Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2018, 08:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Ксюх, держу кулачки, чтобы поярчали полосочки!

Сделала сегодня тест и увидела призрак призрака. Тест - Эви. В прошлые циклы Эвитесты у меня были совершенно чистые, даже намека на призрак не было, поэтому чего-то обнадежилась. Но наверное, зря, т.к. призрак этот можно увидеть только при хорошем освещении и хорошо приглядываясь. Помню, что у меня как-то раз такой же призрак при явном отсутствии Б был. Хотя вообще отрицательные Эви обычно бывают совершенно чистые. В общем, если М не придут, то сделаю еще тест через несколько дней, спешить не буду. Пока считаю этот результат отрицательным.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 09:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Beeelochka, пусть окажется в итоге положительным @@@@
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 09:59
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, да что ж такое то((((( Может рано еще? Может через день переделать?
У меня БТ опустилась до 36.5, все льет, болит и на работу вызвали.

Добавлено через 38 секунд

Beeelochka, ух ты, пусть все будет хорошо!!!! А я пока за тебя поддержу @@@@
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 10:39
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka,
Black Puma,
Ксюх, держу кулачки за вас девочки!!!

Всем привет!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 11:50
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, у тебя уже задержка или цикл такой длинный?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 11:54
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


24.11.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka -планирование(30ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(10ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (4ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista - (37ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(34ДЦ)(Овуляция:09.11)(15ДПО)
Beeelochka -планирование (39ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ксюх -планирование (31ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Воробей -планирование(9ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(4ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Весения -
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 12:01
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Воробей, привет спасибо!
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 12:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо за кулачки!

Black Puma, сегодня 39ДЦ, но я не знаю, когда у меня О и была ли она вообще. У меня таких длинных циклов давно уже не было.
Все разглядываю свой призрак. Уже раз 50 на него посмотрела при самом разном освещении. Скорее всего, ничего не значит, но надежда умирает последней. Я себя утешаю тем, что в прошлом месяце тоже раз 50 рассматривала тест, но он был кристально чист под любым углом и при любом освещении. Кстати тест был из той же пачки. Хотела сфотографировать, но на фото вообще ничего не видно.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 13:25
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, я уверена,что тпм есть // к чему и спрашиваю,что может у тебя бледный с такой задержкой,может и у меня позже покажет))

Добавлено через 53 секунды

Пусть даже бледнющую вторую)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 13:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Black Puma, поскольку я не знаю, когда была О, то ориентируюсь по графику ПА. А они у меня были почти каждый день с 17 по 23 ДЦ, потом на 28ДЦ, на 32ДЦ и позже. Я предполагала, что О была где-то в период с 18 по 24 ДЦ, у меня и ЯБ был на 20ДЦ, а с 22ДЦ заболели соски. Но если бы Б наступила тогда, то сейчас был бы 15-21ДПО, а на таком сроке полоска уже хоть как должна быть явная, даже если и бледная. Поэтому если призрак что-то значит, то может быть связан только с ПА на 28ДЦ, тогда сегодня 10ДПО. На 10ДПО такой призрак возможет, я думаю. Ну либо это реагент. Или остатки биохимической беременности, которая наступила раньше, но сорвалась. Во вторых двух случаях скоро должны придти М, я думаю.

А у тебя какой сейчас ДПО? Вообще я думаю, что если не делалась фолликулометрия, то любые ощущения, и подъем БТ и прочие признаки О не будут точны. Так что ДПО может быть на 1-2, а то и более дня меньше, чем предполагается. Но в любом случае пока М не начались, есть надежда на Б. Так что держу кулачки, чтобы М твои не пришли, а вместо них //!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 14:15
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, я второй месяц подряд не ловлю О но вот 3цикл подряд соски начинают болеть на след дкнь либо через дкнь после О.по этому стала ориентироваться.В том уикле бт еще мерила и график показал что на 17дц,но это рановато для меня.падение бт как оказалось не показатель О
Календарь в приложении решил что О на 20дц,я поставила на 19.получается у меня сегодня 15дпо либо 14дпо по приложению))а О могла быть как ты и пишешь с 18-22 )))решила вчера и сегодня измерить бт,вчера 36.9,сегодня 37.это прям высокая для меня бт.обычно 36.9максимум во 2фазе.вот и не знаю что думать

Добавлено через 1 минуту

Живот в течение дня потягивает.Слава богу не так сильно как позавчера,я папаверином только спасалась.может прикрепление бвло позднее.уже устала гадать,просто жду)))

Добавлено через 2 минуты

В любом случаю желаю всем ждущим в этом цикле тоьько //
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 16:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Black Puma, хорошая БТ, пусть окажется то самое!

Я вечерком снова начала разглядывать свой тест. И то ли у меня уже крыша едет, то ли призрак стал чуть отчетливей. Но все равно даже очень бледной второй полоской его не назвать. Вижу что-то типа тени на том месте, где должна быть вторая полоска (местоположение я проверила, сравнив с настоящими беременными тестами, где вторая полоска яркая), и эта тень совпадает с нормальной полоской не только местоположением, но и толщиной. Теперь эту тень можно различить даже при плохом освещении. А под определенным углом даже кажется, что ну прям явная полоска. За последние месяцы я переделала наверное десяток этих Эвитестов, но никаких призраков там не видела, разве что тонкую черточку, похожую на вмятину, но на сегодняшнем тесте выглядит совсем иначе. Надо мне притормозить наверное, перестать уже разглядывать, а то зря себя обнадежу.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 16:47
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, ой какая БТ красивая!!!! Надеюсь , что это оно, чудо

Добавлено через 5 минут

Beeelochka, очень очень верю, что это действительно//.!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 18:59
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Beeelochka, пусть будет оно! чтобы оказался не призраком, и поярчал))))) тоже кулачки!@@@@@@

Black Puma, мои кулачки тоже и тебе!@@@@@@ пусть всё получится!
мы вроде поярчали)))) даже приглядываться не надо правда фотку не знаю как вставить))))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 19:29
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Ксюх, ярчайте, ярчайте!!! Ждём красивучих ярких полосок!!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 19:30
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Ксюх, ярчайте, ярчайте!!! Ждём красивучих ярких полосок!!!!!
спасибо!!
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 19:33
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

А меня тут сегодня снова накрыло, на работе ад адский, весь выходной убила на работудомрй пришла, сил нет, желания что то делать тоже нет((( легла и начала думать, почему не получается пузожительМозгами понимаю, что не так давно пытаемся, но такая тоска взяла.....так погано на душе...обняла кота, поплакалась ему, выпила успокающего и пошла готовить эх......
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 20:34
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Солнце в руках, тебе ответ,адский ад на работе.я как магний и глицин стала пить,так спокойнее стала относиться на работе ко всему.У меня пролактин и кортизол сразу снизились до нормального показателя))))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 20:43
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, я в аптеке сегодня на магний смотреламожет тоже попить что ли его
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2018, 21:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
Elista, поздравляю!

Добавлено через 53 секунды

Ксюх,
Beeelochka, держу@@@ ярчайте.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.