Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 14:01
Lisenka
Мама-теоретик

Вес репутации: 1
Lisenka на пути к лучшему

Solar_flame, всё равно, долго сидеть тоже не особо.

У кого сегодня у дочки день рождения???
Вот голова дырявая, помню писали тут и не могу нан
Lisenka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:33
Malusha.
Мама-теоретик

Вес репутации: 18
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Solar_flame, а что про взвесь врачи сказали? Моя собиралась взять мазок на посев, но заболела, так я ничего и не сдала. Спасибо всем за экватор, одела сегодня водолазку в обтяжку так в ней живот как будто уже месяцев 7, купила куртку легкую, она сейчас мне нормально, но пока до неё потеплеет уже живот не влезет))
Malusha. на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:47
Elista
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Elista на пути к лучшему

а я сегодня достала сою парку весеннюю, ходила раньше с затянутыми кулисками, люблю все по талии, а сейчас отпустила кулиски ) вот думаю прохожу месяц в ней или нет, влезла в нее нормально, но получилось в обтяг) так покупать не охота ничего лишнего... понимаю, что потом мешки эти носить все равно не буду, не мое это.
Elista на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:56
Ксюх
Мама-умница

Вес репутации: 19
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится

привет всем! Кристина, Даша, с недельками! Кристину с экватором! Света, Ксюша, Лиля, с прошедшими недельками!)))
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Ксюх, С мальчишкой! кого больше ждали?) меня родители достали, ждут мальчика, мне кажется свечки поставили и молятся лишь бы не подтвердили девочку))) а мне уже предположили девочку и мне захотелось девочку, хотя было все равно
спасибо! забавные у тебя родные)))) а что плохого в двух девочках?)))) мы ждали просто малыша после дочки второго очень хотелось сына, честно)) а сейчас, когда уже есть детки и того и того пола, то даже не знаю, кого и хотеть
SavaSava, спасибо! да, больше боялись рассказывать)))) с прошедшим днём варенья! счастья, здоровья, благополучия! и фамилия у тебя новая, кстати, вообще классная! такую грех не взять))))
Hygge, с колясочкой тебя, Анют! очень важное дело! посмеялась про любимый цвет твоего сыночка и про цвет коляски...
насчёт имён, ох.... девчонки, здорово, у кого уже решено всё)))) у нас только для дочки было точно выбрано и нравилось нам обоим))) а для пацана... мне нравится Виталий. редкое довольно, и хорошо с именами деток звучит, а муж как-то в сомнениях))) типа странное оно, говорит.. а что в нём странного?.. предлагает Егора, а мне оно воообще никак... короткое больно по сравнению с именами дочи и сына, хочется нечто более звучное. у нас Мария и Владислав потому Егор с ними как-то... куцо)))) доча предлагает Антона или Александра, второе точно нет, деда моего так звали и отца зовут, а насчёт Антона... нормальное имя так-то, но тоже по-моему как-то коротковато)))) в общем, пока слооожно....
насчёт положения малыша. на попе сидел. потому через живот узистка пол не могла точно определить. а вот вагинальным сразу увидала)) перевернутся ещё кучу раз))
Лена, с глюкозой тебя!))))) сложно как у тебя было))) напрасной беготни столько... мне тоже написала врач, чтоб с 24 по 29 неделю прошла этот тест... видимо, всем сейчас его надо.. я ни в первую Б, ни во вторую даже о
нём не слышала)))
Лена, осторожнее на дорогах... страшно так с машинами, мне точно, никогда за руль не сяду))) у нас городок небольшой, везде пешком легко дойти))
Леся, поправляйся скорее! правильно, ну её, эту работу в таком-то состоянии. что-то и у нас доча снова засопливила, блин... так уже надоели эти простуды... вроде уже и тепло, и весна, а всё равно.. самое время, видно, для соплей...((
Настя, с выпиской! аккуратнее с работой! тебе сейчас не это важнее! и хорошо, что врач не запугивает, а настраивает на бодряк))))
а мы все дни возимся с мужем в огороде клубники насажали кустов 40! теперь их в общей сложности около 80))) ждём-не дождёмся, когда плодоносить начнут))))) редиска лезет уже, солнышко припекает, красота!
постричься хочу, уже заросла так... надоело то с хвостом, то с распущенными.. скучно..)))) в те Б не стриглась во время Б... знакомая одна настращала, типа жизнь ребёнку укорачиваешь этим самым... я и поверила тогда, так и делала, наивная была.. а сейчас думаю, блин, ну ерунда же это всё!))))) какие-то дремучие суеверия))))
Ксюх на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск