Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2010, 22:22
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
Он перевелся к нам на курс из Приморского края и сначала совершенно не приглянулся мне, но через неделю весь курс отправили на практику, причем все проходили практику в более-менее крупном населенном пункте, а нас двоих закинули в глухую богом забытую деревеньку(наверное это и называется судьба...). Целых три недели мы жили бок о бок и постоянно подшучивали друг над другом, он все время цеплялся ко мне, раздражал, был просто невыносим, я в свою очередь не оставалась в долгу. А когда практика закончилась и мы вернулись домой, то поняли, что уже не можем друг без друга... Теперь для меня нет более близкого и заботливого человека, чем он! Вот такая история...
Здорово как!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 22:25
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Мы учились вместе с первого класса и сидели за одной партой.
Всегда восхищаюсь вот таким отношениям!!!! Знали друг друга детьми, потом подростками..... а любоФь у вас когда возникла?????
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 00:35
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя история не оч романтична! Пришел в гости друг и позвал к нас с подругой к своим(его) друзьям на пьянку!))) там и познакомилась))) сразу приглянулись друг другу))) чуть позже начали встречаться и практически сразу жить вместе))) и с мамой он познакомил меня, когда мы еще и месяца не встречались) ну и когда мы были вместе чуть больше 3 месяцев-поженились))) а вот теперь решили и лялькой обзавестись)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 16:44
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня мой муж на работу принимал! У нас служебный роман, но тако-о-о-ой, что до сих пор среди наших знакомых гремит. Он меня не хотел брать на работу, а он мне не понравился, слишко м занудный и кислый вид у него был. Только потом я поняла, это от того, что в прежней семье отношения были уже давно испорчены.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 16:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы в одном классе учились (с 9 по 11), в одном институте, на одном факультете, должны были быть в одной группе, но я убежала, потом вместе поступали в аспирантуру, вот тут и екнуло сердечко!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:21
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

мы познакомились 8 марта. с девченками шли из кафе,в таком веселом настроении. шли втроем ночью. и 3 парня на улице шли,как то слово за слово и через 5 минут мы стояли общались,там было 2 Руслана и еще один не помню как зовут. посмотрела на одного Руслана-высокий такой,другой ниже,в берцах типа военных,такие брюки и куртка,вообщем стиль милитари,подумала что с ним точно не буду общаться. с Русланами обменялись аскьками. потом один из них пригласил на свидание, но что то заставило отказать ему. а потом с другим списались(который в стиле милитари),договорились погулять на улице,я даже не красилась,пошла так,от нефиг делать. пришла, он снял очки солнечные,и тут я увидела его глаза(ночью не рассмотрела), такие зеленые,не обычные,удивительно красивые. мы гуляли по городу,он спас кошку моей подруги с дерева,сходили в кино,вообщем пришла домой поздно,день прошел быстро,мы не могли наговориться. и через неделю мы поняли что друг без друга не можем. и кстати говоря тот другой Руслан оказался таким бабником,жууть)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 10:10
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы до начала отношений были знакомы год. Состояли в одной полит партии и молодежной организации при этой партии. Вот мы год вместе учавствовали во всяких мероприятиях, как политических так и неофициальных... И я его начала активно рекламировать своей подружке, т.к он мне очень нравился как человек, но почему то я его не рассматривала в качестве потенциального своего мужчины. И как то раз, на моем дне рождения, куда пришла основная наша компания из партии, и подружка та заинтересовалась другим парнем (к моему счастью), а у нас с теперь уже мужем вот тогда как то и закрутилось...любовь....разглядели видимо друг друга. (Хотя он потом рассказал, что я ему в душу запала еще когда впервые пришла к ним в партию вступать, но он отгонял от себя эти мысли т.к считал, что я слишком недосягаема для него )
Ольга_Н вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 10:13
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мой дружил с моей подругой одноклассницей))) И как-то мы всем классом вместе праздновали у нее новый год, ну и он там был...в общем мы всю ночь под какой-то рок плясали вдвоем на кухне, пока остальные праздновали и напивались))) а потом не виделись месяца 2, случайно встретились на улице:
-Привет.
-Привет.
Он взял меня за руку и сказал пойдем прогуляемся.....и вот мы гуляем до сих пор))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 12:01
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А мой дружил с моей подругой одноклассницей))) И как-то мы всем классом вместе праздновали у нее новый год, ну и он там был...в общем мы всю ночь под какой-то рок плясали вдвоем на кухне, пока остальные праздновали и напивались))) а потом не виделись месяца 2, случайно встретились на улице:
-Привет.
-Привет.
