Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2009, 16:48
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Я директор фирмы!
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 14:26
Ольга77
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия, Сусуман
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ольга77 очень-очень хороший человекОльга77 очень-очень хороший человекОльга77 очень-очень хороший человекОльга77 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бухгалтер в банке. Высшее бух.учет и аудит.
Ольга77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 22:58
Катёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Катёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспоримаКатёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я..учитель русского языка и литературы..а работала..Мерчендайзером,и мне даже нравилось..честно говоря в школе работала бы с удовольствием,но платят там..что одно удовольствие и остается..
Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 07:30
Евгения.81
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения.81
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Евгения.81 на пути к лучшему
По умолчанию

Образование юридическое. Работаю специалистом в отделе урегулирования убытков,в страховой компании
Евгения.81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 16:10
окси
Мама-теоретик
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 66
Вес репутации: 81
окси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспорима
По умолчанию

привет я практикующий ветеринарный врач по мелким домашним животным, работаю в частной клинике, очень люблю свою работу и профессию в целом, ни на что не променяла бы
окси вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 17:50
Ясичк@
Мама-чайник
 
Аватар для Ясичк@
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ясичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики, девчушки! а я пока бакалавра получила по бух. учёту. следующий год на магистра. но уже работаю-зам. гл. бухгалтера в аграрном предприятии.
Ясичк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 20:22
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По специальности я юрист в области уголовно-исполнительного права, работала менеджером в претензионном отделе экспедиторской компании, а незадолго до беременности моя должность стала называться менеджер по координации и региональному развитию (нужно было следить за тем, чтобы нашими сотрудниками выполнялись внутренние приказы, а если они не исполнялись - штрафовать)
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 19:06
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я по специальности экономист,работаю в ФТС по профессии.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 15:15
ТаисА
Мама-чайник
 
Аватар для ТаисА
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ТаисА на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, я с юридическим образованием. Работала начальником сметно-договорного отдела на фирме. Сейчас юрист на дому, так как в положении.
ТаисА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 07:37
Brilliant
Мама-чайник
 
Аватар для Brilliant
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,Приморский край,г.Находка
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Brilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Приветики всем..по специальности информатик))ниразу по ней не работала))в данный момент работаю в коммерческом отделе..экономист по договрной работе..
Brilliant вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 15:08
Инопла
Мама-чайник
 
Аватар для Инопла
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Инопла на пути к лучшему
По умолчанию

Я по образованию бухгалтер-экономист. Работаю уже 5 лет бухгалтером.
Инопла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 19:15
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда училась на физ.мате на программиста и математика, работала журналистом в одной местной молодежной газете А теперь работаю в банке, экономистом
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 18:03
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по специальности я - филолог, преподаватель русского как иностранного и английского, а работаю пока просто мамой, подрабатываю репетиторством)
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 20:23
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я стоматолог.Работаю в частной клинике
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 20:43
Лилуша
Мама-чайник
 
Аватар для Лилуша
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Н.Тагил
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лилуша на пути к лучшему
По умолчанию

По профессии технолог общественного питания, работаю менеджером по прадажам
Лилуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 16:05
Кареока
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кареока на пути к лучшему
По умолчанию

по образованию юрист, работаю им же)
Кареока вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 16:08
ЮЮЮ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЮЮ
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия, Кузнецк, 58
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По образованию педагог, работаю администратором операционного центра.
ЮЮЮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 20:12
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще учусь 2 года осталось. В Московском Новом Юридическом Институте,но по спец. врятли пойду((((((
  Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 22:18
*Svetlana*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 15
*Svetlana* на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По образованию экономист, работаю менеджером по продажам.
*Svetlana* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 11:20
afag
Мама-теоретик
 
Аватар для afag
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ташкент
Сообщений: 88
Вес репутации: 29
afag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордится
По умолчанию

я по образованию картограф , работала около года потом вышла замуж - уволилась ( мы уезжали) когда вернулась в Ташкент опять устроилась на старое место и опять только на год получилось , уж очень зарплата не устраивала..
а перед беременностью успела поработать продавцом детских игрушек
afag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.