Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 12:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ольчик, с посылочкой тебя, классынм подарочком!!!
Cler вне форума  
Old 30.01.2013, 21:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мой подарочек от Людочки Карлыгаш
Спасибочки,огромное!!!!Все такое классное!!!!!!)
В общем,пока бьыло цело-сфоткала.
Потому как уже дочка все растащила,особенно орехи ))))))))ЭТой упаковочки уже почти нет)))))))

Вот,всем подарочки в красивых пакетиках

Дочкин подарочек.Милашка-зайка,шампунька и гель для душа

Мой))))Набор для душа с запахом черной смородины.Я уже понюхала.Класс!пахнет,как настоящие свежие ягоды
и конфетки..ну и открыточку я себе присвоила))))Спасибо за теплые слова

И как бы папин,просто он пока не знает,что дочка уже его поделила,в итоге папе хорошо,если чай достанется))))))Чашку уже присвоила себе дочка))))))Конфетки выше уже писала,она тоже распробовала)))))


Спасибо!Спасибо!Спасибо! Нам все очень-очень понравилось!!!!!!!!)
Лисёнок вне форума  
Old 30.01.2013, 21:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Поздравляю с подарочком! Наконец-то и ты дождалась И даже в январе
Firewolf вне форума  
Old 30.01.2013, 21:55
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Танюшка, поздравляю с подарочком такое классненькое все


ну вот, одна Мариша еще без подарочка(. будем надеяться, что и до нее скоро дойдет посылочка!!!
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 30.01.2013, 21:55
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, как же я рада, что хоть вторую посылочку ты получила Здорово, что все понравилось
Карлыгаш вне форума  
Old 09.02.2013, 17:09
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, мой долг по хвасту. Новогодний подарок шел ко мне почти полтора месяца! Ничесе, как говориться! Посылочка очень сильно пострадала, к моему великому сожалению
А вот, собственно и хваст.

в посылочке было:
*интесная книжка и наклейками для Сони. Наклейки уже на своих, ну или почти на своих местах-играли с Соней, ей очень понравилось
*диск с играми для Данька. Оценил, сказал:крруууутаааа , установил, играл уже. Говорит, что давно такой диск хотел (угодить подростку дорогого стоит! )
* для нашего папы-супер-пупер подарок! Салфетки для машинки и "вонючка". Папа наш был доволен как слон-все то, что нужно!
* для нас всех-чудесная фото-рамка, чай. Чай пострадал больше всего ((((( Свечка-зайка!
*для меня-ааабааалденный набор для вышивания-мышкин новый год! , подставка для ложек(забыла ее щелкнуть) и салфетки для рукоделия.
Ко всему прилагалась отрытка с чудесными, добрыми пожеланиями. И все было в наикрасивейшем пакетике!!!!
Маман моя, сидела с Соней и очень впечатлилась "секте" нашей
К своему стыду, я неуверена, от кого получила столь чудесный подарочек! Есть "подозрение", что это -Уголек.
Спасибо огромное от всей нашей семьи!!!!
Cler вне форума  
Old 09.02.2013, 17:58
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Поздравляю! Лучше поздно, чем никогда Только фотку я не вижу
Firewolf вне форума  
Old 09.02.2013, 20:41
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Поздравляю! Лучше поздно, чем никогда Только фотку я не вижу
форум активно не хочет меня.
фотки огромные, хотя я их уменьшила, а теперь вообще пропали.
Cler вне форума  
Old 10.02.2013, 12:45
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Девочки, мой долг по хвасту. Новогодний подарок шел ко мне почти полтора месяца! Ничесе, как говориться! Посылочка очень сильно пострадала, к моему великому сожалению
А вот, собственно и хваст.

