Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Результаты опроса:Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
от 0 до года 77 31.95%
от года до двух 89 36.93%
от двух до трех 51 21.16%
старше 3 лет 29 12.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 241. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2009, 19:28
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой девочки спасибо вам огромное за понимание и поддержку.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 13:05
Annabelle
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Annabelle на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я работаю дома с 2006 года, так что до похода в роддом работала до упора, а начала работать через месяц после рождения дочки.
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 16:02
БЯКА-БУКА
Мама-чайник
 
Аватар для БЯКА-БУКА
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
БЯКА-БУКА на пути к лучшему
По умолчанию

Когда Владушке был 1 год И 8 месяцев))
БЯКА-БУКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 14:21
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Когда моей младшей была 1 год 4 месяца.Мне предложили работу и я пошла .Сейчас ребенок заболел-больничный не дали"У вас есть бабушка и муж имеет два выходных в неделю:детский день (3-е детей) ,и по закону выходной."Как небудь выздоравите,и два больничных не положенно" Сначала я грипповала,и была на больничным,а потом заболела дочь ,но температуры не было."ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!!!"-последнее пожелание было врачихи.Коекак вылечились.
drabnatalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 00:40
Annabelle
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Annabelle на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drabnatalya Посмотреть сообщение
Когда моей младшей была 1 год 4 месяца.Мне предложили работу и я пошла .Сейчас ребенок заболел-больничный не дали"У вас есть бабушка и муж имеет два выходных в неделю:детский день (3-е детей) ,и по закону выходной."Как небудь выздоравите,и два больничных не положенно" Сначала я грипповала,и была на больничным,а потом заболела дочь ,но температуры не было."ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!!!"-последнее пожелание было врачихи.Коекак вылечились.
а если бабушка не сидит с внучкой а муж на работе?
как тогода? работодатели некоторые просто поражают....
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 12:48
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabelle Посмотреть сообщение
а если бабушка не сидит с внучкой а муж на работе?
как тогода? работодатели некоторые просто поражают....
Аnnabellе!!!Руковадителей некасается.Кто захочет делать всю работу за тебя -для некоторых специальностей-это праблема-это другого человенка надо искать.
drabnatalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 01:20
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

я работать начала когда Катюхе 4 месяца исполнилось.правдо работаю я дома и по ночам
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 00:45
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Придется выйти когда сыночку будет всего 6 месяцев((((. Очень сильно переживаю(((
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 06:52
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вышла на работу, когда Дарику был годик, но вышла на неполный рабочий день, с ним бабушка сидела. А в два мы пошли в садик, и я вышла полностью
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 18:43
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я ещё не вышла и не выходила бы , мне очень нравится быть домохозяюшкой , но вот финансовый вопрос так не считает , поэтому, наверное буду выходить в 2 года лапатушкиных....ох, а так не хочется!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 09:29
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я не могу дома сидеть. Выйду на работу когда крохе три месяца будет правда,не совсем и работой назовёшь....выступления в цирке с дельфинами
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 21:36
Многодетная мама
Мама-чайник
 
Аватар для Многодетная мама
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Многодетная мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я и не прекращала работать - свой бизнес требует постоянного присутствия (завоз товара, контроль за реализацией, учета)...
Многодетная мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 22:33
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вышла, когда сыну было 1 год и 9 мес. Собиралась сидеть до 2 лет хотя бы, но с работы попросили выйти пораньше. Сейчас опять планирую лет до 2 побыть дома...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 14:01
Намио
Мама-практикант
 
Аватар для Намио
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 107
Вес репутации: 61
Намио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспоримаНамио репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Димульке моему 1,5 года. Пришлось выйти раньше, чем планировала.
Намио вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 16:05
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я пошла на работу написала заявление и с 1сентября должна была выйти,но мы заболели теперь и на больничном даже и дня не отработала.теперь с 7 попробую выйти!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 18:39
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в пятницу была на собеседовании. Встретила там свою подружку, которая там работает уже 5 лет. Мы с ней вместе учились.

Так хочу на эту работу. Рядом с домом, с садиком. И зарплата хорошая. В понедельник пойду пробовать. Хоть бы взяли.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 15:32
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Я в пятницу была на собеседовании. Встретила там свою подружку, которая там работает уже 5 лет. Мы с ней вместе учились.
Так хочу на эту работу. Рядом с домом, с садиком. И зарплата хорошая. В понедельник пойду пробовать. Хоть бы взяли.
Алинуш удачи тебе на собеседовании!

Я уже работаю 3 недели,сначало было напряжно утром вставать сейчас вроде начинаю привыкать
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 15:57
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маргарита, спасибо!
Завидую, что уже работаешь.

Меня больше всего волнует, что могут не взять из-за маленького ребенка. В своих проф. способностях не сомневаюсь.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 14:40
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я на работу не выходила, работаю дома.
Начала, когда Соньке было 6 месяцев, она тогда очень много спала, и мне это очень помогло на первых порах
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 16:23
LaBelle
Мама-теоретик
 
Аватар для LaBelle
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 95
Вес репутации: 21
LaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

11 месяцев
LaBelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.