Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2012, 13:29
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Клево вам, играете, моему вообще ничего не интнресно, его игры заключаются, кастрюли разбросать, провода перегрызть, и за мячиком побегать....

?
Наш тоже только хулиганить может,никакой усидчивости и внимательности,единственное,что от него добилась пару раз,это вернуть мои тапки обратно,он их любит стаскивать с меня и разбрасывать по квартире,и вот однажды я просила его принести мне обратно,он пошел,взял ну и потом бросил в мою сторону ..а так его игрушки это все двери и дверцы открывать-закрывать и как можно громче,бутылки из-под йогурта,коробки разные,провода (запрещаю,он злится жуть как)...короче ему нравится все бросать,кусать,мять,рвать....из игрушек тоже любит мячик ну и еще формочки от пирамидок (в рот засовывает и бегает по дому )
Женя,Вероника,с умелками деток и достяжениями мальчишки молодчинки !!!
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 13:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки привет) что то я перепутала действительно до 500 страниц же)))
Девочки у меня доча сама одна тоже не будет играть, да и не сидит на месте, максимум пару минут, но я все равно стараюсь ее увлечь и занять, чтоб развивалась) а если ее пустить в вольное плавание - то у нас тоже убытки постоянно))) то сломает что то, то порвет... Но я считаю все равно надо пробовать, возвращаться к игрушкам, что сегодня неинтересно завтра может понравится)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 13:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня мне кажется усидчивость в этом возрасте это не норма а отклонение наоборот))) мы кстати тоже ходим, кажется я здесь не писала) еще научились мусор бросать в мусорное ведро, теперь туда подгузы носит сама, а по пути может еще что то прихватить чтоб не разбрасывали, папины носки например
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 13:58
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Девочки, забыла с вами самым главным поделиться - во время затяжных болезней, мы научились ходить теперь уже расхаживает по всему дому
С первыми шажочками вас!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
С первыми шажочками вас, Костик умничка

А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать
А вас с зубиками!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Таня мне кажется усидчивость в этом возрасте это не норма а отклонение наоборот))) мы кстати тоже ходим, кажется я здесь не писала) еще научились мусор бросать в мусорное ведро, теперь туда подгузы носит сама, а по пути может еще что то прихватить чтоб не разбрасывали, папины носки например
папу скоро без пар носок оставите, будет ходить в разных
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 14:01
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гружу фильм, девочки, сейчас покажу. Правда, делала в ночь на День рождения, поэтому за 2 часа пришлось всё нужное и ненужное "всунуть" ))))
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 14:08
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кому интересно, вот наше видео:
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 14:10
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки привет) что то я перепутала действительно до 500 страниц же)))
Девочки у меня доча сама одна тоже не будет играть, да и не сидит на месте, максимум пару минут, но я все равно стараюсь ее увлечь и занять, чтоб развивалась) а если ее пустить в вольное плавание - то у нас тоже убытки постоянно))) то сломает что то, то порвет... Но я считаю все равно надо пробовать, возвращаться к игрушкам, что сегодня неинтересно завтра может понравится)))
Не,мы ж занимаемся,каждый день,но он дерется или смеется над нами ...я вижу,что он понимает,просто не хочет..но понимает 100 %...вот показывает характер и все тут ...а так-то мы занимаемся...вон,у нас и папа каждый день после работы забирает его у меня и запирается в комнате с ним,чтоб я отдохнула чуток ...я подхожу,подслушаю под дверью,а он там ему то книжки читает,то пирамидки строит,то объясняет что-то...то музыку слушают ....
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 14:13
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Не,мы ж занимаемся,каждый день,но он дерется или смеется над нами ...я вижу,что он понимает,просто не хочет..но понимает 100 %...вот показывает характер и все тут ...а так-то мы занимаемся...вон,у нас и папа каждый день после работы забирает его у меня и запирается в комнате с ним,чтоб я отдохнула чуток ...я подхожу,подслушаю под дверью,а он там ему то книжки читает,то пирамидки строит,то объясняет что-то...то музыку слушают ....
Мой тоже вечерами детками занимается. Правда, с уроками больше я. Т.к. делаем днем.
Сегодня вечером встречаемся с девочками с института, класссс!!! Можно оторваться Правда, завтра к 8 часам на работу
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 15:24
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эля, видео супер! ВЫ отличная и красивая семья
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 15:32
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Эля, видео супер! ВЫ отличная и красивая семья
спасибо, Женечка!
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 15:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Эля, видео супер! ВЫ отличная и красивая семья
Присоединяюсь
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 16:21
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь
спасибки
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 17:35
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!!
Мы вернулись домой наконец то, после шопинга