в посылочке было:
*интесная книжка и наклейками для Сони. Наклейки уже на своих, ну или почти на своих местах-играли с Соней, ей очень понравилось
*диск с играми для Данька. Оценил, сказал:крруууутаааа , установил, играл уже. Говорит, что давно такой диск хотел (угодить подростку дорогого стоит! )
* для нашего папы-супер-пупер подарок! Салфетки для машинки и "вонючка". Папа наш был доволен как слон-все то, что нужно!
* для нас всех-чудесная фото-рамка, чай. Чай пострадал больше всего ((((( Свечка-зайка!
*для меня-ааабааалденный набор для вышивания-мышкин новый год! , подставка для ложек(забыла ее щелкнуть) и салфетки для рукоделия.
Ко всему прилагалась отрытка с чудесными, добрыми пожеланиями. И все было в наикрасивейшем пакетике!!!!
Маман моя, сидела с Соней и очень впечатлилась "секте" нашей
К своему стыду, я неуверена, от кого получила столь чудесный подарочек! Есть "подозрение", что это -Уголек.
Спасибо огромное от всей нашей семьи!!!!
Лена, угадала, это я!
Жалко что пострадал подарок, я вообще думала он придет к НГ, очень растроилась когда задержка получилась. Надеюсь, что угодила вашей семье
Давно хочу спросить, у тебя нет родственников там где я живу? Т.к. у меня подруга, полностью фамилия и отчество совпадают с твоими, да и родом она оттуда
Ugolek вне форума  
Old 11.02.2013, 15:55
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Лена, угадала, это я!
Жалко что пострадал подарок, я вообще думала он придет к НГ, очень растроилась когда задержка получилась. Надеюсь, что угодила вашей семье
Давно хочу спросить, у тебя нет родственников там где я живу? Т.к. у меня подруга, полностью фамилия и отчество совпадают с твоими, да и родом она оттуда
Я очень рада!!! Потому что до конца не была уверена.
А посылочке не мудрено было пострадать-столько ехать, когда тут меньше 1000 км. А уж как их швыряют на почте и ногами пихают, бросают....
Это жеж не моя фамилия, а мужа.
Свекор сам родом из подмосковья, поэтому.... все возможно. Но с моим свекровом связана одна длинаая и очень запутанная история. С его рождением, точнее если.
Поэтому, как знать, может твоя подруга-ближайшая родственница моему мужу.
Cler вне форума  
Old 16.02.2013, 19:51
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Я очень рада!!! Потому что до конца не была уверена.
А посылочке не мудрено было пострадать-столько ехать, когда тут меньше 1000 км. А уж как их швыряют на почте и ногами пихают, бросают....
Это жеж не моя фамилия, а мужа.
Свекор сам родом из подмосковья, поэтому.... все возможно. Но с моим свекровом связана одна длинаая и очень запутанная история. С его рождением, точнее если.
Поэтому, как знать, может твоя подруга-ближайшая родственница моему мужу.
у нее тоже фамилия мужа Видимо, в Саратове многие носят такую фамилию
Ugolek вне форума  
Old 28.03.2013, 00:26
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
у нее тоже фамилия мужа Видимо, в Саратове многие носят такую фамилию
:girl_ haha:
действительно, однофамильцев много!
Я даже наблюдалась у доктора с такой же фамилией! весь роддом в серьез считал нас родственниками.
Cler вне форума  
Old 01.04.2013, 11:04
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ура! В воскресенье я, наконец-то, получила свой долгожданный подарок правда договаривалась с курьером на понедельник, ну да ладно
В подарке были:
для детенка: настольная игра, машинка и чашечка со снеговиками и мягкой змейкой внутри
для нас с мужем: по чашке с птичкой каждому, ёлочный шарик, печенье и новогодний сладкий подарок.


вот то, что до нас дошло чашку со снеговиком выбросила сразу после того как сделала фото так как она к нам дошла отдельно от донышка.

