Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2013, 15:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

Exclamation Обсуждаем кино.......

Предыдущая тема http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30221

Продолжаем общение здесь!Всем приятных впечатлений от просмотренных фильмов!
Наталюша1 вне форума  
Old 25.03.2013, 16:04
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот что обязательно ооочень хочу посмотреть:
Гостья
Обливион
Орудия смерти: город костей
Стартрек: Возмездие
После нашей эры
Siva вне форума  
Old 25.03.2013, 17:29
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже хочу Обливион посмотреть, по трейлеру все очень супер-круто.
Гостью я читала, она мне очень понравилось. Теперь тоже жду выход этого фильма :-)
Деметр@ вне форума  
Old 25.03.2013, 17:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

посмотрела китайский фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,глубокий фильм
mama Yo вне форума  
Old 25.03.2013, 19:55
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я посмотрела Дом в конце улицы
Цитата:
Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре ужаса. Когда окажется, что вблизи живет серийный убийца…
Я когда фильм начала смотреть, то за первые 10 минут просмотра подумала, что сюжет буден очень обычным и предсказуемым. Но в дальнейшем была приятно удивлена развитием событий. Не могу сказать, что фильм отличный, но вечерок скоротать вполне бы рекомендовала
Натюрлих вне форума  
Old 25.03.2013, 20:09
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

с новым домиком)
Almari вне форума  
Old 25.03.2013, 22:27
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечаюсь
habiba2009 вне форума  
Old 26.03.2013, 02:16
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Посмотрела Мой парень псих - замечательный фильм, своеобразная романтически-комедийная драма, музыкальное сопровождение отличное.
Всем рекомендую))

P.S. Каждый из нас сумасшедший по-своему
Деметр@ вне форума  
Old 26.03.2013, 04:59
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Посмотрела тоже сейчас Голубая лагуна 2012. Это совсем другой фильм и другая история... До предыдущих фильмов ему далеко... Ну так можно один раз посмотреть...
Viktoriya K вне форума  
Old 26.03.2013, 09:58
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

"Рок-н-рольщик " - Чумовое кино)))))) юмор такой уместный, актеры, порадовало абсолютно все))))
Надежд@ вне форума  
Old 26.03.2013, 12:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Посмотрела тоже сейчас Голубая лагуна 2012. Это совсем другой фильм и другая история... До предыдущих фильмов ему далеко... Ну так можно один раз посмотреть...
меня тоже не зацепил...да,на один раз...я даже мельком его смотрела и делала дела...

предыдущие фильмы намного лучше...
mama Yo вне форума  
Old 27.03.2013, 11:49
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Крип (2004)
Жанр:Ужасы,триллер.
Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд. Ее надежда поскорей вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое.

Для любителей ужастиков... я думаю можно посмотреть... Есть моменты когда можно попереживать...
Viktoriya K вне форума  
Old 27.03.2013, 12:31
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Крип (2004)
Жанр:Ужасы,триллер.


Для любителей ужастиков... я думаю можно посмотреть... Есть моменты когда можно попереживать...
мм..нужно глянуть..

Всем привет! сто лет сюда не заглядывала!!был период,что не до фильм,не до чего не было дела..а сейчас времени масса)

Вот мои последние просмотренные,ну я как всегда,не изменяю своей любви к старому,доброму,и по большей части советскому кино
За последние 5 дней посмотрела много фильмов,из них почти все СССР,и 2 фильма ПОЛЬША.

некоторые фильмы смотрю уже не в первый раз.
мой любимейший фильм(ПОЛЬША) "Знахарь" этот фильм смотрю с детства и никогда он не надоедает и плачу и радуюсь!Замечательнейший фильм! советую как для семейного,так и одиночного просмотра!! актеры,история,все на отлично!
Так же посмотрела фильм по одноименному произведению Гелены Мнишек- "Прокаженная, книгу читала взахлеб,фильм тоже понравился,хоть и скомкано немного. фильм подойдет для женщин)) единственное,мне совсем не понравился типах выбранной актрисы на роль гл героини((

из советских фильмов пересмотрела известные мне :
" Евдокия" очень жизненный,искренний,человечный фильм,про настоящих родителей!
"Разные судьбы"- смотрю из за Конюховой в основном.Фильм про послевоенную молодежь и как сложились жизни героев.
Фильм По одноименной пьесе А.Н. Островского "Поздняя любовь"
О верности и коварстве, о чистоте человеческих чувств и вере в подлинное счастье...
в гл. ролях Каменкова,Смоктуновский,Нахапетов,кому нравится дворянские мотивы и чувства тех лет,посмотрите)
так же посмотрела впервые фильм с молодой Машной и Ефремовым(сыном) "Всё наоборот"-фильм про якобы первую любовь школьников,фильм не оставил никаких сильных впечатлений
"Двое в пути"- тоже просмотрела фильм впервые,хороший фильм.
"Молодые"- про молодую пару,она генеральская дочка,он бригадир стройки,про любовь,быт,итд)) для расширения фильмомании можно глянуть)
первые замужем"-этот фильм я смотрю не раз,люблю его,фильм дает поразмыслить и подумать,мне нравится,рекомендую.
и совсем старый фильм 40х годов,"Бабы" ну это совсееем на любителя,кто интересуется русскими актерами довоенных лет,черно белой картиной,тому может будет интересно,фильм как раз из той темы: и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет,про советских баб,работяг,про быт,нравы,в общем про молодость наших пробабушек и бабушек. песня меня там изумила одна,в точку самую она)
Байкалочка вне форума  
Old 27.03.2013, 19:48
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

"Экипаж" - 2012г. Фильм трагедия, трагедия человека...Очень цепляет.

