Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2015, 19:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Нам вчера было ровно 10 неделек. Первый мини-юбилей))
В плане токса становится легче. Устаю по прежднему сильно. Очень жду узи (осталось примерно 1,5 недели).
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 21:44
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

И у нас подходят к концу 10 недель..
Мой мини юбилей-не рвет три дня..но тошнит все еще очень, особенно по вечерам.
Живот не растет пока, грудь все растет и болит.Вес минус 2 кг от добеременного веса
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 14:30
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Через день будет 10 недель.
Тошнить начинает после обеда, до обеда жить можно
Живота не видно пока.
По сравнению с первой беременностью -эта беременность в плане токса поспокойнее будет, ттт.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 11:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Нам сегодня 10 неделек)
Мне кажется животик немного виден или это мне этого хочется видеть)
Тошнит от голода,так вроде ничего
Стали меньше болеть груди и это меня немного пугает,жду уже с нетерпением визит к врачу,чтоб успокоиться)
И дня 2 как началось дикое желание есть)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 16:15
Dashu
Мама-чайник
 
Аватар для Dashu
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Dashu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моногошева Кристина Посмотреть сообщение
ой а у меня жирок в боках отложился уже,щечки появились,штаны давят на живот,скоро буду совсем толстун
Кристина, как я вас понимаю! У меня 10-я неделя, а я поправилась на 2,5 кг Токсикоза нет, аппетит есть. Ношу уже только штаны для беременных и свободные юбки. Правда до беременности я похудела на 5 кг, и была совсем худышкой, может это просто вес потерянные кг возвратил..
Гинеколог сказала сегодня не переживать, а я все-равно переживаю, не хочу толстеть
Dashu вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 09:26
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и нам через два дня 10 недель. Тошнит, изжога, мутит. С утра хорошо к вечеру плохо. Иногда рвет. Очень обостренный нюх и вкус. Грудь стала болеть сильнее. Животик немного есть, старые джинсы жмут. Ношу беременные брюки. Вес в минусе.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 21:11
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 9 недель и 4 дня, сегодня после обеда полегче стало а до этого 3-4 дня была жуткая слабость и мутило
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2015, 17:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 10ая неделька: 9,4
Та же слабость (пожалуй, пора в отпуск)
Эпизоды тошноты..но такие..еле-еле..как обычно)) (что характерно, на природе не мутит)
Избирательность в еде.
Живот по-прежнему просто жирный))
В общем, до сих пор сомневаюсь в том, что я пуз)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.11.2015, 09:33
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вообще все запутано. М 9.09 мазанулись и перестали, а обильно пошли 13.09. Девять ровно недель или сегодня или в воскресенье будет, а на УЗИ сказали по развитию 9 недель и три дня. Так что тоже десятая неделя пошла)) вчера одела джинсы тужговато, видимо полнею, но не животик думаю пока. Токс под вечер приходит иногда просто мутить, а то рвет.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 16:54
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 9,3 недель) По-прежнему состояние тошноты, ем яблоки)))) Животик к вечеру появляется, утром плоский))))))
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 15:13
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

9,5 недель.
На весах +700 гр. Не удивительно, хомячу много. По вечерам активности во мне никакой, я засыпаю на ходу.
Кажется, начинает виднеться бугорок на животе )))
Хотела попасть к врачу, но из-за ее отпуска пока в пролете. Надеюсь все-таки успеть к ней попасть и записаться на скрининг.
Еще за эту недельку я успела стать крёстной мамой и рассказать на работе о том, что я пуз.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 07:15
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Нам сегодня 9,3 недель. Токсикоз немного отпускает, грудь набухшая, но стала мягкая, болеть начала меньше, я волнуюсь по этому поводу, а муж у виска крутит. Живота пока нет, вес в минус 3 кг. Будем отъедаться. Начинаю обходить врачей
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 13:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 10ая неделька: опять 9,4:
Оказывается, похоже на 1ую Б: слабость (вроде идёт на спад), муть (тоже вроде на спад), опять хочу в отпуск
Честный жирок на животе))
Размер одежды тот же, вес стоит примерно.
Избирательность в еде. Например, сейчас в фаворе кисломолочка.
Очень хочется помидоры, но нельзя
3 дня назад встала на учёт и записалась на скрининг.
Пора обходить докторов по списку...
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 12:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Моей черешенке сегодня 9недель ровно. Животик официально начал округляться и это не жир)) купила удобные леггинсы, хожу теперь и кайфую,ничего нигде не жмет и не давит. Сегодня почти не было тошноты, жду когда уже совсем пройдет этот токс
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2017, 14:47
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наши 9нед и 3 дня
Сегодня встала в 12ч и скорее всего как в первую Б. Начнеться сон 20ч в сутки...до 12нед.
Запахи еды если чувствую то есть не хочу! Если кушать то тоьько чтоб уже не пахло. Иначе рвотный рефлекс и голов.боль.
Грудь при нажатии стала болеть.
И сильное желание постать на животе (как узнала о берем.перестала спать на животе)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2017, 15:49
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharodeykaK Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, это нормально? нам ровно 10 недель, но нас как не тошнило, так и не тошнит....чувствую себя вообще нормально. только копчик болит, если долго нахожусь в вертикальном положении)))))и все.... всякие мысли в голову лезут по поводу узи первого через 2 недели......
Конечно, нормально! Меня во время первой беременности тоже не тошнило, а сейчас вот почти на 10 неделе воротит от еды. ем через силу и голова болит. А про копчик ничего сказать не могу. Не сталкивалась с такой проблемой.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 22:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 10ая неделя: токсикоз почти ушёл (но нужны кислые конфетки в машине)
Слабость
Сонливость.
То ли шевелюшки редкие, то ли глюк
Дневной сон - наше всё
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 13:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Нам 9,5
Грудь не так стала болеть иногда покалывает то в одной, то в другой.
Живот к вечеру огого. Иногда не мутит и ощущение что неБ. Мутит активнее после обеда. Бывают яркие желания в определённом меню. То творог, то гречка с молоком. От мяса фу, вернее успеть его съесть в охотку и все. На запахи как у собаки нюх. Как назло все духаряться как в магазине.
Вчера обошла всех врачей!
Через неделю приём в жк плановый.
Скрининг через 2,5 недели, очень жду.
Вчера пополнила коллекцию Б комбеза и 3 штанов. Красота!
Внешне как будто всхуднула, живот не в счёт).
Сплю мало. Днём хочется, но не сплю, не привыкла.
Бывают дни, что хочется лениться, а бывает так: Окна, полы помыть, прибраться, переставить, выкинуть лишнее))). Может это уже гнездование?!)
Все мысли больше про роды, прям отчётливо представляю как все будет, планирую, готовлюсь мысленно.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2020, 08:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 10ая неделька: 9.6
Слабость, утомляемость. Но не такая, как пару недель назад, к счастью.
Муть (больше по вечерам, решается едой, но не до конца). Вроде на спад, но не особо. Избирательность в еде. Заходят хлеб макароны, картошка, морепродукты и мандаринки.
Дневной сон - обязательная часть программы.
Ровно в 9 недель встала на учёт. Вес 58.8.
Врачей обойду во 2м триместре.
На скрининг записана на 30 декабря.
13.12.2020 почувствовала достаточно чёткие пирожки в одном и том же месте несколько раз подряд.
Интересно)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.