Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2019, 16:02
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, очень рано в 12 акушерских неделек! Это 10 эмбриональных, а видно все будет только в 12-14 эмбриональных недель, то есть в 14-16 акушерских)
Скоро уже Яна!!! Я тоже так хочу узнать!
Имена уже готовы и для мальчика - Эрик или Александр, и для девочки - Кира или Диана)

Добавлено через 3 минуты

Yanka_, предположить могут, по половому отростку, если он вверх, то мальчик, если вниз, то девочка, но его видно плохо и часто просто принимают всех за мальчиков. В 13 недель акушерских этот отросток заворачивается внутрь и образует влагалище или выдается еще наружу и писюнчик получается. Мы в 15 недель пойдем сами на узи, посмотрим пол)))
pchelka2110 вне форума  
Old 11.01.2019, 18:50
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Грудь болит ужасно, девочки...
Вечером снимаю бюст и такое ощущение, что два шара для боулинга у меня вместо груди.
На работе чуть не плачу, ночью не знаю как пристроить, уже подушку приспособила, которая под шею на ночь, чтоб полегче
У меня сейчас уже вроде не так сильно,но при снятии бюста тоже ощущение что два камня вниз упали
хотя там с 2 до 3 увеличилось всего.

Добавлено через 11 минут

Hygge, с неделькой! Животик у тебя аккуратненький!! Миниатюрная такая))
Мне кажется я вообще как бегемот 67 кг
а замуж тоже выходила худенькой)) 48 кг..
со старшим набрала много и рожать шла 73..
средним когда забеременела,еще до конца не скинула,но набрала меньше и рожать шла-о,боже,79.
скинула быстро..в 8 месяцев ребенка,весила 56..
но дальше чет дело не пошло))
летом 60-62 обычно..иногда возьму себя в руки и 58-59 было))
ну а сейчас отьелась и месяц назад была 67..
сейчас 67.5
боюсь что рожать покачусь как шарик на ножках

рост у меня не большой,к слову))) 164

Elista, с неделькой))
Ямайка вне форума  
Old 11.01.2019, 19:08
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, у меня 68-70 кг, тоже боюсь, что к родам буду бегемотиком) В прошлые разы в конце было 73 и 76 вроде, я казалась себе ух какой крепенькой))) А потом поправилась незаметненько за 7 лет) у меня 168 рост.

В пн мы летим в Сочи, и я не понимаю, как ввязалась в эту авантюру! Мне так плохо, что хочется только лежать и спать. Но за эту беременность это уже второе путешествие, меня все время куда-то тянет, надо ехать, что-то делать. На весну ещё 2 путешествия хочется и 2 на лето. И я очень жалею, что мы не уехали на зимовку в тепло( А ещё, я не люблю баню. И уже трижды была там за беременность и мне там было таааак хорошо, прям в парилке) В общем, характер у дитятки неугомонный, я уже понимаю.

Кстати, вы замечали связь того, как проходит беременность и темперамент ребенка? Я прям уверена, что это видно сразу. В первую беременность я только спала. Так, что не могла проснуться вообще! Из дома почти не выходила, такая ленивая стала, ужас. Старшая дочь тюлень! Она художница, вся в себе, лежать обожает)

С младшей беременность я даже не замечала, работала как конь, чувствовала себя великолепно, была активная и бодрая. Начала есть продукты, которые раньше не признавала. Детёныш очень активный, просто энерджайзер) Ей нужны танцы, беготня, гуляния, катания, она на коньках с 4х лет летает, на беговеле с года.

И роды проходили тоже по-своему. Со старшей все четко, ясно, быстро. С младшей то есть схватки, то нет, интервал фиг пойми какой, ребенок пошел, а потуг не было сначала. Вот и они сами точь в точь такие же)
Oksana_K вне форума  
Old 11.01.2019, 19:19
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, мне на первом скрининге предположили пол и потом подтвердили (ровно в 14 недель)
Ямайка вне форума  
Old 11.01.2019, 19:24
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, вот это вы молодцы!
Я тоже заметила сходство с беремееностью и родами и темпераментом Леона!

Добавлено через 2 минуты

Ямайка, здорово! врач сама предложила или вы просили? Это очень сложно на таком сроке, смотрят же по направлению полового бугорка. кто у вас будет?
pchelka2110 вне форума  
Old 11.01.2019, 19:28
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, я хоть и набрала со старшим много,но бегала до последнего в универ..
срок стоял на воскресенье.. не родила. Но в понедельник уже не пошла в универ..тяжко сидеть было. У меня живот был огромный!! как с двойней)) родила в среду. Причем и вод нормально и ре стандартный 3560 и 52 см..
видимо зарядку там делал и тянул в разные стороны.
Со средним пуз меньше был..Но зато вылезли растяжки..причем везде где толко можно(((гармона не хватило какого-то..

