Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2012, 11:41
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Папа сидит с ребенком

Думаю, кому-нибудь будет интересно, а возможно и актуально!
У нас в семье я всегда зарабатывала на порядок выше мужа, ну так уж сложилось! Это никогда не было для нас проблемой, мы очень счастливы вместе, любые разговоры моей семьи, друзей и кого-либо на тему "ну как же так?" я пресекала сразу!
Поэтому когда мы решили, что нашей семье пора разрастаться, мы сразу обговорили, что до 3 лет я сидеть дома не смогу и ему придется взять эти обязанности на себя! Тут дело даже не в том, что нам очень были нужны деньги, нет, я бы могла сидеть до 3 лет, даже не задумываясь об этом (учитывая то, что с рождением Алисы наши ежемесячные траты существенно снизились ибо кино, рестораны и даже походы по магазинам временно отпали), НО на работе я была нужна и подводить коллектив, бросив их на длительный срок мне не хотелось!
Мы заранее не обговаривали в какой период я выйду на работу, решили смотреть по ребенку! Стало понятно, что я могу отлучиться от Алиски месяцам к 7-8!
Дабы не устраивать стресс для ребенка, мы переехали с дачи (где обитали первые месяцы после рождения) в Москву втроем, муж мне всегда помогал с ребенком, но все же основные процедуры были на мне, поэтому переехав, я стала обучать его премудростям приготовления каши кормления Сначала мы были постоянно втроем, потом он стал отпускать меня досыпать по утрам, потом я стала уходить по магазинам, гулять и прочее и в Алискины 9 месяцев мы поняли, что он справляется просто на отлично и на мои отлучки ребенок реагирует спокойно!
Так что в 9 мес я вышла на работу на полставки (пол дня 4 раза в неделю), в 1,5 года я вышла на полный рабочий день! Муж справляется на УРА, они гуляют, занимаются, играют! Заметила, что с мужем Алиса спокойнее и послушнее! У них есть свои игры, свои секреты
Каждый вечер Алиса ждет меня с работы, она знает, когда я прихожу, поэтому за час до этого спрашивает у папы "где мама?" В выходные я с Алисой езжу на дачу, папа от нас отдыхает, но в вс после обеда Алиска уже начинает у меня интересоваться "где папа?".
Неприятно, что люди со стороны странно реагируют на такое положение вещей, у меня муж до сих пор стесняется ходить с ней на многолюдные площадки, т.к. сразу начинают кидать косые взгляды! Это обидно! Это какая-то черствость нашего мировоззрения!
Мой муж молодец, он отлично справляется и старается игнорировать взгляды окружающих!
Может мой рассказ поможет Вам!
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 11:58
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я думаю Вы приняли совершенно правильное решение!На самом деле это не важно кто находится в декрете,просто общество (наше) к этому не готово,у меня подруга живет в Германии и ее соседка работает в крупной компании,а муж находится дома с двумя детьми и занимается бытом и у них прекрасные отношения!
Если это устраивает и Вас и Вашего мужа,почему бы и нет,гораздо важнее сохранить гармонию в семье,чем слушать сплетни злопыхателей!
Вы молодец!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 12:18
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он декрет не оформлял, он ради этого уволился!
Я часто слышала о таких историях за границей, но вот в России это редкость! А злопыхателям хочется периодически по голове настучать... т.к. омрачают наше существование...
Кстати, я не написала, но домашнее хозяйство ведет муж! Он ходит по магазинам, готовит, убирает!!!
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 12:24
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по-моему это очень даже здорово! Ваш папа молодец! возможно, если бы у меня была зарплата намного больше,чем у мужа, то тогда и мы бы так поступили)))
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 13:27
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы молодцы! Муж молодец, ох, с наши-то комплексами у мужчин далекоооо не каждый сможет осесть дома с ребенком и признать таким образом свое временное поражение на карьерном фронте . Да и женщинам многим "если не работает - то значит не мужик", неловко и т.д.

Тут мужчине надо иметь довольно специфический взгляд на мир, а женщине быть вообще умницей
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 14:04
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Вы молодцы! Муж молодец, ох, с наши-то комплексами у мужчин далекоооо не каждый сможет осесть дома с ребенком и признать таким образом свое временное поражение на карьерном фронте . Да и женщинам многим "если не работает - то значит не мужик", неловко и т.д.

Тут мужчине надо иметь довольно специфический взгляд на мир, а женщине быть вообще умницей
Юля, после твоего коммента захотелось нимб повесить над нами с мужем
Он у меня умница, потому что с ребенком сидеть - это работа!!!!! Даже женщины устают, а многие мужики даже представить себе этого не могут...
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 01:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ира,вы молодцы!

это просто в России такое отношение,все привыкли видеть деток в основном с мамами... но папа - это ведь не дядя.. такой же родитель как и мама...

