Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2013, 14:50
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию Марафон "Стройное лето"

Объявляется прием заявок на новый забег нашего мотивирующего марафона "Стройное лето"!

ПРАВИЛА МАРАФОНА
1. Конечно, честность. Поймите, что вы не для кого-то делаете это и пишите в первую очередь для себя любимой.
2. Каждой участнице присваивается номер. Номера будут опубликованы после окончания приема заявок в этом сообщении.
3. Каждая участница должна В ПОНЕДЕЛЬНИК оставлять отчет за неделю (ОТЧЕТЫ ТУТ)
4. Во время марафона обязательным условием являются физ.нагрузки (минимум 15 минут в день для растяжки и зарядки)
5. В марафоне будут промежуточные итоги (за неделю, за месяц)
6. Желательно показать фото ДО-ПОСЛЕ, чтобы похвастаться наглядными результатами и мотивировать остальных участниц.
7. Заявки оставляйте в этой теме, кто стесняется, может прислать в ЛС, но отчеты будут открытыми.

Присоединится к марафону, как и выбыть из него возможно на любом этапе, по вашему желанию. Но чем дольше вы с нами, тем лучшего результата вы можете добиться при окончательном подсчете баллов)

ДЛИНА ДИСТАНЦИИ:

Старт: 15 апреля
Финиш: 14 июля
Итоги: 15-17 июля

Для тех, кто хочет присоединиться на месяц:
1 месяц - 15 апреля - 12 мая
2 месяц - 13 мая - 9 июня
3 месяц - 10 июня - 14 июля


УЧАСТНИЦЫ МАРАФОНА:


1. Ирина Н. (Ирина)
2. Пушистый Катёнок (Катя)
3. Заноза в сердце (Елена)
4. Аспиринка (Кристина)
5. Almari (Мария)
6. Firewolf (Тина)
7. Лисёнок (Таня)
8. Наталюша (Наталья)
9. Zemkin (Александра)
10. Nastyushka (Настя)
11. Чихкошка (Ирина)
12. Тотошка (Наташа)



Прием заявок до 8-00 15 числа!

Форма заявки:

Имя участницы и ник
На какой марафон записываетесь
Вес
Объем руки
Объем груди
Объем под грудью
Объем талии (на 2-3 см выше пупка)
Объем живота (на 2-3 см ниже пупка)
Объем бедер
Объем ноги (самая широкая часть ляжки)


За каждый выполненный пункт начисляются баллы, по общей сумме которых будет подводиться итог. К сообщению прикреплен файл, в котором удобно вести отчет в течение недели (автоматически считает сумму баллов после внесения в таблицу).

Балы распределяются следующим образом:
Отвес 100г=1 балл.
Привес 100г = минус 1 балл
минус 1 см = 5 балов.
плюс 1 см = минус 5 баллов.
1 процедура для тела = 1 бал.
10 мин. спорта = 3 балла
------------------------------------------------------
*Ходьбу не учитываем, так как возникает много разногласий относительно скорости шага и времени.
**Для тела считаем количество процедур за неделю и вписываем соответственно.
***В спорте считаем общее количество минут за неделю и отмечаем его.
Пример: 6 дней в неделю вы по часу танцуете, считаете 60 минут х 6 дней=360 минут. 360:10(баллы начисляются за 10 минут)х3=108 баллов.

Возможна корректировка условий и правил марафона. Все изменения будут выделены красным цветом.
Заноза в сердце вне форума  
Old 07.04.2013, 14:53
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

