Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2019, 20:56
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

sashinatasha, Танюш, носки и жилет руками, костюм машиной. А я вот крестиком не могу, мне связать проще.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2019, 21:23
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Tiny*, а у меня вот наоборот: петельки пляшут. ну,может, просто надо научиться получше. но это еще со школы, ну вот никак ни схему вязальную не понимала, ни эти столбики-накиды))))))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2019, 21:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
*Tiny*, а у меня вот наоборот: петельки пляшут. ну,может, просто надо научиться получше. но это еще со школы, ну вот никак ни схему вязальную не понимала, ни эти столбики-накиды))))))))))
Всё достигается тренировкой. Сотнями тысяч петель и многими километра и нитей
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2019, 22:00
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Tiny*, заглянула к тебе в инстограмм. Блин, реально крутые работы. В больнице с нами лежала девочка с мамой, так вот эта мама так же как и ты вязала из бобинной пряжи. Я когда увидела толщину этих ниточек приофигела. Хотя я сама умею вязать и вяжу, но за такое не рискнула бы взяться.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2019, 22:22
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, Лен, ну так тонкие нитки можно с мотать и сделать толщину которую нужно, так что это не проблема вообще. Ну а из бобин вязать дешевле, да и составы там гораздо лучше. Я больше на Ализе или ярн арт ни за что не вернусь.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2019, 22:46
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, подписалась
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 11:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

В ем привет) вот и дни О пошли) после них веселее) и я подписалась iana.kruz буду рада тоже если кто решит подписаться)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 12:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

*Tiny*, и я подписалась, если не возражаешь обожаю вязать и смотреть работы других
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 12:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, конечно не против, сейчас подпишусь в ответ.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 18:06
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Смоляночка, подписалась)

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, и к тебе постучалась)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2019, 18:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Воробей, взаимно))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 10:36
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Такой вопрос, сдала хгч 16 марта, результат 9245, 20 марта результат 12959. Прирост маленький, неужели что-то протекает не так(( на узи была первый раз до сдачи хгч, нашли плодное яйцо 3,5 мм. По сроку все соответствовало, 4-5 недель. На повторное узи в понедельник. Беспокоюсь, что меня ждёт повторение первой б(была зб). Хотя после неё была нормальная б и роды.
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 14:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Такой вопрос, сдала хгч 16 марта, результат 9245, 20 марта результат 12959. Прирост маленький, неужели что-то протекает не так(( на узи была первый раз до сдачи хгч, нашли плодное яйцо 3,5 мм. По сроку все соответствовало, 4-5 недель. На повторное узи в понедельник. Беспокоюсь, что меня ждёт повторение первой б(была зб). Хотя после неё была нормальная б и роды.
Оля, а зачем ты вены себе дырявишь постоянно? Выбрось дурь из головы, в понедельник пойдёшь слушать сердечко своей крошки, все у вас хорошо.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 14:32
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Оля, а зачем ты вены себе дырявишь постоянно? Выбрось дурь из головы, в понедельник пойдёшь слушать сердечко своей крошки, все у вас хорошо.
Просто после первой неудачной б переживаю ((( хоть и есть уже ребёнок, но вот всю жизнь теперь это преследовать будет походу. Причём токс начинает мучать, тошнит, грудь растёт чуть ли не каждый день. Надеюсь, что малыш развивается хорошо
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 17:21
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Просто после первой неудачной б переживаю ((( хоть и есть уже ребёнок, но вот всю жизнь теперь это преследовать будет походу. Причём токс начинает мучать, тошнит, грудь растёт чуть ли не каждый день. Надеюсь, что малыш развивается хорошо
Конечно развивается, чем вены дырявить, иди лучше себе на эти деньги фруктов купи, и стресса меньше, и приятнее.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 19:54
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Оля.Т., ну да, хгч почему-то даже не удвоился. а лаборатория одна и та же? к врачу бы с этими результатами по-хорошему, да прогик подключить, если реально так растет медленно.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 20:22
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Оля.Т., ну да, хгч почему-то даже не удвоился. а лаборатория одна и та же? к врачу бы с этими результатами по-хорошему, да прогик подключить, если реально так растет медленно.
Лаборатория та же, к врачу только в понедельник попаду. Не знаю, есть ли смысл до понедельника ещё раз кровь сдавать или уже просто ждать узи
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 21:20
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Оля.Т., в идеале каждые 48 часов увеличение должно быть в 2 раза. я бы уже начала прогик и сдала снова хгч до понедельника, чтобы посмотреть динамику, а уже после узи определилась хватает ли дозировки прогика. но! я страшная перестраховщица, потому как тоже пережила ЗБ. однако, я против принятия гормонов без назначения врача...
хм, а прошлую Б, которая удачная была, она сама по себе развивалась хорошо? никакой поддержки препаратов не было?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 21:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

При таких значениях хгч уже не удваивается раз в двое суток.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 21:31
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, я тоже не очень хочу что-то принимать без назначения. В удачную Б мне назначали дюфастон для перестраховки из-за анамнеза и было небольшое отставание по срокам. Но хгч вроде рос хорошо тогда, на 39 дц-1909, на 42-3533, на 46-8757.
В этот раз я уточняла у врача, надо ли что-то принимать. Мне сказали, что нет, т.к. пока все соответствует.
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.