у нас во дворе часто можно увидеть гуляющих отцов с детками и проводят своё время с ними на улице,если мама не может...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 22:09
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спокойно могу оставить)))Даже на сутки уезжала и он был один с тремя детьми)
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 14:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ирина, Ваш муж молодец! Не многие отцы готовы пойти на такие жертвы Мой бы ни за что не согласился!!! Но пока сидит 2 раза в неделю по вечерам, пока я хожу на йогу. Кормить и купать мы до сих пор не можем
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 12:02
Flamingo
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Flamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспорима
По умолчанию

Папа с сыном остается, сейчас нормально. В младенчестве оставался но не на долго, так чтобы до кормления уже была дома.
Flamingo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 12:48
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Муж умница! И пошли всех куда подальше, это просто зависть!
Мы оба работаем пока)), но в садик и с садика забираем Димарика муж, в школу 2 раза в неделю тоже он отводит и приводит, на больничных сидит тоже он. По врачам ходит тоже он. Вот такая я мама Хотя зарабатывает конечно он на порядок выше меня, просто у него своя фирма и он сам себе хозяин, а у меня четкий график и я не могу даже на 5 минут опоздать или уйти раньше, только позднее)) Нас это устраивает, никто не жалуется, кто имеет возможность , тот и делает.
А вашей семье респект и терпения!!!!!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 03:14
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Aimy, вам и вашему мужу (особенно!!) - респект! не всякий муж отбросит свои мужские "особенности" и уволится с работы чтобы сидеть с ребенком. Часто в такой ситуации мама выходит на работу, папа отказывается уходить со своей работы (как же так, что я буду как баба дома сидеть???), а ребенок оказывается запихнутым в ясли. На мой взгляд, катастрофическая ситуация потмоу что ребенок не получает того .что для него важнее всего в этот период жизни - эмоциональное общение с родителями.
Когда у нас встал такой же вопрос (мне надо было на учебу и так уж получилось, что бизнесом я руковожу), то мужу сначала было очень неудобно оставаться с ребенком, он меея все время просил, чтобы я никому не говорила, что он дома с ребенком. А потом они так подружились, ребзь его слушается, они в отличных отношениях и ему стало проще об этом говорить.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 11:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы сейчас договорились, что папа в свободные дни от тренеровок и работы сидит с Ангелюшей. А я занимаюсь своими делами Как же это здорово
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 17:53
Shada
Мама-теоретик
 
Аватар для Shada
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Cтрана чудес
Сообщений: 56
Вес репутации: 50417
Shada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас папа , когда выходной, то всегда сидит с детками, берет их гулять, занимается ими
Shada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 23:21
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа любую свободную минуту уделяет доченьке. Хулиганят, жуть. Он все ей разрешает, ппц какой-то. Они вместе "на ушах стоят".
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 17:51
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина у вас просто замечательная история)папа ваш молодец,а то что на детских площадках смотрят-так скорее всего люди просто удивленны и непривычно это для России))))мне всегда приятно смотреть как папы гуляют с детками-ну не просто везут коляску,а общаются "по душам так сказать"приятно очень.)))

Муж у меня дочурку обожает,может с ней постоянно сидеть-когда дома,иногда только под устанет и выдаст"нет ну в декрете я б точно не смог сидеть=))))))"ладно играть развлекать и прочее-а когда готовить убираться,гладить????))))))))а так всегда когда у мужа выходной я делаю что захочу-по магазинам пройдусь,с подружками встречусь и прочее)приду -они довольные с дочей)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 15:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Эх, Светик, везет тебе Муж молодец
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 16:46
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Эх, Светик, везет тебе Муж молодец
Спасибо
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 23:14
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Неприятно, что люди со стороны странно реагируют на такое положение вещей, у меня муж до сих пор стесняется ходить с ней на многолюдные площадки, т.к. сразу начинают кидать косые взгляды! Это обидно! Это какая-то черствость нашего мировоззрения!
Мой муж молодец, он отлично справляется и старается игнорировать взгляды окружающих!
не знаю, у меня может с мужем чо не так - никаких косых взглядов ни от кого не видели

у меня муж оочень много времени проводит с дочкой, я иногда работаю по 12-15 часов, плюс у них есть свои дела - как минимум раз в день они идут гулять, муж всегда забирает ее из садика, ну и всякие дополнительные занятия (коньки, гимнастика) - в основном делают вместе с папой
никакого непонимания со стороны окружающих нет, муж знаком со всеми окрестными мамашками из песочниц, нормально гуляют
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2013, 00:16
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Морра, это же прекрасно!
А косые взгляды - это же совсем не обязательно осуждающие. Чаще это просто любопытство. Но все равно неприятно. Муж вышел погулять с дочкой. Даже не погулять, а в магазин с собой за компанию взял. Так на него смотрели как на экзотический экспонат. Без всякого неодобрения, просто с интересом. Но смотрели ВСЕ. И ему жутко не понравилось идти как на витрине.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.