самое смешное,что со старшим ни одной растяжки на пузе не было..А с мелким весь порвался к родам(((
сказали что организм видимо не успел восстановиться в должной форме и гормона не хватило.
Не помню как называется..Я после бер года через 2-3 сдавала,в норме все гормоны уже были.

Сейчас у меня пуз вылез рано..я сразу предположила что по передней стенке прикрепление,а мне и врач и узист твердили что просто стенки слабые и все..
Но так и оказалось-по передней прикрепился.

Добавлено через 1 минуту

pchelka2110,
Мы на скрининге спросили пол. Врач посмотрела,сказала что мальчик скорее всего. Но может и ошибается.. (это было 12 нед и 4 дня)
В 14 недель была у др узиста. Она тоже сказала что мальчик))
Ямайка вне форума  
Old 11.01.2019, 19:33
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
я уже год одна сижу в отдельном кабинете, прям выдохнула. ненавижу сплетни слушать. И не на виду сейчас, радует.
о да, это здорово! в женских коллективах такие гадюшники обычно, что все нервы попортятся... интриги, заговоры... меня спасает, что не работаю пока)) но что раньше работала в коллективе - вообще классно было, такие душевные все подобрались! таких и не найти уже наверное..

Елена23rus, ага, срок одинаковый, но у тебя и малыш первый а я вообще сама по себе такая кругленькая, фигура как груша - вверху всё аккуратно, а внизу пышное да плюс и деть всё ж-таки третий.... это наверное тоже о себе даёт знать)) а пдр пока не высчитывали. вот только тут на линейке. а тебе уже считали даже?)) ещё в принципе многое может поменяться, как ребёночек решит, таким и будет срок)))
а я сегодня решила подружке рассказать ещё одной, она свидетельницей на свадьбе была. нууу, поздравила так, что удавиться охота... ну поздравляю, это дело ваше, конечно... от всей души прямо поздравление.. и типа говорит, что это чисто её мнение и оно не должно меня расстраивать... интересно так. как-то поддержки хотелось, позитива, но не поняла я, почему она так реагирует... может больное место задеваю, может ещё что... она с мужчиной долго живёт и пока ни свадьбы, ни детей не планируют... подробностей не говорит, она в этом плане оч закрытая, даже с мамой таких доверительных отношений нет, что уж обо мне говорить.. но вот реакция её меня расстроила(( новость-то особая, всем подряд о ней не скажешь, только дорогим людям, и реакции ждёшь, соответственно, более радостной, а тут так... вообще теперь никому говорить не хочется, от мамы своей тоже никакой хорошей реакции не жду(( только одна подружка и поддержала, порадовалась..
Ксюх вне форума  
Old 11.01.2019, 19:34
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, Я,кстати,когда старшего родила-взяла академ,по совету декана. Но я госы сдала,а академ только на диплом взяла...
Короче,пришла защищать диплом с пузиком (16 недель было).
Они вообще надо мной угарали там всей кафедрой

На вручение диплома выходила со старшим,гордо сидящим на моем пузе))
Я его,кстати,протаскала всю беременность и ниче не болело и не тянуло..
Медсестра как-то увидела меня в коридоре,как я хожу с ним и он на пузе верхом,утащила меня вне очереди в кабинет.

Говорит,ты че,с ума сошла,таскаешь его на себе?
Я говорю-мне таскать проще,чем бегать по коридору за ним)))
Он как в 9 мес обежал,так до сих пор торопыга
Ямайка вне форума  
Old 11.01.2019, 19:35
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, и тебя с неделькой

Доброго вечера, девочки

Провела сегодня день в плотном бюсте
И , могу сказать, что гораздо лучше. Грудь так не тянет.
Одна беда, таких плотных у меня не много, а новые дорого покупать((( пока не готова.
Lisenka вне форума  
Old 11.01.2019, 19:39
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

pchelka2110, какие вы молодцы, уже для всех имена заготовили! а мы пока только для девочки - Анюта)))) а для мальчика пока никак не придумается....


Oksana_K, а у меня полная противоположность между детками и беременностями, и не совпало течение Б с характерами деток с дочей летала, бегала, никаких недомоганий вообще, а она спокойная, усидчивая, с сыном вялая была, лежать, спать вечно хотелось, мутило постоянно поначалу, а сынок растёт непоседой- шустриком
Ксюх вне форума  
Old 11.01.2019, 20:02
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,мужья с кем-нибудь рожали или собираются на роды??
Мой в первый раз как бы не успел,все сильно быстро произошло. от момента приезда,до рождения сына-40 минут. Я приехала в роддом с 9,5 раскрытием))
Врач полезла смотреть раскрытие..А я спросила ее,обязательно ли это делать на схватке?
Она такая:конечно солнышко!! и глаза ее начали округляться)) Пузырь проколола и акушерке сказала что мы рожаем уже..
И сильно удивилась что я еще ни разу не пикнула и что все так быстро,а роды первые.
Муж в итоге вышел,позвонил маме моей,своей..Моя перезванивает,говорит,время точно запиши..А он:11:05. Мама такая,че все уже? Он-да