Он взял меня за руку и сказал пойдем прогуляемся.....и вот мы гуляем до сих пор))
и такое бывает))))
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 20:26
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга звонила с моего телефона моему нынешнему мужу,чтоб узнать что-то о его друге(и ее парне)..мой муж тогда трубку не взял...а потом через время перезвонил...трубку взяла я...и он мне стал говорить что с моего номера ему поступил звонок..а я забыла,что подруга ему звонила..и стала доказывать,что ему никто не мог звонить с моего номера...в общем так и разговорились...потом ради интереса встретились..погуляли...и только потом выяснилось,что это моя подруга звонила ему))))))))))))
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 15:50
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились около 6ти лет назад на студенческой пьянке у общего друга. После этого 5 лет общались как просто знакомые. Я даже имя его долго не знала - только прозвище. А в прошлом году как-то случайно поехали с друзьями в клуб и понеслось))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 21:53
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы знакомы всю жизнь практически: вместе ходили в садик, в школу, в технарь - НО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ И НЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, а просто потом случайно встретились на улице и начались наши отношения!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 16:09
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я как-то ехала на работу в электричке, смотрела в окно. Настроение паршивое, за окном конец сентября, дождь. Думала, что жизнь пройдена, что я неудачница, что пора смириться с тем, что я одна, пора к этому привыкать. И тут напротив садится он. Посмотрела, он мне показался старше, седина в висках, волосы зачесаны назад, борода, усы, плащ черный длинный. Еще подумала, что вот еще один женатый. А он на меня даже не посмотрел, в окно уставился.
Дня через два, возвращаюсь с работы. Вышла из электрички, иду к троллейбусной остановке, обгоняет меня парень в длинном черном плаще, а походка такая смешная, слегка подпрыгивающая и шустрая. Э, нет, думаю, не такой уж он и старый. Пока я до остановки дошла он уже там стоит, вдаль смотрит. И я стою к нему спиной, мерзну. Волосы в высокий хвост собраны, ушкам холодно. Небрежно снимаю резинку, поправляю, раскидываю по плечам свои кудрявые пышные золотисто-рыжие волосы и типа небрежно оборачиваюсь, смотрю на него. Вот тут-то он попался!!!!! До сих пор вспоминаем, он с восхищением, а я покатываясь от хохота. Такой у него вид смешной был Потом пришел троллейбус, мы в него вошли и стояли рядом держась за поручень.
На следующий день, когда я вошла в троллейбус, он уже был там. Маршрут до работы у нас был одинаковый: троллейбус - электричка - троллейбус. Оказалось, что работаем рядом. Вот и ездили два месяца, друг на друга издали посматривали. Я уж поняла, что он помладше меня, но как-то даже не задумывалась, что у нас что-то может сложиться. Думала, что все так и будет на уровне флирта. А он незадолго до этого, как оказалось, развелся, и был не готов к каким-либо отношениям.
И вот спустя 2 месяца в троллейбусе он стоял ближе, чем обычно, ну думаю, наконец-то мальчик созрел, значит, знакомство состоится сегодня. Но он из троллейбуса вышел и как обычно пошагал впереди. Потом, когда пришла электричка, он стоял прямо рядом и в упор смотрел на меня, я с трудом сдерживалась, чтобы не улыбнуться - мы ж птицы гордые, ни за что не сделаем первый шаг. И в электричке он сел напротив меня, прямо рядышком. Но так и не решился заговорить. Ладно, думаю, это уже что-то, подвижки есть. А на следующий день, он выскочил из троллейбуса, подал мне руку и сказал: "Доброе утро!!!"
Я ликовала!!! Всю дорогу он мне рассказывал о себе и о своих увлечениях. Обменялись майлами, на работе весь день переписывались, вечером встретились, и уже вместе ехали домой. И с тех пор не расставались. Через некоторое время поняли, что влюблены по уши. И это чувство у нас не проходит до сих пор.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 16:47
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
А я как-то ехала на работу в электричке, смотрела в окно. Настроение паршивое, за окном конец сентября, дождь. Думала, что жизнь пройдена, что я неудачница, что пора смириться с тем, что я одна, пора к этому привыкать. И тут напротив садится он. Посмотрела, он мне показался старше, седина в висках, волосы зачесаны назад, борода, усы, плащ черный длинный. Еще подумала, что вот еще один женатый. А он на меня даже не посмотрел, в окно уставился.
Дня через два, возвращаюсь с работы. Вышла из электрички, иду к троллейбусной остановке, обгоняет меня парень в длинном черном плаще, а походка такая смешная, слегка подпрыгивающая и шустрая. Э, нет, думаю, не такой уж он и старый. Пока я до остановки дошла он уже там стоит, вдаль смотрит. И я стою к нему спиной, мерзну. Волосы в высокий хвост собраны, ушкам холодно. Небрежно снимаю резинку, поправляю, раскидываю по плечам свои кудрявые пышные золотисто-рыжие волосы и типа небрежно оборачиваюсь, смотрю на него. Вот тут-то он попался!!!!! До сих пор вспоминаем, он с восхищением, а я покатываясь от хохота. Такой у него вид смешной был Потом пришел троллейбус, мы в него вошли и стояли рядом держась за поручень.
На следующий день, когда я вошла в троллейбус, он уже был там. Маршрут до работы у нас был одинаковый: троллейбус - электричка - троллейбус. Оказалось, что работаем рядом. Вот и ездили два месяца, друг на друга издали посматривали. Я уж поняла, что он помладше меня, но как-то даже не задумывалась, что у нас что-то может сложиться. Думала, что все так и будет на уровне флирта. А он незадолго до этого, как оказалось, развелся, и был не готов к каким-либо отношениям.