Aniramka, большое спасибо за комплименты

KRISTIna, оч приятно, спасибо - засмущала совсем комплиментами Мы ездили ребенку покупать вещи от 12-18 мес - повседневка

Ishka, ой е ей, спасибо Я тебе в личку скинула свою страничку в контакте

Снежинка_85, ооооо.... ну ты совсем закрутилась - ПОЗДРАВЛЯЮ вас с самостоятельными топатушками, урааааа
А мы все ни как не хотим сами ходить, боимся

Вероничка18 поздравляю с пополнением зубиков, и с прекрасным ночным сном Пусть и дальше малыш спит Оооо... а мы последний раз ВМЕСТЕ с ребенком спали, когда Нине еще 7-мь месяцев было. Щас совсем даже рядом спать с нами и не думает, сама просится в свою кроватку

Антизолушка Ларис - круто дочка умеет у тебя подгузы в мусор тоскать - класс умничка А про игрушки - даже не знаю что и посоветовать?! Мы сегодня были в ОГРОМНОМ центре детских игрух, дак у нас с мужем аж глаза разбегались... в итоге взяли только то, что Нина сама с полок стащила и игралась Хотели взять детскую каляску, чтобы кактать, а Нина даже не стала ее трогать, боиться так что все индивидуально

Эля, видео - такое полнообъемное, прям всю историю вашей семьи рассказали, здорово так!!!!!!! Два раза подряд посмотрела - очень интереснор было Очень понравилось, браво!
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 17:51
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать?
Девочки кто во что играет - развлекает своих малышей? что то хочется новенького а ничего не придумывается, голова что то не работает((( Пирамидку, кубики, каталки, сортеры и книжки не предлагать - это все мы прошли) ну еще всякие ящмки-коробки открывать-доставать-собирать-закрывать, вот не знаю может что то еще подскажете?...
мы еще пробуем лепить, сажу рисовать, но пока не понимает, на доске рисуем, остальное, как у вас нам такая мозайка точно рано, он в рот будет тянуть
Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Девочки, забыла с вами самым главным поделиться - во время затяжных болезней, мы научились ходить теперь уже расхаживает по всему дому
с ходилками вас
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
С первыми шажочками вас, Костик умничка

А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать
с зубиками Илюшку и с кроваткой вас))) мы сами месяц как в кроватке спим
Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, вот наше видео:
замечательное видео!!! молодец
Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Не,мы ж занимаемся,каждый день,но он дерется или смеется над нами ...я вижу,что он понимает,просто не хочет..но понимает 100 %...вот показывает характер и все тут ...а так-то мы занимаемся...вон,у нас и папа каждый день после работы забирает его у меня и запирается в комнате с ним,чтоб я отдохнула чуток ...я подхожу,подслушаю под дверью,а он там ему то книжки читает,то пирамидки строит,то объясняет что-то...то музыку слушают ....
какой у вас папа молодец!!!!! мой может только музыку ему включить и танцевать

Девочки, всем привет
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 17:53
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, забыла, Лариса, вас тоже с топотошками!!!! какая молодец, еще и порядок помогает маме поддерживать)))
Настя, с покупочками!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 18:15
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Эля видео классное ой прям с удовольствием посмотрела, так классно смотреть как вы меняесь столько времени прошло а вы такие же влюбленные ну и наконец-то мы смогли насмотреться на сыночков а то все прячешь их от нас

