Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2014, 13:10
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
С выпиской Яночка и Доминоша!!!!
Спасибо))))а у меня Доминошка наоборот по 3-4ч сам спит в люльке)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 13:15
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, с выпиской вас!!Всем привет!Ой девочки,мы второй день опять с коликами мучаемся,постоянно тужимся и постоянно на тите,и не помогает ничего нам,сегодня с 5 утра не спим,она то поспала пока я по делам моталась,а вот я как зомби
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 15:26
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, с выпиской вас!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 15:36
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Юличек диету пересмотрела?
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 16:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, с выпиской вас!!Всем привет!Ой девочки,мы второй день опять с коликами мучаемся,постоянно тужимся и постоянно на тите,и не помогает ничего нам,сегодня с 5 утра не спим,она то поспала пока я по делам моталась,а вот я как зомби
колики с 3 недель вроде
у нас вчера тожн что вроде колик было, я убрала из рациона хлеб, вроде лучше стало, можно еще самой укропной водички попит, малышке легче стать должно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Iri$k@ Посмотреть сообщение
Юль, само собой всё в норму пришло у вас или лечение какое то было. А то я тут уже в кипише, хоть диагноз никакой и не ставили, сказали наблюдать, у меня всё равно паника (((
лечения не было никакого
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 17:09
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, Насть ем скромно,вот вчера на ночь кефир попила полстакана и сушки вчера ела,это то,что из нового,ну и отвар кураги,но вроде и это все можно.Вот сегодня творога поела немного,уже и яблоки печенные боюсь есть.Хоть один плюс от такой диеты живот уже совсем ушел.
мне бы в небо))), ну видимо и раньше приходят((Я в чай добавляю укропную водичку,и Дарине даю немного
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 17:28
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки у нас со старшим дней с 10 колики начались уже... Хотя говорят что они с 2х недель начинаются... Так что все индивидуально...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 19:19
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
anastaisha, Насть ем скромно,вот вчера на ночь кефир попила полстакана и сушки вчера ела,это то,что из нового,ну и отвар кураги,но вроде и это все можно.Вот сегодня творога поела немного,уже и яблоки печенные боюсь есть.Хоть один плюс от такой диеты живот уже совсем ушел.
мне бы в небо))), ну видимо и раньше приходят((Я в чай добавляю укропную водичку,и Дарине даю немного
Творог не ешь, я читала в инете если у ребенка животик болит, творог лучше не есть. А вот яблоки наоборот помогут ей пропукаться, съешь пока пол яблока. Укропную водичку я пила стаканами, а сейчас на ночь с собой беру в спальню и пью ночью. Ребенку тоже воду давала укропную, пока нам 2 недели не исполнилось.

Добавлено через 54 секунды

ЯНАмамаЯНА, с выпиской, дома круто, уже ощутила?

Добавлено через 48 секунд

anastaisha, как вы? Загораете?
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 19:34
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Маша, да лежим как на пляже)))
Утренняя кровь показала, что уменьшался Билирубин с 286 до 200, вот ттт чтоб ты завтра также было, он уже не желтый на вид, а то вчера прям желтый такой был...
Сказали, что если хороший анализ утренний будет, то завтра и отпустят нас домой! Ой как я домой хочу уже...

Добавлено через 2 минуты

До смешного девочки, ко мне муж 2 дня подряд заезжает и как на курорт-кормлю его, тк голодный, чаем пою, потом еще и лежит на 2й кровати дремлет))) но так то он загнан на работе и дома сыном, а тут передыхает даже))))

Добавлено через 1 минуту

Тут еду дают не всегда годную при ГВ, йогурты с клубникой, красные яблоки, капусту тушеную, а мужу все это так залетает хорошо)))
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 19:43
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Нам вот тоже дают всё подряд в столовой. А сегодня обход был, гиня сказала, что есть можно всё кроме овощей, фруктов и сладкого... Странно как-то
мне бы в небо))), спасибо, хоть немного успокоила!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 19:47
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Тут еду дают не всегда годную при ГВ, йогурты с клубникой, красные яблоки, капусту тушеную, а мужу все это так залетает хорошо)))
Нам тоже все подряд давали) Я все домой переправляла. Видела как одна девочка поела капусты, и мы всю ночь слышали ор ее ребенка, она не знала что нельзя это есть, и думала раз это дают в больнице то можно есть, если бы я ела все что там давали, даже не знаю что было бы.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 20:01
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Да только в наших рд дают капусту роженицам))) капуста взрослых то пучит...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 20:14
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Да только в наших рд дают капусту роженицам))) капуста взрослых то пучит...
Нее Насть не только у вас так в рд кормят,у нас так же..
Настя держим кулачки что бы вас завтра выписали @@@