на фото только одна чашка с птичкой, так как вторая чашка, ёлочный шарик и конфеты пришли в форме однородного крошева, мой отправитель почему-то упаковал все эти хрупкие вещи не в коробку, а в пакет

НО НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Больше всего, конечно же, рад Лев!
Катюша, большущее тебе спасибо за чудесный подарок!
Мусик-пузик вне форума  
Old 01.05.2013, 16:33
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лапуськи мои. соррри. что так поздно выкладываю фотки. так и не удалось перефотать на фотик. скидываю фотки с телефона :0

Общий вид :
http://radikall.com/images/2013/05/01/FSOKV.th.jpg и в каждом подарке открыточка с чудесными пожеланиями http://radikall.com/images/2013/05/01/P9M3d.th.jpg

для бабули: http://radikall.com/images/2013/05/01/TXi69.th.jpg

для меня и мужа http://radikall.com/images/2013/05/01/k5HGD.th.jpg http://radikall.com/images/2013/05/01/V9aBj.th.jpg (мылко ) http://radikall.com/images/2013/05/01/H3Pzi.th.jpg

И самый Главный!! Для нашей сладкой девочки!! Как же она была рада. словами не передать. и ела с ним и спать ложилась и гулять с ним.....тадам...это..БАРАШ!! http://radikall.com/images/2013/05/01/K7Tj6.th.jpg А с ним и письмо от Дедушки Мороза! (просто супер задумка!! все были в восторге!!)
http://radikall.com/images/2013/05/01/hSLeu.th.jpg http://radikall.com/images/2013/05/01/FYVPn.th.jpg

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!! ОГРОМЕННОЕ!!:gir l_in_love:
Winter вне форума  
Old 04.05.2013, 08:42
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Ура! В воскресенье я, наконец-то, получила свой долгожданный подарок правда договаривалась с курьером на понедельник, ну да ладно
В подарке были:
для детенка: настольная игра, машинка и чашечка со снеговиками и мягкой змейкой внутри
для нас с мужем: по чашке с птичкой каждому, ёлочный шарик, печенье и новогодний сладкий подарок.


вот то, что до нас дошло чашку со снеговиком выбросила сразу после того как сделала фото так как она к нам дошла отдельно от донышка.

на фото только одна чашка с птичкой, так как вторая чашка, ёлочный шарик и конфеты пришли в форме однородного крошева, мой отправитель почему-то упаковал все эти хрупкие вещи не в коробку, а в пакет

НО НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Больше всего, конечно же, рад Лев!
Катюша, большущее тебе спасибо за чудесный подарок!
с дошедшим подарочкомжалко конечно что так поздно и в пострадавшем виде

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Лапуськи мои. соррри. что так поздно выкладываю фотки. так и не удалось перефотать на фотик. скидываю фотки с телефона :0

Общий вид :
http://radikall.com/images/2013/05/01/FSOKV.th.jpg и в каждом подарке открыточка с чудесными пожеланиями http://radikall.com/images/2013/05/01/P9M3d.th.jpg

для бабули: http://radikall.com/images/2013/05/01/TXi69.th.jpg

для меня и мужа http://radikall.com/images/2013/05/01/k5HGD.th.jpg http://radikall.com/images/2013/05/01/V9aBj.th.jpg (мылко ) http://radikall.com/images/2013/05/01/H3Pzi.th.jpg

И самый Главный!! Для нашей сладкой девочки!! Как же она была рада. словами не передать. и ела с ним и спать ложилась и гулять с ним.....тадам...это..БАРАШ!! http://radikall.com/images/2013/05/01/K7Tj6.th.jpg А с ним и письмо от Дедушки Мороза! (просто супер задумка!! все были в восторге!!)
http://radikall.com/images/2013/05/01/hSLeu.th.jpg http://radikall.com/images/2013/05/01/FYVPn.th.jpg

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!! ОГРОМЕННОЕ!!:gir l_in_love:
сколько подарков, здорово
Ugolek вне форума  
Old 04.05.2013, 08:57
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

как приятно что наш дед мороз работает круглый год девчушки с подарками вас таким ДОЛГОжданными
karavashka вне форума  
Old 22.11.2013, 15:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, заканчивается сбор адресов на игру почте

"НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК"




Торопитесь записаться на главную игру года!!!
Сбор продлится до вечера 24 ноября
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.