Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2017, 10:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ещё одна ретроспективная 26ая неделька.
Стала менее чувствительной грудь. Ура! Теперь кормить дочурку полегче и вообще полегче.
Магний стал вылетать со страшной скоростью - повысила дозу. Но всё равно иногда тяжко икрам.
До сих пор сплю без залётной подушки - удивительно, но мне и так неплохо.
Живот растёт.
Вес примерно +3,5кг от доБ. Печаль. Не хочу после родов менять размер и гардероб.
Детёныш тузится. Не могу понять, сильнее, чем Ладость, или нет.
По ощущениям - этот малыш будет крупнее)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2019, 23:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 26ая неделька: 25.6
Прибавка около 5кг
Главная новость - ГСД. Для разнообразия. Так себе новость, конечно, но работаем с чем есть.
Зато возьмусь за ум с питанием, а то я что-то совсем увлеклась простыми углеводами.
Опять были на УЗИ. Даже дважды: в воскресенье и сегодня - в пятницу. Опять непонятно с этим предлежанием.
Ну ё-моё!
А в целом самочувствие чуть бодрее, ребёнок тузится, это волшебно
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2021, 07:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 26ая неделька: 25.5
Живот растёт
Котёночек тузится весьма убедительно
ГТТ прошла: ГСД нет)
Приятно, чего уж там
Начала покупки: есть сумки для роддома, послеродовые трусы и подгузники
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2021, 06:31
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что, 26 неделя по работе все такая же, но и неудивительно. Димас в пятницу заболел. Хз чем, но корону у него я сама искать не стану. Сейчас уже все хорошо, температуры нет, аппетит появился.
Пузеныш копошится, залазиет под ребра, но не больно, так несколько неприятно. Заметила, что совсем нет изжоги... наверное будет лысый, как Илья при рождении. Сейчас мне мое состояние очень даже нравится. Пух ещё сильно не мешает, тошнотики прошли, осталось пережить работу и все вообще станет прекрасно
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2022, 15:42
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня опять затяжной насморк. Спасаюсь сосудосуживающими.
Шевеления очень отчетливые. После еды прям пляска.
Выделения творожистые.
Гемоглобин в норме.
В целом, все хорошо, особо ничего не беспокоит. Закупаюсь вещичками потихоньку.
На работе до сих пор не рассказала о Б.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.