Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2014, 18:06
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию "Книжный вор" Маркус Зузак

Обсуждаем произведение Маркуса Зузака "Книжный вор".
Высказываемся, делимся впечатлением и мыслями о прочитанном.

Краткое описание:

Январь 1939 года. Германия. Страна, затаившая дыхание. Никогда еще у смерти не было столько работы. А будет еще больше.Мать везет девятилетнюю Лизель Мемингер и ее младшего брата к приемным родителям под Мюнхен, потому что их отца больше нет — его унесло дыханием чужого и странного слова «коммунист», и в глазах матери девочка видит страх перед такой же судьбой. В дороге смерть навещает мальчика и впервые замечает Лизель.Так девочка оказывается на Химмельштрассе — Небесной улице. Кто бы ни придумал это название, у него имелось здоровое чувство юмора. Не то чтобы там была сущая преисподняя. Нет. Но и никак не рай.«Книжный вор» — недлинная история, в которой, среди прочего, говорится: об одной девочке; о разных словах; об аккордеонисте; о разных фанатичных немцах; о еврейском драчуне; и о множестве краж. Это книга о силе слов и способности книг вскармливать душу.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 00:16
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Закончила я "Книжного вора" и нахожусь под огромным впечатлением. Это первая книга, которая мене очень понравилась за последнее время. Мне читалось очень легко, слог для меня нов, но легок, понятен и интересен. Пока в целом отметилась, пойду переваривать, пока какой-то взрыв эмоций и мне сложно написать что-то конкретное. Обязательно посмотрю фильм.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 07:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мне книга очень понравилась. Перевод, конечно, местами желает оставлять лучшего, но все же именно в этой книге это не главное.
Привычка автора перескакивать с одной темы на другую, и заранее озвучивать какое-то событие напрягает, но и заитересовывает. Все ждешь, ну когда это случится, наверное тут, ан нет, тут? тоже нет. И вот наконец-то происходит, лично я испытывала облегчение, очень уж я любопытна, видимо)
Немного меня смутил рассказ от имени Смерти)
Эта книга, хоть и художественная, но очень хорошо рассказывает о том, что происходило во время второй мировой войны. Не только наш народ страдал из-за Гитлера, но и его собственный, и как!
К концу книги, слезы катились сами собой, сколько всего им пришлось пережить!!
И персонажи. Ганс, Роза, Лизель, Руди, Макс... Спустя 2 дня после прочтения книги, я по ним соскучилась, как ни странно это звучит)
Книгу когда-нибудь перечитаю точно. Фильм не знаю стоит ли смотреть, боюсь испортить впечатление от книги.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 13:27
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Эта книга, хоть и художественная, но очень хорошо рассказывает о том, что происходило во время второй мировой войны. Не только наш народ страдал из-за Гитлера, но и его собственный, и как!
Именно это меня больше всего и привлекло в книге. Узнать, как жили его (Гитлера) люди.

Я еще не дочитала, но, думаю, это дело нескольких дней
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 16:21
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже, наконец, читаю "Книжный вор"! Охх, у меня слёзы наворачиваются с первых страниц! И это только начало, что ж будет дальше((
Стиль и манера повествования, конечно, непривычны, но интересны!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 17:14
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я только в конце в одном месте чуток прослезилась. А отзыв так и не могу полноценный написать, до сих пор не переварила до конца, даже читать пока ничего другое не могу.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 17:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я тоже в одном месте только прослезилась.- это когда убили ее друга и она плакала над его телом.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 17:41
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я когда ее начали доставать из подвала и она осознала, что папа мертв. Прям папа человечище! Ей с ним очень повезло. Персонаж воплощающий в себе столько добра, света и справедливости, что даже сложно поверить в существовании такого человека.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 17:44
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня все еще не тянет плакать. Но я еще не закончила, еще 100 стр осталось (из 900). Немного взруснулось, когда описывали первую бомбежку, но пока это все.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 18:45
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