А во второй раз со мной был на родах)) Но там тоже все было быстро. Просто не надо было ему привозить меня так рано в роддом..Мы бы тогда 2 часа там не находились)) Ну в родзале полтора где-то,чет там передо мной две девочки оформлялись и я ждала..А врач мо перезвонила спросить где я и как узанала что я там сижу,жду,сразу всех прибежала построила и мне быстренько все замерили,кровь взяли итп.. и отпустили в родзал..
Раскрытие всего 4 см было,когда я приехала.. Думала побью мужа там и покусаю))
Но врач его похвалила.
Мне дома проще было ползать на корачках и схватки переживать,чем лежать с ктг..
Попросила мяч мне принести..попрыгала чуть-чуть и муж сказал что схватки частые уже..
Позвал врача,та подтвердила что все готово)) пока они там носились,пузырь лопнул...
папа хотел свинтить,но акушерка увидела мои глаза и вопрос в них "кудажтыепрст?"..вернула папочку обратно.
Он у изгловья стоял и первый увидел сына..
Даже плаценту проверял на целостность)) сам изьявил желание..Поржали с врачом что на печень похожа.
Потом они все дружно окрестили сына генералом,потому что родился в день милиции и слип у него был зеленый в звездочку))

Надеюсь что и в этот раз пойдет со мной)

Чет я сегодня разговорчивая
Ямайка вне форума  
Old 11.01.2019, 20:11
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, муж у тебя герой...
Я как-то думаю, что мой не пойдет, даже если спрошу...
Lisenka вне форума  
Old 11.01.2019, 20:11
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию Август 2019)

Доброго времени суток) жду третьего малыша, 7-8 недель)
ДашаК. вне форума  
Old 11.01.2019, 20:14
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, я рожала с мужем) историю родов тут писала) если интересно, можете почитать) сброшу ссылочку. В этот раз тоже вместе пойдем, костюм хирургический нужно же выгулять��

Добавлено через 2 минуты

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46930
pchelka2110 вне форума  
Old 11.01.2019, 20:36
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

ДашаК., добро пожаловать.
У нас с тобой сроки близко. Я тоже третьего жду
Lisenka вне форума  
Old 11.01.2019, 20:41
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Я поняла чего мне хочется. Нажарила треугольников с сыром...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190111_204031.jpg
Просмотров: 154
Размер:	129.0 Кб
ID:	12132  
Lisenka вне форума  
Old 11.01.2019, 20:43
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

У меня будет третье кесарево, страшновато.

Добавлено через 1 минуту

У нас сейчас почти 3 часа ночи) о еде нет мыслей)))
ДашаК. вне форума  
Old 11.01.2019, 20:46
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

ДашаК., ого... Да, ночью не до еды....
Lisenka вне форума  
Old 11.01.2019, 20:48
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, прочитала рассказ)) Молодцы!
Я тоже писала на др форумах.Надо поискать..
Мне первый раз делали эпизио (надрез),так как акушерка увидела ожерелье у сына на шее. Пока мы с врачом вели разговоры как я сходила на свадьбу к сестре и мне не было больно тужиться, акушерка сообщила врачу про обвитие и та махнула головой..
Вот тут я почувствовала как запекло..Как будто мне что то воткнули..Оказалось что подрезали и сын сразу выскользнул.Обвитие было двойное,но так как все быстро сделали,асфиксии не было..
Единственное,сосудики в глазках у сына полопались ,но на второй день уже не сильно заметно было.
И конечно пуповину мне сразу обрезали,а вот во второй раз ждали пока перестанет пульсировать и только потом перерезали.
Во вторых родах я и не порвалась,хотя обычно говорят что шов от эпизио рвется..
трещенка была,врач скобку одну наложила. чисто чтобы быстрее зажило.

Я вот вспоминаю как меня шили..Мне казалось это было вечно и было больнее чем рожать))
Я слышала треск кожи..бббрр.
Врача спрашивала все время,когда там уже конец? а она приколистка такая-Зайка,ну я же для мужа стараюсь,ты уж потерпи немного!
И правда,зашила так,что гинекологи не верили при осмотре что есть шов.

Добавлено через 59 секунд

ДашаК., а ты откуда? У нас 2 ночи почти) Я из Иркутска.
Ямайка вне форума  
Old 11.01.2019, 20:52
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Ямайка, интересно почитать будет!!! У нас партнерские роды только только набирают обороты! Мало кто знает, что так можно и что после этого мужья с ума не сходят)))
Ох... эпизио!!! У меня была трещина и три шва, то естьшесть дырочек кололи на живую... я пищала и шипела! В родах была паинькой, а тут был прям пипец! Что с эпизио чувствуют я даже представить боюсь!!!
Не страшно было рожать второй раз и сейчас третий? Я первый раз шла, как на празник, 6 см уже было, я запеканку сьела, компотом запила и только тогда в родзал))) а сейчас страшновато как-то...
pchelka2110 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.