Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2012, 16:07
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию Хвасталка по игре "Новогодний подарок 2013"

В этой темке хвастаемся подарочками полученными
по игре "Новогодний подарок 2013"



Список участников:
1. Мамочка Ноченька от БрЮнЕтОчКа в зеФире
2. Катринк@ от Lady Злюка (Хвастик ждём!!!)
3. Заводная апельсинка от Salamandra
4. Лисёнок от Карлыгаш
5. karavashka от Cler
6. Мусик-пузик от Катринк@
7. Incantare от Luda (Хвастик ждём!!!)
8. БрЮнЕтОчКа в зеФире от Мусик-пузик
9. Аспиринка от Лилия81 (Хвастик ждём!!!)
10. Lady Злюка от Winter
11. Firewolf от Incantare
12. МАЛЯВКА!!! от Лисёнок (Ждём фото!!!)
13. Карлыгаш от Аспиринка
14. Salamandra от МАЛЯВКА!!!
15.Лилия81 от Заводная апельсинка
16. Olegio от karavashka
17. Luda от Olegio
18. Winter от Firewolf (Хвастик ждём!!!)
19. Ugolek от peepeach
20. Cler от Ugolek (Хвастик ждём!!!)
21. peepeach от Мамочка Ноченька
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 18.12.2012, 12:50
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура!!!
я сегодня получила обалденный подарочек от Лилии 81
спасибо большое при большое! все очень понравилось! Кингуша просто в восторге от подарочка! я имела неосторожность ему на почте сказать что для него есть сюрприз в коробочке, с почты еле дошли домой, скорее сказать долетели, я думала он порет коробку, пока я достала ему его сюрприз теперь собачку и не слышно!
спасибо большое еще раз!
фото выложу вечером, не могу найти зарядку на фотик мы сейчас в процессе переезда
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит нам пришло много всего: три Елочные игрушки, дождик вкусные конфетки, Кингуше мячик он был безумно рад,плед и массажер для головы, открытка и супер змейка... Спасибо!!!!
Вот мои фото:
Малышка Мю вне форума  
Old 18.12.2012, 12:52
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Крис, ты у нас первопроходец!!! Поздравляю!!!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 18.12.2012, 13:05
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Крис, ты у нас первопроходец!!! Поздравляю!!!
ага)) при том я что я шла на почиу по другим делам, а мне тут подарок от деда мороза
Малышка Мю вне форума  
Old 18.12.2012, 14:06
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Ура!!!
я сегодня получила обалденный подарочек от Лилии 81
спасибо большое при большое! все очень понравилось! Кингуша просто в восторге от подарочка! я имела неосторожность ему на почте сказать что для него есть сюрприз в коробочке, с почты еле дошли домой, скорее сказать долетели, я думала он порет коробку, пока я достала ему его сюрприз теперь собачку и не слышно!
спасибо большое еще раз!
фото выложу вечером, не могу найти зарядку на фотик мы сейчас в процессе переезда
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух!!! Клёво!!! Уже дошла!!!! Я на днях смотрела на сайте Почты России - посылка на таможне была! Очень рада, что подарок понравился!
Лилия81 вне форума  
Old 18.12.2012, 16:43
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

И мне пришел подарочек от Марины! Только вот не пойму от какой Очень понравился,особенно елочка сделанная своими руками, теперь будет украшать нашу елочку Спасибо большое Мариночка, очень клевые подарочки!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума  
Old 18.12.2012, 17:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Какая рамка отпадная!!! Поздравляю с подарком!!!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 18.12.2012, 18:59
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, с первыми подарочками вас

Юль, твой падорочек от Мариночки (Мусик-Пузик)
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 18.12.2012, 19:16
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, с подарочком!!!
Малышка Мю вне форума  
Old 18.12.2012, 19:29
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С подарочками всех !
А Марина осчастливила всех Юль)))))))
спелый персик вне форума  
Old 18.12.2012, 21:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ура ура первые послыки девочки с подарками вас! девоочки отправители молодцы!
karavashka вне форума  
Old 18.12.2012, 22:20
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Ура!!!
я сегодня получила обалденный подарочек от Лилии 81
спасибо большое при большое! все очень понравилось! Кингуша просто в восторге от подарочка! я имела неосторожность ему на почте сказать что для него есть сюрприз в коробочке, с почты еле дошли домой, скорее сказать долетели, я думала он порет коробку, пока я достала ему его сюрприз теперь собачку и не слышно!
спасибо большое еще раз!
фото выложу вечером, не могу найти зарядку на фотик мы сейчас в процессе переезда
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
И мне пришел подарочек от Марины! Только вот не пойму от какой Очень понравился,особенно елочка сделанная своими руками, теперь будет украшать нашу елочку Спасибо большое Мариночка, очень клевые подарочки!
девочки, с подарочками вас
Ugolek вне форума  
Old 18.12.2012, 22:57
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спешу похвастаться подарочками от Сашули (Апельсинки). Еще раз огромное спасибо!

Фоткала на телефон (Анечка фотик разбила), поэтому заранее прошу прощения за качество картинки...
Лилия81 вне форума  
Old 18.12.2012, 23:43
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с первыми подарочками
Начало положено...
Карлыгаш вне форума  
Old 19.12.2012, 01:10
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
И мне пришел подарочек от Марины! Только вот не пойму от какой Очень понравился,особенно елочка сделанная своими руками, теперь будет украшать нашу елочку Спасибо большое Мариночка, очень клевые подарочки!
Юля, как быстро к тебе подарочек дошел! Я очень рада, что тебе понравился!
Мусик-пузик вне форума  
Old 19.12.2012, 08:16
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

О! Вот и первые подарочки! Поздравляю, девочки!

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
И мне пришел подарочек от Марины! Только вот не пойму от какой Очень понравился,особенно елочка сделанная своими руками, теперь будет украшать нашу елочку Спасибо большое Мариночка, очень клевые подарочки!
Сколько всего класненького! Красота!

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Спешу похвастаться подарочками от Сашули (Апельсинки). Еще раз огромное спасибо!

Фоткала на телефон (Анечка фотик разбила), поэтому заранее прошу прощения за качество картинки...
Поздравляю! Как много всего разного... А то Сашуля кокетничала, мол, не обижайтесь на скромность подарка ля-ля-ля
Firewolf вне форума  
Old 19.12.2012, 08:36
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Спешу похвастаться подарочками от Сашули (Апельсинки). Еще раз огромное спасибо!

Фоткала на телефон (Анечка фотик разбила), поэтому заранее прошу прощения за качество картинки...
с подарочком давай рассписывай что там подробно а то не все понятно
karavashka вне форума  
Old 19.12.2012, 08:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Поздравляю! Как много всего разного... А то Сашуля кокетничала, мол, не обижайтесь на скромность подарка ля-ля-ля
Я такого не писала
Заводная апельсинка вне форума  
Old 19.12.2012, 09:11
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я такого не писала
А это? http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...57&postcount=4
Firewolf вне форума  
Old 19.12.2012, 09:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Так это когда было-то? Еще до моих посещений ТЦ и зарплаты мужа
Заводная апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.