Илью с зубиком
Костика с топуташками
Лариса моя тоже подгузы в мусор таскает правда потом сразу назад достать пытается
У нас период что мы не во что мграть не хоим, ну коляску конечно с куклой мы катаем нам нравится, но сначала мы машинку катали, все туда грузим и ктатем а теперь каляску, рисуем на доске но это конечно так чиркаем и конечно минут 5, за столом рисуем пару минут либо пальцами либо карандашом чиркает, мозаику нам явно раноу нас есть конструктор не понимает что с ним делать пару деталей соединяет и разьединяет, глобально не мыслит не понимает что что-то можно построить...я планирую на НГ купить: апликации, массу для лепки, раскраски водой( там краски от воды проявляются, смысл что не запачкает все кругом), может думаю еще гипсовые заготовки купить для раскрашивания....а так сама не знаю чем развлекать..
Настя с покупками. хвались
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 20:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо девочки) еще забыла написать вне конкурса среди игрух по прежнему пульт от телека, ноутбук, и еще качели которые мы домой покупали - очень нравится кататься, может минут 10-15 посидеть я рукой качаю, а сама отдыхаю)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 20:46
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Девочки, забыла с вами самым главным поделиться - во время затяжных болезней, мы научились ходить теперь уже расхаживает по всему дому
Ура! Поздравляю вас с топотушкаим!!!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать
С пятым зубиком вас!
Поздравляю вас с раздельным сном - очень большое дело!

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Клево вам, играете, моему вообще ничего не интнресно, его игры заключаются, кастрюли разбросать, провода перегрызть, и за мячиком побегать....
и у нас так же...

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, вот наше видео:
Молодец, Элечка! Очень здорово получилось! Сразу видно - вы счастливая семья

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Не,мы ж занимаемся,каждый день,но он дерется или смеется над нами ...я вижу,что он понимает,просто не хочет..но понимает 100 %...вот показывает характер и все тут ...а так-то мы занимаемся...вон,у нас и папа каждый день после работы забирает его у меня и запирается в комнате с ним,чтоб я отдохнула чуток ...я подхожу,подслушаю под дверью,а он там ему то книжки читает,то пирамидки строит,то объясняет что-то...то музыку слушают ....
ААА какой у вас папа молодец!

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!!
Мы вернулись домой наконец то, после шопинга
[Ishka, ой е ей, спасибо Я тебе в личку скинула свою страничку в контакте
Здорово! Давай, хвались!
Ок, сейчас посмотрю

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Лариса моя тоже подгузы в мусор таскает правда потом сразу назад достать пытается
У нас период что мы не во что мграть не хоим, ну коляску конечно с куклой мы катаем нам нравится, но сначала мы машинку катали, все туда грузим и ктатем а теперь каляску, рисуем на доске но это конечно так чиркаем и конечно минут 5, за столом рисуем пару минут либо пальцами либо карандашом чиркает, мозаику нам явно раноу нас есть конструктор не понимает что с ним делать пару деталей соединяет и разьединяет, глобально не мыслит не понимает что что-то можно построить...я планирую на НГ купить: апликации, массу для лепки, раскраски водой( там краски от воды проявляются, смысл что не запачкает все кругом), может думаю еще гипсовые заготовки купить для раскрашивания....а так сама не знаю чем развлекать..
Ну вы много ещё играете(кстати, надо и нам коляску купить...), Алёнка целыми днями ходим и на ручки просится...и говорит ам-ам...блин, что её каждый час кормить? Опять чтоль зуб лезет???
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 21:11
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ура! Поздравляю вас с топотушкаим!!!


С пятым зубиком вас!
Поздравляю вас с раздельным сном - очень большое дело!


и у нас так же...


Молодец, Элечка! Очень здорово получилось! Сразу видно - вы счастливая семья


ААА какой у вас папа молодец!


Здорово! Давай, хвались!
Ок, сейчас посмотрю


Ну вы много ещё играете(кстати, надо и нам коляску купить...), Алёнка целыми днями ходим и на ручки просится...и говорит ам-ам...блин, что её каждый час кормить? Опять чтоль зуб лезет???
Ирин как ваша аллергия, не прошла?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 21:29
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лариса про шнуровку забыла написать, мне только сегодня врач советовала преобрести. но не сложную а легкую к примеру большая деревянная пуговица и 4 дырки крупных, а то если сложно будет ребенок будет психовать что у него что-то не получается и это типа плохо на его самооценку влияет а еще я вот савсем недавно читала что можно взять веревочку и к прмеру ребенку сушки предложить маленькие насаживать или колечки от завтрака, я пока не пробовала)
Девочки еще сегодня обсуждала вопрос прокалывания ушек, она вроде говорит что давай сейчас. вот в понедельник анализ крови сдам и если хороший то пойду, но так боюсь так боюсь...
Настюша у вас проколоты, напиши из пистолета громко получается? и еще теребит серьги или нет?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.