И вот спустя 2 месяца в троллейбусе он стоял ближе, чем обычно, ну думаю, наконец-то мальчик созрел, значит, знакомство состоится сегодня. Но он из троллейбуса вышел и как обычно пошагал впереди. Потом, когда пришла электричка, он стоял прямо рядом и в упор смотрел на меня, я с трудом сдерживалась, чтобы не улыбнуться - мы ж птицы гордые, ни за что не сделаем первый шаг. И в электричке он сел напротив меня, прямо рядышком. Но так и не решился заговорить. Ладно, думаю, это уже что-то, подвижки есть. А на следующий день, он выскочил из троллейбуса, подал мне руку и сказал: "Доброе утро!!!"
Я ликовала!!! Всю дорогу он мне рассказывал о себе и о своих увлечениях. Обменялись майлами, на работе весь день переписывались, вечером встретились, и уже вместе ехали домой. И с тех пор не расставались. Через некоторое время поняли, что влюблены по уши. И это чувство у нас не проходит до сих пор.

Даааа, ну и романтика. Прям как в фильмах
Teddy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 16:52
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
А я как-то ехала на работу в электричке, смотрела в окно. Настроение паршивое, за окном конец сентября, дождь. Думала, что жизнь пройдена, что я неудачница, что пора смириться с тем, что я одна, пора к этому привыкать. И тут напротив садится он. Посмотрела, он мне показался старше, седина в висках, волосы зачесаны назад, борода, усы, плащ черный длинный. Еще подумала, что вот еще один женатый. А он на меня даже не посмотрел, в окно уставился.
Дня через два, возвращаюсь с работы. Вышла из электрички, иду к троллейбусной остановке, обгоняет меня парень в длинном черном плаще, а походка такая смешная, слегка подпрыгивающая и шустрая. Э, нет, думаю, не такой уж он и старый. Пока я до остановки дошла он уже там стоит, вдаль смотрит. И я стою к нему спиной, мерзну. Волосы в высокий хвост собраны, ушкам холодно. Небрежно снимаю резинку, поправляю, раскидываю по плечам свои кудрявые пышные золотисто-рыжие волосы и типа небрежно оборачиваюсь, смотрю на него. Вот тут-то он попался!!!!! До сих пор вспоминаем, он с восхищением, а я покатываясь от хохота. Такой у него вид смешной был Потом пришел троллейбус, мы в него вошли и стояли рядом держась за поручень.
На следующий день, когда я вошла в троллейбус, он уже был там. Маршрут до работы у нас был одинаковый: троллейбус - электричка - троллейбус. Оказалось, что работаем рядом. Вот и ездили два месяца, друг на друга издали посматривали. Я уж поняла, что он помладше меня, но как-то даже не задумывалась, что у нас что-то может сложиться. Думала, что все так и будет на уровне флирта. А он незадолго до этого, как оказалось, развелся, и был не готов к каким-либо отношениям.
И вот спустя 2 месяца в троллейбусе он стоял ближе, чем обычно, ну думаю, наконец-то мальчик созрел, значит, знакомство состоится сегодня. Но он из троллейбуса вышел и как обычно пошагал впереди. Потом, когда пришла электричка, он стоял прямо рядом и в упор смотрел на меня, я с трудом сдерживалась, чтобы не улыбнуться - мы ж птицы гордые, ни за что не сделаем первый шаг. И в электричке он сел напротив меня, прямо рядышком. Но так и не решился заговорить. Ладно, думаю, это уже что-то, подвижки есть. А на следующий день, он выскочил из троллейбуса, подал мне руку и сказал: "Доброе утро!!!"
Я ликовала!!! Всю дорогу он мне рассказывал о себе и о своих увлечениях. Обменялись майлами, на работе весь день переписывались, вечером встретились, и уже вместе ехали домой. И с тех пор не расставались. Через некоторое время поняли, что влюблены по уши. И это чувство у нас не проходит до сих пор.
класс
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 18:11
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, девочки!
До сих пор вспоминаем, на душе так сразу хорошо становится
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 23:32
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня мой будущий муж в интернете нашел, хотя искал совсем другую девушку, просто случайно увидел мою фотку и написал... а я ответила, потом встретились и понеслось.....
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 11:42
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы познакомились 5 лет назад по интернету (в аське), около 4-х лет дружили и общались, но вот уже побольше года встречаемся и любим друг друга!
Сейчас всё идет к свадьбе)
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 10:15
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

мы с мужем дружили целых два года! общались в одной компании, работали в одном клубе, я танцевала, он охранял (клуб) )))
часто делились друг с другом со всякими там проблемами, он встречался с девушкой и я с парнем ))) и получается в одно время разошлись с своими тогдашними "половинами", я уволилась, собрала вещи, взяла билеты, уехать к родителям в подмосковье ой как вспомню! ну и тут он уговорил остаться и как то вот потом ну и а сейчас ))))))))))))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:38
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились в общей компании, он был другом парня моей подруги Я думала-ничего серьезного, а теперь мы муж и жена, чему я очень рада
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.