,изофра. Потом Иов малыш,но я его ещё не купила,нет в аптеке, диазолин и потом сказала,что когда насморк пройдёт.капать масло туи.
Блин,вот вроде нет соплей,нос не дышит,промываю акваморисом,норм,соплей нет. капаю пиносол начинает из носа течь...
ЛюдМилаК вне форума  
Old 11.10.2012, 09:45
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МЫ вот дома,а папка наш на 5 дней уехал...так грустно,погода полная бяка...прям плакать хочется... может хоть повышиваю побольше. Хочется перед НГ,что то новое начать,более красивое и глобальное
ЛюдМилаК вне форума  
Old 11.10.2012, 10:08
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утричко всем ))
Дасен хорошо, что Сережке лучше )) пусть совсем поправляется ))
Людмил, вы выздоравливайте давайте )) а плохое настроение ет видать осень так действует.. я тож чет грущу... и ностальжи замучила... (а мож я просто старею) ))))
Наташ, ты тож выздоравливай ))))
а я все розочку ковыряю по немножку )))
*Умка* вне форума  
Old 11.10.2012, 10:41
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Умка* Спасибо! Стараюсь лечить сына...надо капать в нос и чистить его 4 раза в день.Для меня и ля него это мука.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 11.10.2012, 10:45
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем
Мы изофру капали, прошли сопли, а через несколько дней по новой все началось. В итоге вылечились квикс два раза в день, авамис один раз и еще на физиотерапию ходили.
Оксанчик вне форума  
Old 11.10.2012, 10:55
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Людмил, попробуйте мятой подышать )))
а еще есть протаргол... на основе серебра...
*Умка* вне форума  
Old 11.10.2012, 11:13
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Привет всем
Мы изофру капали, прошли сопли, а через несколько дней по новой все началось. В итоге вылечились квикс два раза в день, авамис один раз и еще на физиотерапию ходили.
А в чём заключалась физиотерапия?
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Людмил, попробуйте мятой подышать )))
а еще есть протаргол... на основе серебра...
А дышать как? У нас ингалятора нет да и фиг его заставишь сесть и подышать
ЛюдМилаК вне форума  
Old 11.10.2012, 11:16
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
А в чём заключалась физиотерапия?

А дышать как? У нас ингалятора нет да и фиг его заставишь сесть и подышать
Нос горели на аппарате луч по 3 минуты на каждою сторону носа и потом под лампой 2 минуты и все.
Оксанчик вне форума  
Old 11.10.2012, 11:21
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Людмил, можно без инголятора.. в кружке завариваешь, воронкой накрываешь и дышите...
*Умка* вне форума  
Old 11.10.2012, 11:46
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! с новым домиком всех нас!!!!
А я приболела((( меня начальство на 2 дня отпустило домой, чтобы я выздоравливала))))
Наташ, выздоравливай
всем привет!
Darja81 вне форума  
Old 11.10.2012, 11:50
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветик! Болеющим скорейшего выздоровления!
А мы будем на той неделе встроеный шкаф в прихожку заказывать! Я так рада! А то верхняя одежда сейчас висит где попало.
И к нам все же пришла осень, 15-17 днем.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 11.10.2012, 11:52
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И я про протаргол хотела спросить. Его же аптека на заказ делает? Или я путаю.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 11.10.2012, 12:00
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка вообще да, эт в аптеках где есть отдел где делают по рецептам... но они иногда заранее делают.. и уже готовый продают.. срок годности главное смотреть....
*Умка* вне форума  
Old 11.10.2012, 13:46
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Наташенька, поправляйся

ЛюдМилаК, пусть сыночек выздоравливает
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Доброе утричко всем ))
Дасен хорошо, что Сережке лучше )) пусть совсем поправляется ))
Людмил, вы выздоравливайте давайте )) а плохое настроение ет видать осень так действует.. я тож чет грущу... и ностальжи замучила... (а мож я просто старею) ))))
Наташ, ты тож выздоравливай ))))
а я все розочку ковыряю по немножку )))
Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Наташ, выздоравливай
всем привет!
спасибо девочки
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем приветик! Болеющим скорейшего выздоровления!
А мы будем на той неделе встроеный шкаф в прихожку заказывать! Я так рада! А то верхняя одежда сейчас висит где попало.
И к нам все же пришла осень, 15-17 днем.
а у нас даже снег выпадал. правда таял. и заморозки по утрам
Колибри вне форума  
Old 11.10.2012, 15:09
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натуль я снега хочу очень-очень....
*Умка* вне форума  
Old 11.10.2012, 15:12
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Натуль я снега хочу очень-очень....
забирай
Колибри вне форума  
Old 11.10.2012, 17:30
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
И я про протаргол хотела спросить. Его же аптека на заказ делает? Или я путаю.
Да, в госуд аптеке. мы как раз купили, малышке капаю
У сына моего отит, ходили к врачу,неделю полечились пршли, думала уже скажет всё норм, а она посмотела и говорит что ещё воспалены уши, вот терь ещё неделю дома сидим
Ямама вне форума  
Old 11.10.2012, 20:28
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я закончила вышивать собачек, только бэк остался. но его закончу завтра, сегодня уже все спать легли. в темноте я не могу)))
Колибри вне форума  
Old 11.10.2012, 20:40
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
а я закончила вышивать собачек, только бэк остался. но его закончу завтра, сегодня уже все спать легли. в темноте я не могу)))
Здорово! Скоро значит похвастаешься.
А,что значит все спать легли? Ты не одна?
ЛюдМилаК вне форума  
Old 11.10.2012, 20:43
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Здорово! Скоро значит похвастаешься.
А,что значит все спать легли? Ты не одна?
Я же сейчас живу с мамой и братом. у нас двушка. вот сплю с братом в комнате. и пришлось выключить свет, т.к. он лег спать.
Колибри вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.