И еще, девочки, которые участвуют в предыдущем марафоне и хотят продолжить в этом, можете просто написать заявку без данных, их я возьму по окончанию последней недели нашего марафона) Номерок также можно сохранить)
Заноза в сердце вне форума  
Old 07.04.2013, 15:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я участвую) если получится, номер оставьте))))
Nastyushka вне форума  
Old 08.04.2013, 15:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лен, давно хочу спросить. а почему мы не замеряем руку?
Nastyushka вне форума  
Old 08.04.2013, 15:24
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Уже давно на форуме, а только сегодня наткнулась на эти худеющие марафоны. Сразу так захотелось. И вот повезло новый марафон. Записываюсь обязательно!!! Пока наверно на месяц. Посмотрим как будет.
Еще у меня как у новичка несколько вопросов. Для тела процедуры могут быть любые на мое усмотрение? Можно делать дома или в салоне? В спорте я могу делать все на мое усмотрение кроме ходьбы, правильно? Бег тоже учитывается? Параметры в заявке я пишу нынешние, а если до марафона они изменятся, как это считается?
Ирина, ник Ирина Н.
Записываюсь на месяц
Вес 58
ОГ 90
ОПГ 80
ОТ 77
ОБ 94
ОН 59
ОЖ 87
Ирина Н. вне форума  
Old 08.04.2013, 15:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и я участвую. наконец-то на какой-то марафон попадаю
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Лен, давно хочу спросить. а почему мы не замеряем руку?
согласна.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.04.2013, 15:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а когда лучше заявку с данными писать? а то до 15 числа я ещё изменюсь надеюсь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.04.2013, 15:41
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я думаю заявку надо отправлять 14 числоа)
Малышка Мю вне форума  
Old 08.04.2013, 16:07
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Уже давно на форуме, а только сегодня наткнулась на эти худеющие марафоны. Сразу так захотелось. И вот повезло новый марафон. Записываюсь обязательно!!! Пока наверно на месяц. Посмотрим как будет.
Еще у меня как у новичка несколько вопросов. Для тела процедуры могут быть любые на мое усмотрение? Можно делать дома или в салоне? В спорте я могу делать все на мое усмотрение кроме ходьбы, правильно? Бег тоже учитывается? Параметры в заявке я пишу нынешние, а если до марафона они изменятся, как это считается?
Ирина, ник Ирина Н.
Записываюсь на месяц
Вес 58
ОГ 90
ОПГ 80
ОТ 77
ОБ 94
ОН 59
ОЖ 87
процедуры любые. и дома,и в салоне) Ходьба с Лесли Сансон считается. бег учитывается
если изменятся,ближе к 15 числу отправьте ещё раз,я так думаю
Nastyushka вне форума  
Old 08.04.2013, 16:11
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Nastyushka, спасибо за разъяснения
Ирина Н. вне форума  
Old 08.04.2013, 16:39
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я на месяц запишусь точно)
Almari вне форума  
Old 08.04.2013, 16:48
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Лен, давно хочу спросить. а почему мы не замеряем руку?
Замеры я скопировала с прошлой темы)
Хотите еще руку, добавим руку!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а когда лучше заявку с данными писать? а то до 15 числа я ещё изменюсь надеюсь
Можно ближе к 15, даже думаю можно числа 15-16, еще не поздно будет)
Заноза в сердце вне форума  
Old 08.04.2013, 21:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

яяяяя буду.
вы меня простите,я прошлую неделю прошляпила в нынешнем марафоне,обещаюсь исправиться и отчет отправлять всегда вовремя.
Мне очень надо,у меня отпуск с 15 июля)))))))
Лисёнок вне форума  
Old 09.04.2013, 14:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Замеры я скопировала с прошлой темы)
Хотите еще руку, добавим руку!

Можно ближе к 15, даже думаю можно числа 15-16, еще не поздно будет)
хорошо
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.04.2013, 11:38
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки, посоветуйте. Решаю мировой вопрос - сразу идти в марафон или взять передышку. Еду к родителям, соответственно регулярно заниматься вряд ли буду, питаться буду тоже не сильно правильно. Так что и вес, и объемы могут поползти обратно. А марафон - это же командная игра. И я своими отрицательными результатами могу испортить статистику всем. С другой стороны я уже так привыкла марафониться и это меня стимулирует. Хочу продолжать. Не хочу никого подводить. чего присоветуете?
Firewolf вне форума  
Old 13.04.2013, 13:29
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы осталась. и мотивация не пускаться во все тяжкие, и, мне кажется, потом тяжко втягиваться будет. будешь 15 минут выделять на "упражнения с Сашкой"
Nastyushka вне форума  
Old 13.04.2013, 13:46
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
я бы осталась. и мотивация не пускаться во все тяжкие, и, мне кажется, потом тяжко втягиваться будет. будешь 15 минут выделять на "упражнения с Сашкой"
+1
Almari вне форума  
Old 13.04.2013, 13:59
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну 15-то минут конечно буду урывать. Но это капля в море. Сейчас у меня минут по 50 в день в среднем и то дело медленно. Я вот и опасаюсь, что если занятия сокращу, да еще есть буду не совсем по системе - то вес и объемы поползут. И из-за меня все будут читать " за эту неделю мы прибавили 50 кг и 180 см". Утрирую, конечно.
Я вот и спрашиваю именно про марафон - записываться ил нет. Так-то я в любом случае с вами в строю худеющих остаюсь и в темке похудательной буду отписываться.
Firewolf вне форума  
Old 13.04.2013, 14:12
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну 15-то минут конечно буду урывать. Но это капля в море. Сейчас у меня минут по 50 в день в среднем и то дело медленно. Я вот и опасаюсь, что если занятия сокращу, да еще есть буду не совсем по системе - то вес и объемы поползут. И из-за меня все будут читать " за эту неделю мы прибавили 50 кг и 180 см". Утрирую, конечно.
Я вот и спрашиваю именно про марафон - записываться ил нет. Так-то я в любом случае с вами в строю худеющих остаюсь и в темке похудательной буду отписываться.
я теперь уже тоже опасаюсь записываться в марафон
Almari вне форума  
Old 13.04.2013, 20:44
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Девочки, все записываемся! И стремимся держать себя в руках. Поверьте, без марафона плюс 50 быстрее будет, а так какой-никакой стимул)
Заноза в сердце вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.