А я с первых страниц плачу.... так и знала, что так будет, потому и не хотела ее читать. Хоть и не душещипательно все это расписано, а как то отрешенно что ли, вообщем сдержано.... теперь понимаю почему автор пишет от лица смерти... потому-что читать все эти события и так тяжело, а если добавить чувства, то совсем было бы невыносимо.... а смерть типа чувств не испытывает вот просто и описывает события.... но мне все-равно не сильно это помогает... я начинаю себе представлять.... картину в целом, отдельные эпизоды и чувства героев в данный конкретный момент и не могу сдержать слез... вообще не люблю фильмы и книги про войну, очень тяжело все это читать, смотреть.... тяжело и страшно...
И вот кстати еще мысль насчет почему автор пишет от лица смерти... может быть как раз наоборот... чтобы показать, что вот даже саму Смерть тронула эта история девочки...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 22:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Книга хорошая. Люблю книги, после которых еще несколько дней ходишь под впечатлением. А "Книжный вор" именно из таких.
Интересно было взглянуть на войну с обратной стороны, немецкой. Когда это получается, уже не думаешь о том, кто друг, а кто враг. Просто все люди, всем присущи те же страхи и те же чувства.
Интересные герои. Конечно, многое уже стерлось из памяти, поскольку читала уже достаточно давно. Но сейчас не могу припомнить ни одного отрицательного героя в данной книге
Моя оценка 4.5
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 16:38
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочитала сегодня книгу.

Не скажу, что я под огромным впечатлением. Меня так и не зацепило до конца. Не могу понять почему, потому что книга грустная. Но я читала ее урывками, по 10-15 минут.
Повествование от лица смерти мне понравилось, мне вообще нравится, когда книга написана необычно.
Мне тоже было интересно читать взгляд с другой стороны.

Только я не очень поняла, что с Максом? Он выжил? Хотелось бы немного больше о нем почитать.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 18:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Только я не очень поняла, что с Максом? Он выжил? Хотелось бы немного больше о нем почитать.
Да. Он же в конце приехал к Лизель.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 10:16
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Да. Он же в конце приехал к Лизель.
Там одна страничка всего написана. Так хотелось бы всю историю узнать, как он спасся.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 10:54
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Там одна страничка всего написана. Так хотелось бы всю историю узнать, как он спасся.
Я так поняла просто гонения прекратились и того кто остался жить просто распустили.ъ
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:36
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

только что дочитала Книжного вора, на последних страницах просто обливаясь слезами.*
Люблю такие книги. Не за их трагичность, а за возможность лишний раз вспомнить о "мирном небе над головой" и еще за то, что напоминают о мелких радостях, которые способны придавать сил, когда их почти не остается.
Вряд ли я ее когда-то перечитаю, но фильм посмотрю обязательно!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 19:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне по началу было очень тяжело читать из-ха стиля написания,в принципе потом привыкла не не особо легче стало)хотя конечно история зацепила и было интересно дочитать
да на последних страницах после того как я ее вытащили из подвала я всплакнула чуток
фильм посмотрю если осилю)
тема войны тяжелая,хотя это пожалуй первая книга на взгляд со стороны немцев
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 00:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Дощли руки до отзыва наконец....
Книга понравилась. Читалась тяжело из-за темы войны и вообще тягот того времени... Уже писала выше, поняла почему автор написал ее от лица Смерти... Было очень интересно узнать отношение немцев к Гитлеру, нацизму и положению того времени... Я больше плакала в начале книги, чем в конце... как-то мне было очень жаль девочку, что она похоронила маленького братика, расставание с мамой и осознание, что больше никогда ее не увидит... конечно конец трагичен, но я к нему была готова, поэтому не так остро пережила... еще всплакнула, когда отец Руди вернулся и обнаружил, что всего его большого семейства нет... очень его жаль...
Как и многим хотелось бы узнать побольше про Макса...

Посмотрела фильм... как обычно фильм разочаровал после книги.... не люблю, когда все переделывают на свой лад... фильм совсем не доносит того, что в книге... если бы сначала посмотрела фильм, то скорее всего он бы мне понравился.... но книга лучше однозначно!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 17:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я так понимаю по этой книге снята "Воровка книг"? Захотелось почитать по вашим отзывам.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 17:50
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Я так понимаю по этой книге снята "Воровка книг"? Захотелось почитать по вашим отзывам.
Да по этой книге снят фильм,но как это обычно бывает фильм не может донести всего,что написано в книге.
Тоже планирую перечитать книгу в ближайшее время.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.