"Ангел-хранитель" - 2012 г. В гл. роли Тиль Швайгер.

"Нина, молодая девушка — сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она — большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Ее спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он ее ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть…"


Фильм полон эмоций, трагизма, драмы, местами правда затянут, но в целом, хорошая драма-боевик...
Тиль Швайгер очень хорошо играет,он вообще мне, как актер, оочень нравится...так же в гл роли его дочь)))) Похожа на него очень.))
Надежд@ вне форума  
Old 28.03.2013, 01:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Наташа,"знахарь" очень интересный фильм!

посморела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,жизненный и хороший фильм!
mama Yo вне форума  
Old 28.03.2013, 14:40
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Большие надежды
Цитата:
В центре сюжета — история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека, которая круто меняет свое направление и приносит немало нового, тревожного
Романтичный фильмец, немного мрачный и запутанный...посмотрела его с удовольствием, но по мне он относится к разряду фильмов, которые врядли решишь пересмотреть еще раз или два...впечатление ровное, необременяющее...

и семейку Крудс посмторела...прикольный мульт
Siva вне форума  
Old 28.03.2013, 15:29
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташа, прям не хватало тебя в этой темке) Особенно вспоминала тебя, когда посмотрела "Весну на Заречной улице" и "Три тополя на "Плющихе"))) Взяла на заметку "Знахаря" и "Позднюю любовь".

Про фильм "Ангел-хранитель" слышала, Швайгер приходил на программу "Вечерний Ургант", я только из-за него и стала смотреть Урганта, так не особо смотрю эту передачу, в это время обычно другими делами занята. Очень понравился сам Тиль. Отрывки из фильма показали, подумала, что вряд ли буду смотреть... Но может, и посмотрю всё же))

Валя, да, согласна про "Большие надежды", фильм хороший, но пересматривать вряд ли захочется))
*MiLeliya* вне форума  
Old 28.03.2013, 15:48
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль,я буду заглядывать))

совсем сейчас не тянет на иностранное кино..сижу,смотрю наше))
вчера пересмотрела Тихий Дон(Герасимова) все таки потрясающая экранизация!!!
Байкалочка вне форума  
Old 28.03.2013, 16:41
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

"Тихий Дон" ооочень давно смотрела, надо как-нибудь пересмотреть...
Я в последнее время смотрела, в основном, зарубежные экранизации... И тоже, чувствую, что устала немного от них. Причем, в основном это интересные фильмы, но всё же... Европейские люблю, но там всё другое, мне нравится смотреть и узнавать пейзаж, так сказать)) Наши старые фильмы тем хороши, что я смотрю, как раньше все было, дороги, транспорт, магазины, люди, одежда... Американские хороши своим экшеном, но иногда просто хочется чего-то доброго и душевного, тогда как раз хороши советские фильмы Хотя, конечно, есть и иностранные фильмы - добрые, душевные - но тут ещё другое, что-то тихо-ностальгическое (хотя я родилась не в стародавние времена)), но примерно так, если дальше буду пытаться точнее сказать, получится долго)))
И всё же у меня так много скачано именно зарубежных фильмов, всё никак не посмотреть, лежат...

Вчера досмотрела "Доктор Живаго" 1965 года.
Цитата:
Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме Доктор Живаго, который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов…
В роли Живаго - Омар Шариф, понравился он мне в этой роли, в роли его жены - Джеральдин Чаплин. Лару играет Джули Кристи, я её не знаю.
Длинный фильм, больше 3 часов длится. Экранизация хорошая, но создатели, как водится, добавили что-то свое, где-то немного исказили сюжет, где-то прям обидно было за нашу классику. Но некоторые моменты очень порадовали, например, когда герои ехали в Варыкино, за лошадью скакал жеребенок, которого она недавно родила... Некоторые мелочи, казалось бы, включили в фильм, и это очень приятно. Пересматривать вряд ли буду. А вообще, книга произвела на меня гораздо большее впечатление, чем фильм, когда её прочитала, так хотела кино посмотреть, скачать смогла только сейчас, и пыл уже не тот, и кино такое) Хорошее, но не для второго просмотра (по крайней мере, у меня).
*MiLeliya* вне форума  
Old 28.03.2013, 18:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

классный романтичный фильм!!
mama Yo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.