Добавлено через 2 минуты

А мы купили сегодня другого типа качельки и урааа Доминику нравится такой довольный наулыбался и уснул )))
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 09:29
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Инна, серьезно да))) везде капуста нас преследует)))

Ой девочки нас вроде выписывают сегодня, гинеколог заходил сказал мы в списках есть, осталось вердикта педиатров услышать...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:37
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! К нам педиатр заходила сегодня. Сначала мне сказала, что предложит стационар, чтобы доче головной мозг проверить, т.к. при беременности по узи ставили расширение желудочка. Я ей сказала, что на последнем узи была норма. Сбегала она к узистам с историей и говорит, что это не патология, а просто была реакция на нарушение кровотока, которое на том же узи и выявили. В общем, теперь точно никакого стационара!!! А еще педиатр дает добро на выписку завтра!!! Только гиня моя что скажет... Я то тоже выписываться хочу!!!

Добавлено через 44 минуты

Девочки, я тут с ГВ не могу разобраться... Может уже это обсуждалось тут, но подскажите пожалуйста еще раз неопытной мамашке!
Пришло к нам молочко! Вот допустим покормила я дочу. Остатки если есть, надо их сцеживать? И что со второй титюхой делать, тоже сцедить или ждать следующего кормления? А то все пугают застоями, еще там чем-то.. Я уже запуталась!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:46
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Чем больше цедить будешь тем больше прибывать будет, если груди не рвет прям на части не подцеживай, покорила одной, другой раз второй, если одной не наелся вторую сразу давай.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:49
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Насть, получается, если в первой еще остается чуток, то это ничего страшного, если мне комфортно?
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Спасибо))))а у меня Доминошка наоборот по 3-4ч сам спит в люльке)
везет))) мой без меня вообще неспит....полы же 4ый день немытые
((((
Цитата:
Сообщение от Iri$k@ Посмотреть сообщение
Нам вот тоже дают всё подряд в столовой. А сегодня обход был, гиня сказала, что есть можно всё кроме овощей, фруктов и сладкого... Странно как-то
мне бы в небо))), спасибо, хоть немного успокоила!
орехи еще не стоит, пшено, ржаной хлеб
овощи просто по одному дома введешь, начиная с не красных
Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Да только в наших рд дают капусту роженицам))) капуста взрослых то пучит...
ага, и нам давали.
Цитата:
Сообщение от Iri$k@ Посмотреть сообщение
Привет! К нам педиатр заходила сегодня. Сначала мне сказала, что предложит стационар, чтобы доче головной мозг проверить, т.к. при беременности по узи ставили расширение желудочка. Я ей сказала, что на последнем узи была норма. Сбегала она к узистам с историей и говорит, что это не патология, а просто была реакция на нарушение кровотока, которое на том же узи и выявили. В общем, теперь точно никакого стационара!!! А еще педиатр дает добро на выписку завтра!!! Только гиня моя что скажет... Я то тоже выписываться хочу!!!

Добавлено через 44 минуты

Девочки, я тут с ГВ не могу разобраться... Может уже это обсуждалось тут, но подскажите пожалуйста еще раз неопытной мамашке!
Пришло к нам молочко! Вот допустим покормила я дочу. Остатки если есть, надо их сцеживать? И что со второй титюхой делать, тоже сцедить или ждать следующего кормления? А то все пугают застоями, еще там чем-то.. Я уже запуталась!
если молока не хватает в принципе, то можно сцедить.
У меня много молока, я сцеживаю, если есть уплотнения в груди. 1 грудь - 1 кормление, след. кормление - другая грудь.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 12:06
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня высасывает иногда обе груди, я стараюсь нк сцеживать потому что сейчас все налажено, все что приходит все съедает, вот если ночью она редко встает утром титьки полные, я немного сцежу, чтоб ее не будить, потом кормлю, тем что осталось, но я много оставляю. Вообще сцеживать надо когда чувствуешь дискомфорт.

Добавлено через 1 минуту

Вчера тааак плакала из за животика, я курягу поела, наверно борщанула, и не спала почти вчера, сегодня вроде норм, надо попробовать укропную водичку мне попить.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 12:20
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки, за ответы, поняла немного схему!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.